28 марта 2024, 18:43:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

НУП-беседа 4

Автор Трунд, 02 августа 2018, 07:41:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

Предыдущая часть уже переполнилась, поэтому продолжим тут.

ЦитироватьТема зафиксирована как средство профилактики от флуда в других темах форума. Всех любителей поболтать обо всём, что не фигурурирует в других разделах НУПа, либо связано с НУПом напрямую, прошу сюда.
С уважением, стретчер

Отделочник

02 августа 2018, 22:33:03 #1 Последнее редактирование: 02 августа 2018, 22:49:50 от Отделочник
Первый н*х :D

Мда, нынче видимо собеседники в отпусках и на дачах, весь день тема простояла, ни эминема, ни мануал грувера, ни самсона, ни ко го :D
Добавлено:
Клон EGstandstillstandstill  только заглянул на огонёк

 EGstandstillstandstill имей в виду, Доброжелательность на форуме (не путать с критикой) категорически приветствуется. ;)  

пестик

Отделочник
ЦитироватьМда, нынче видимо собеседники в отпусках и на дачах

...или парятся дома. У меня в комнате сегодня намерил +32, на улице +36, завтра ещё жарче... В Испании вообще +50 сегодня было  :ph34r:
И за всё лето ещё ни разу не купался :( Ну ничего, 18. августа по реке буду сплавляться - как раз выкупаюсь :D
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

Отделочник

пестик
В жару тянуть хорошо, сосудистые тоже неплохо, но как то, у меня через раз.
Добавлено:
А вот в прохладе джелькуется лучше, хз почему

пестик

Отделочник
В такую жару вообще ничего делать не охота... Даже теребонкать лень, какие там растягивания, мил человек :D Если не секрет, а у вас какая погода?

Да и вообще я уже больше года на больничном - хронический тромбофлебит ПЧ или ещё что, хз... Даже при обычной дрочке сосуды лопаются и воспаляются в головке... Но это так, к слову :)
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

мага21

ЦитироватьВ жару тянуть хорошо, сосудистые тоже неплохо,

В жару кровь густеет , так что для сосудистых наверное не оч хорошо

Отделочник

02 августа 2018, 23:26:12 #6 Последнее редактирование: 02 августа 2018, 23:27:04 от Отделочник
пестик
Пасмурно, прохладно, +20С где то :D
Цитироватьхронический тромбофлебит ПЧ или ещё что, хз... Даже при обычной дрочке сосуды лопаются и воспаляются в головке...

Диагноз врач ставил?

Может сосуды слабые в организме?, у меня тётушка не может в баню ходить из за сосудов, в парной сразу мелкие сосуды лопаются.
Добавлено:
мага21
ЦитироватьВ жару кровь густеет

Не знал об этом

cherokeedassfan

03 августа 2018, 08:59:09 #7 Последнее редактирование: 03 августа 2018, 09:03:36 от Tрунд
Профиль заблокирован. Мультиаккаунт.

мага21

Чет клонов развелось пилят, кому верить...?

Трунд

мага21
Цитироватькому верить...?

В первую очередь себе. :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru