Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (42) « Первая ... 40 41 [42]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Из Аленя в Мужчину!, Профилактика Аленизма
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
applikator
Дата Tuesday, 03 April 2018, 16:29 Сообщение #2244068 [Цитировать]

Крестный отец НУПа

Мой журнал
Награды: (11)

Тема создана в целях профилактики Аленизма в отношениях мужчина - женщина.

Пишите свои или чужие истории, задавайте вопросы, приводите примеры, давайте сравнивать и искать наиболее эффективные пути решения.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Все термины и возможные уничижительные сравнения, направлены на подсвечивание проблемы, в обучающих разъяснительных целях. Поленом по лбу, для нашей же пользы smile.gif

Простые советы, которые помогут совершать чудеса.

Дорогой алень Друг, не проходи мимо и не делай вид что у тебя все в порядке. Как говорят врачи, не бывает здоровых, бывают плохо обследованные.

Все мы, в той или иной мере, допускали или допускаем ошибки, поэтому всегда полезно учиться учиться и учиться, как завещал нам дедушка Ленин.

Неправильное понимание своей роли в отношениях, приводит к тотальным проблемам и рушат можно сказать жизнь, если вовремя не принять меры.

Небольшая практическая сноска:
Все мужчины в той или иной мере охотники. Задача загнать "жертву" и вкусить запретный плод.

Но есть фундаментальная разница, между настоящим львом/тигром, называйте как хотите, и шакалом.
И тот и тот охотник, только один берет свое, по причине превосходства, а другой берет свои крошки со стола по причине большой "беготни".

С львом женщина получает основное удовольствие от осознания того КТО на нее обратил внимание, то есть от партнера.
С шакалом женщина получает основное удовольствие от того как наблюдает, как ее смакует падальщик. Ее самолюбие тешит тот факт, что кто-то ее боготворит.

Льва запомнят на всю жизнь, шакалу всегда будут напоминать что на его место есть "сотни" желающих. Тем самым подстегивая его рвение служить госпоже.

Как следствие: одному будут носить тапочки, другому выносить мозг.

У нас на форуме, есть два ярких примера проблем в отношениях. Они оформлены в темы и лично с ними мне довелось иметь длительное приватное общение. В этих примерах есть как вопиющие примеры "чего только в жизни не бывает" так и удивительно быстрая адаптация к меняющейся ситуации со стороны авторов этих тем.

По своему опыту могу сказать что не каждый в семье, где есть дети, может принимать такие решения. Для этого нужно иметь яйца и критическое мышление. Авторам этих тем повезло, у них было и то и другое. Снимаю перед ними шляпу, из моей практики они в ряду образцовых примеров.

Рекомендую эти темы к прочтению.

Я и моя жена с сыном, это конец ?[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я и моя жена. Тупик или что делать?[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[COLOR=red][/COLOR]

Письмо e-mail    Top
135миллиметров
Дата Sunday, 20 January 2019, 17:45 Сообщение #2277441 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

а как же мужские инстинкты?

Это какие - собственничество? biggrin.gif
Это инстинкт приобретенный.

Или инстинкт размножения, когда самке нужно непременно вдуть самому?
Так я же не отказываюсь вдувать. Но и с удовольствием посмотрю, как по моей воле ей вдувают и другие biggrin.gif

Я еще раз повторюсь - ее должны трахать, потому что я этого хочу и позволяю, а не потому что она на меня так плюет. Это совершенно разные позиции.

Письмо e-mail    Top
Foxcon
Дата Sunday, 20 January 2019, 22:42 Сообщение #2277457 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

135миллиметров
Если какие-то институты уходят и разваливаются, то значит они просто не нужны обществу. Семья в большом городе уже давно не нужна. На этом институте как правило паразитируют люди, которым нужны чужие ресурсы. Я вижу необходимость семьи только для воспитания детей, да и то только потому, что мы пока не пришли к моделям коллективного воспитания.

Тогда вдвойне странно что почему при таком "современном" взгляде по данному вопросу ты бы никому не дал трахать свою жену от которой у тебя дети?

Может потому что внутри тебя сидит такой же питекантроп-собственик что и внутри большинства нормальных мужиков, то бишь нас))))

Может хватит врать себе, жена это жена (т.е самка для продолжения твоей генетической линии отношение к которой весьма серьёзное априори), а любовница это по сути та же блядь просто с более высоким уровнем доверительных отношений (то есть самка для развлечений т.е не есть серьёзное отношение в полной мере).

Письмо e-mail    Top
мага21
Дата Sunday, 20 January 2019, 23:19 Сообщение #2277460 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

135миллиметров
Но и с удовольствием посмотрю, как по моей воле ей вдувают и другие 

Лично для меня... того кого я трахаю это мое будь то жена или любовница
Та же любовница... ведь я же завел ее для себя, и как можно смотреть на то как ее трахает какой то мужик, для меня это извращение, и унижение я жуткий собственник , если узнаю сразу пошлю.. На чтобы посмотрел ... это на мою любовницу занимающуюся сексом с бабой, возможно и присоединился бы к ним biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Foxcon
Дата Sunday, 20 January 2019, 23:21 Сообщение #2277461 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

мага21
О да. ЖМЖ это вообще клевая тема. Хороший выбор.
Сэр у вас однозначно хороший вкус)))

Письмо e-mail    Top
Lone Lion 1990
Дата Sunday, 20 January 2019, 23:22 Сообщение #2277462 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

мага21
но если бы у тебя был шланг 20*16 и и ты ее трахал а у нее глаза ьа закатывались от кайфа , то тогда можно и посмотреть гордо как ее шпилит оьычный чувак размером 15*12 biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Dokatilsya
Дата Monday, 21 January 2019, 7:12 Сообщение #2277472 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Я тоже свою нынешнюю девушку, возможно будущую жену, в подобное втягивать никак не хочу и не собираюсь.

Во-первых, не хочу банально. И так с ней зашибись в постели, .даже жмж с ней никак не хочется при участии кого-то, нет необходимости доп драйва.
Во-вторых, она не поймёт такого. От слова совсем. Адекватно воспринять предложение участвовать в мжм может телка без тормозов всё-таки определенных). Тут один предлог подобного вызовет (и отчасти правомерно, по мне) когнитивный диссонанс.

Однако, повторюсь, достаточно видел семейных пар, где мужик точно не олень, которые ходят на подобные встречи по интересам. За что купил, за то продал.

Мое мнение, что если хотите со своей девчулей ходить на организацию с её сущностью гэнг-бэнг мероприятий и более классичесских встреч с парой (желательно, чтобы обе телки би были), то заводите любовницу для подобного, телку, к которой особой значимости нет. Но это с моей колокольни взгляд).

Письмо e-mail    Top
мага21
Дата Monday, 21 January 2019, 7:44 Сообщение #2277473 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Lone Lion 1990
но если бы у тебя был шланг 20*16 и и ты ее трахал а у нее глаза ьа закатывались от кайфа , то тогда можно и посмотреть гордо как ее шпилит оьычный чувак размером 15*12

А ради чего? чтобы самоутвердиться за счет размера? Неее я же говорю я собственник , будь у него хоть 10х10 И вообще не понимаю как можно смотреть на свою бабу которую трахает какой то чел, да я его сука мля прям на ней замочу

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
416 ответов с Tuesday, 03 April 2018, 16:29 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (42) « Первая ... 40 41 [42] 
<< Назад в Другие темы НУПа
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0520 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru