28 марта 2024, 12:15:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_АгентБонд

Увеличение количества спермы

Автор АгентБонд, 27 октября 2007, 18:33:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

АгентБонд

27 октября 2007, 18:33:04 Последнее редактирование: 21 декабря 2020, 15:39:10 от gratis
Здравствуйте, нуперы.
Никто не знает, каким образом можно увеличить количество спермы? Очень интересно, т.к. у меня её очень мало.
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

Valder

ЦитироватьЗдравствуйте, нуперы. Никто не знает, каким образом можно увеличить количество спермы? Очень интересно, т.к. у меня её очень мало.


Вещества, влияющие на количество:
- аминокислоты, а именно аргинин, лизин, карнитин, увеличивают количество семенной жидкости, при регулярном употреблении;
- цинк влияет не только на количество спермы, но и на ее качество. Особенно хорошо действует цинк на пару с аминокислотами.

Для увеличения количества семени помогают упражнения Кегеля. Кроме того, еще тыквенные семечки, действие которых на количество может и не так значительно, зато они способствуют увеличению выработки гормона тестостерона и благотворно влияют на состояние предстательной железы.

Читай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

АгентБонд

Спасибо. Попробую разобраться.
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

Gemini.kz

АгентБонд
привет. чем тему создавать лучше форум пролистай  ;)
здесь не раз об о всем этом писалось..!!
почитай нуперов те которые принимали все это..  

Trapeza

АгентБонд
Привет, а линки не дашь про обсуждение количества спермы?

maxXXXtender

Есть таблетосы, забыл как называются из той же серии что и maxaman pills но действенные. Как раз созданы для уввеличения продолжительности оргазма и количества семенной жидкости. Яйца от них тоже увеличиваются. В их составе и аргинин и цинк с селеном и еще много важных для мужчины добавок. Пацаны которые употребляли полоэительно отзывались и эффект действительно был в отличии от maxaman... Поищи в поисковиках...

Valder

ЦитироватьЯйца от них тоже увеличиваются.


А вот это вряд ли.  
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

~HH~

Ага,от таблов ничего не увеличивается )

pumper

А как же эффект плацебо?
Эта штука похлеще всякого НУПа может все увеличивать.

Valder

29 октября 2007, 15:38:26 #9 Последнее редактирование: 29 октября 2007, 15:38:48 от Valder
долго не вьезжал при чем тут плацебо, думал мож моё понятие этого термина левое....
однако ж ....

ЦитироватьПлацебо (лат. placebo, букв. -- «лесть», «понравлюсь») -- физиологически инертное вещество, используемое в качестве лекарственного средства, положительный лечебный эффект которого связан с подсознательным психологическим ожиданием пациента. Плацебо неспособно действовать непосредственно на те условия, ради изменения которых выписывают препарат. Кроме того, термином эффект плацебо называют само явление немедикаментозного воздействия, не только препарата, а, например, облучения (иногда используют разные «мигающие» аппараты, даже «лазеротерапию» и др.). В качестве вещества для плацебо часто используют лактозу. Степень проявления плацебо-эффекта зависит от внушаемости человека и внешних обстоятельств «лечения», например от размера и яркого цвета таблетки, степени доверия врачу, авторитета клиники.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru