29 марта 2024, 00:44:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_applikator

Из Аленя в Мужчину!

Автор applikator, 03 апреля 2018, 16:29:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

03 апреля 2018, 16:29:54 Последнее редактирование: 08 апреля 2020, 19:28:38 от gratis
Тема создана в целях профилактики Аленизма в отношениях мужчина - женщина.


Пишите свои или чужие истории, задавайте вопросы, приводите примеры, давайте сравнивать и искать наиболее эффективные пути решения.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Все термины и возможные уничижительные сравнения, направлены на подсвечивание проблемы, в обучающих разъяснительных целях. Поленом по лбу, для нашей же пользы :)

Простые советы, которые помогут совершать чудеса.

Дорогой алень  Друг, не проходи мимо и не делай вид что у тебя все в порядке. Как говорят врачи, не бывает здоровых, бывают плохо обследованные.

Все мы, в той или иной мере, допускали или допускаем ошибки, поэтому всегда полезно учиться учиться и учиться, как завещал нам дедушка Ленин.

Неправильное понимание своей роли в отношениях, приводит к тотальным проблемам и рушат можно сказать жизнь, если вовремя не принять меры.

Небольшая практическая сноска:
Все мужчины в той или иной мере охотники. Задача загнать "жертву" и вкусить запретный плод.

Но есть фундаментальная разница, между настоящим львом/тигром, называйте как хотите, и шакалом.
И тот и тот охотник, только один берет свое, по причине превосходства, а другой берет свои крошки со стола по причине большой "беготни".

С львом женщина получает основное удовольствие от осознания того КТО на нее обратил внимание, то есть от партнера.
С шакалом женщина получает основное удовольствие от того как наблюдает, как ее смакует падальщик. Ее самолюбие тешит тот факт, что кто-то ее боготворит.

Льва запомнят на всю жизнь, шакалу всегда будут напоминать что на его место есть "сотни" желающих. Тем самым подстегивая его рвение служить госпоже.

Как следствие: одному будут носить тапочки, другому выносить мозг.


______________

У нас на форуме, есть два ярких примера проблем в отношениях. Они оформлены в темы и лично с ними мне довелось иметь длительное приватное общение. В этих примерах есть как вопиющие примеры "чего только в жизни не бывает" так и удивительно быстрая адаптация к меняющейся ситуации со стороны авторов этих тем.

По своему опыту могу сказать что не каждый в семье, где есть дети, может принимать такие решения. Для этого нужно иметь яйца и критическое мышление. Авторам этих тем повезло, у них было и то и другое. Снимаю перед ними шляпу, из моей практики они в ряду образцовых примеров.

Рекомендую эти темы к прочтению.

Я и моя жена с сыном, это конец? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я и моя жена. Тупик или что делать? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

applikator
очень полезную тему создал, все подумывал тоже её запилить все время,  опередил ты меня!


я бы еще в первое сообщение добавил литературу - Новоселова и Протопопова

также стоит отметить, что шанс встретить настоящую, чистую девушку, низкопримативную есть у любого.

Но отличить алмаз  от фианита могут лишь единицы, да и девушек таких все меньше и меньше

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Зелень

ЦитироватьДорогой алень Друг, не проходи мимо и не делай вид что у тебя все в порядке

Все у меня в порядке  :D  

Цитироватьтакже стоит отметить, что шанс встретить настоящую, чистую девушку, низкопримативную есть у любого.

Это не проблема, мужик испортит девушку, а мужчина будет управлять ею.

Satanabaal

Знаете  в чем проблема? в том что Новоселов рассказывает как построить отношения с женщиной ,а "Мужское Движение" и тп просто пропагандируют отказ от женщин...
В итоге низкоранговые самцы сидя на таких ресурсах орут что  "все шл.хи" и отказываются от женщин в целом.

С одной стороны это плюс тк естественный отбор, с другой стороны это ведет к демаграфическому вымиранию нашей нации...
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема

walli

Satanabaal
Это не МД, а МИСП(MGTOW вроде).
МДшники говорят нужно выбирать норм бабу.
МИСПовщики говорят норм баб нет, поэтому нафиг баб.

Satanabaal

03 апреля 2018, 19:05:01 #5 Последнее редактирование: 03 апреля 2018, 19:05:32 от Satanabaal
walli
Зайди на любой из пабликов МД, "Про шлюх" и тп . Все  агитируют что "не такой" не существует...
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема

Зелень

Satanabaal
ЦитироватьНовоселов рассказывает как построить отношения с женщиной

Как правильно выбирать и как себя вести с девушкой и в отношениях.
ЦитироватьВ итоге низкоранговые самцы сидя на таких ресурсах орут что "все шл.хи" и отказываются от женщин в целом.

Наоборот низкоранговые открываю глаза и начинают прокачивать себя.
ЦитироватьС одной стороны это плюс тк естественный отбор, с другой стороны это ведет к демаграфическому вымиранию нашей нации..

Не нужно во всем винить девушек, они прекрасны и их надо всех любить  :D
ЦитироватьЗайди на любой из пабликов МД, "Про шлюх" и тп . Все агитируют что "не такой" не существует...

Да, они все одинаковые, но все зависит от мужчины, как он подчинит к себе )

Отделочник

Отличная тема clap_1 , НО трудная :D
Что такое/кто такой Алень?, сперва стоит определиться в признаках, и "геопроисхождении" данного термина, узнать кто первый начал его применять и по какой причине.
По моему имхо "Алень" -- это форма мышления + низкотехнологичная способность в межполовых отношениях.

Стоит так же помнить, что война, борьба между полами существует не один десяток тысяч лет :D , не сбрасывать со счетов тот факт, что десяток "прогрессивных" на эту тему умов -- вряд ли смогут повернуть вспять это глобальное явление.

Зелень
Цитировать
QUOTE
В итоге низкоранговые самцы сидя на таких ресурсах орут что "все шл.хи" и отказываются от женщин в целом.

Наоборот низкоранговые открываю глаза и начинают прокачивать себя.


у низкорангового самца нет такого свойства, как начать работать и прокачивать СЕБЯ :) весь трабл/его счастье в том, что "ему и так хорошо", это как папуас, сидящий под пальмой, каждый раз ловит банан, падающий с дерева, и больше ни в чем не нуждается :sm228:  
Добавлено:
и именно по этой схеме, низкоранговые сидят на ресурсах и отказываются от женщин в целом ;)  

Зелень

Цитироватьвесь трабл/его счастье в том, что "ему и так хорошо", это как папуас, сидящий под пальмой, каждый раз ловит банан, падающий с дерева, и больше ни в чем не нуждается

Это у тех кто не хочет меняться, а кто проснулся, тот меняется )

Отделочник

03 апреля 2018, 20:10:19 #9 Последнее редактирование: 03 апреля 2018, 20:11:48 от Отделочник
Вот у тебя есть "тачка", она ломается/ты с ней не справляешься, и после этого сидишь и пинаешь её, говоря "какое же это гуано"

Зелень
ЦитироватьЭто у тех кто не хочет меняться, а кто проснулся, тот меняется )

тот перестает быть низким и начинает карабкаться вверх, с переменным успехом



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru