29 марта 2024, 12:51:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Преждевременная эякуляция

Автор urukuz, 22 июля 2018, 15:30:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

urukuz

22 июля 2018, 15:30:32 Последнее редактирование: 01 декабря 2020, 14:59:31 от gratis
Здорова, братики) давно я тут не был, на нуп совсем забил - как-то жизнь семейная к этому не располагает, да и 16нбпел и 13ег супруге хватает, иногда даже больно) до сих пор))
А вот вопрос с преждевременной эякуляцией, все таки, беспокоил все время - на трезвую голову очень быстро начинало подкатывать желание кончить и потом уже сдерживать его крайне проблематично, постоянно останавливаться приходится, в общем, не секс, а дрочка какая-то  :D
Пробовал дапоксетин - не шибко он помогал) эрекция становилась чуть-хуже, как и само желание, но не сказать, что эякуляция сильно отдалялась)
В общем, жил себе и жил в таком ритме)
Нажил почти 100кг веса и отвратительную жирную форму, с жиром на боках, заднице, ляжках) + вылезла межпозвоночная грыжа(коих оказалось даже 3), а потом еще и геморрой(не сильный) добавился))
В общем, понял я, что сидячий образ жизни(в офисе, дома перед монитором, в рестике на встрече, за рулем), бухалово(жесткое) по 2 дня подряд 2-3 раза в месяц, переедание сладкого и отсутствие спорта в жизни - верный(и, надо заметить, очень быстрый) способ испоганить качество жизни)

Начал заниматься фитнесом, приводить грыжи в порядок, плавить жир, возвращать мышцы и наращивать новое, питание нормальным сделал, определив калорийность дневную и БЖУ правильные, ограничился(сильно) в сладком, в итоге еще и бухать бросил - прям совсем)

Все это время сдавал раз в 1.5 мес анализы (кровь во всех деталях) - оч бросалось в глаза, что уровень теста у меня 3-3,5 балла по 10-ти балльной(если переводить в привычные цифры, вместо цифр лаборатории), кортизол, лептин, пролактин - всё не очень хорошее было)
Разумеется, по мере улучшения образа жизни - все показатели стали улучшаться)

Месяца 3 назад я РЕЗКО заметил, что во время секса эякуляция вообще перестала подступать) мне, буквально, пришлось приложить огромную массу усилий, чтобы кончить)
и так раз за разом)
потом постепенно устаканилось: подкатить может, но легко контролировать и кончаю тогда, когда сам хочу.
Молюсь, чтобы так и продолжалось всегда и со всеми девушками(мало ли, всякое в жизни бывает :D)))

Сейчас тесто на уровне 7-8 из 10-ти, остальные гормоны тоже оч хорошие.
Как заметил, что прошла проблема с ПЭ - я реально себя по-другому чувствовать стал) прямо, блять, альфа-самец проснулся)))
И энтузаизма больше, и самоощущение, реально, другое)) Чувствуешь себя уверенным на все 100%)

Кстати, когда кончаю, еще какое-то время член продолжает стоять) То бишь, если не лень - могу еще разок)) раньше с этим было сложнее)

К чему этот лонгрид? Если страдаете такой же проблемой - посмотрите на гормоны, посмотрите на свой образ жизни, питание. Наверняка, всё не идеально.
Сложно сказать, повлиял гормональный уровень, или просто нормальный образ жизни так сказался, или отказ от сладкого, или еще какая-то неочевидная вещь)

Не мог не поделиться радостью от замеченных мною изменений и , надеюсь, кому-то эта информация поможет) Всем удачи!)

xixikalka

Занимаюсь фитнесом всю жизнь, последние полгода не ем сладкое, слежу за питанием, тестостерон всегда был в норме.
Делал денервацию с обрезанием и качал кегель.
Результат: 2 минуты ПА.

Тебе подарок подкинула жизнь, наслаждайся

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

serg76

urukuz
как ты поднял уровень тесто?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Sgt.Mahoney

Да, про тесто расскажите подробнее  
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

urukuz

Салют, други!
Все, в целом, по-прежнему) изредка бывают прострелы, но несопоставимо с тем, как было все предыдущие годы)

Курс был на микродозах станозолола, провирона - 2 мес. После курса 1 мес кломид и тестобустеры

Zdarim

ЦитироватьПосле курса 1 мес кломид

Имей ввиду, кломид откатывает. Раз в 2-3 месяца сдавай анализы, это в принципе всем нужно, только врачи молчат, видать выгоднее лечить чем предупреждать . Но если у тебя тест был жировой аромотазой придавлен, и похудел, тогда откат врятли будет.  

tutut

15 апреля 2019, 07:11:55 #7 Последнее редактирование: 01 декабря 2020, 14:59:01 от gratis
[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]  + комменты!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

pipirkin

тесто шместо ...... фигня это полная. никакого влияния на длительность не оказывает лично у меня ...... так же как и уровень тесто на либидо ....... у меня либидо вообще положительно на эстро реагирует ......

а так для себя открыл сертралин , часов за 10 до акта вкидываю ... 100мг чтобы постругать и 200 чтобы застругать насмерть )))))
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15

Стасоныч

Большая часть проблем решается контролем гормонального фона, высокий пролактин, эстрадиол, низкий тестостерон, и на лицо все проблемы. Контролируйте гормоны и все будет ок.
--------(07.2011)----(05.2019)--------(08.2019)-----ЦЕЛЬ

BPEL------16-----------18(+2)-----------18,5(+2,5)-----20
EG --------12-----------13,5(+1,5)------13,5(+1,5)---15
BPFSL-------------------18,5-------------18,8



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru