19 апреля 2024, 15:30:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Ежемесячный журнал "Членометрия"

Автор PenisXui, 03 декабря 2018, 21:58:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PenisXui

03 декабря 2018, 21:58:19 Последнее редактирование: 04 декабря 2018, 00:12:00 от PenisXui
Всем привет!

Каждый практикующий нупер может сообщить свои результаты [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Анонсирую выпуск в Новый год ежемесячного журнала "Членометрия" за декабрь 2018 года. Журнал будет содержать результаты замеров практикующих нуперов. В этой теме будет ежемесячно публиковаться ссылка на новый номер журнала, расположенный в облаке.

Содержание. Таблица с результатами за прошедший месяц, включая ссылки на подтверждающие замеры фото, а также ваши комментарии. Еще одна таблица с результатами замеров за все месяцы. Возможно, появятся графики и текстовая часть.

Обязательных замера только два, остальные по желанию. В первый раз нужно придумать логин и пароль. Количество записей не ограничено. Желающие могут сообщить мне и прислать на почту свои архивы измерений, и я их подгружу в большую таблицу.

PenisXui

04 декабря 2018, 12:14:32 #1 Последнее редактирование: 04 декабря 2018, 12:17:13 от PenisXui
В связи с письмами в личку, отвечу тут. Для меня удобней если нупер сам заполнит форму, там текущая дата автоматически подставится.

Для пожелавших прислать свою статистику замеров за предыдущее время. Тут по-другому - через обычную почту. Я специальный почтовый ящик завел для этих целей.

Для сбора ваших результатов я сделал две формы: одна с полным описанием и фотографиями, а другая - краткая, без описания (это удобней для тех, кому всё уже знакомо).

Вот ссылки:

- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Предлагаю ваши впечатления, вопросы и предложения писать тут в этой теме.

dim_ch

Это лучшее объяснение того, как замерять, и что на что влияет.
Автору респект, чуть позже заполню, пока не могу себе позволить 3х дневный перерыв)

PenisXui

05 декабря 2018, 12:21:12 #3 Последнее редактирование: 05 декабря 2018, 13:05:16 от PenisXui
Из личного письма:
Цитировать
ЦитироватьПривет! Приглашаю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Предлагаю активно участвовать в опросе.

Привет, пока особо нече поделиться увы)

Как раз сейчас самое время. Потом будет поздно. Никто не поверит в прогрес, если не зафиксированы первоначальные показатели. В некоторых темах форума уже высказываются сомнения, что нуперы, заявляющие о прогрессе, действительно его имеют и не выдумывают. А доказать нет возможности, так как первоначальные фото сделаны черти как.

Да и для мотивации самого себя, важно видеть рост и прогресс.

PenisXui

dim_ch
ЦитироватьЭто лучшее объяснение того, как замерять, и что на что влияет.
Автору респект, чуть позже заполню, пока не могу себе позволить 3х дневный перерыв)

Спасибо! Успехов!

Rommy

05 декабря 2018, 20:15:05 #5 Последнее редактирование: 05 декабря 2018, 20:16:11 от Rommy
Если люди не делают фоток в своих персоналках, то почему ты думаешь, что они сделают это в твоей таблице?

Вообще, ты пытаешься создать упрощенную форму этого форума. Я, конечно, и сам очень хочу, чтобы люди делали все замеры правильно, чтобы прикладывали фотки для доказательств, но многие тупо бояться или не хотят этого делать. Сам я сделаю фотки и замеры, как только будут возможности и время, но не думаю, что из этого что-то получится.

Я даже подпись сделаю с ссылкой на эту таблицу.

НУПорный

Можно ссылку на тему от sm??
Данные оставлю, но вот делать замеры каждые 4 недели может сбивать с программы и желание перескочить на что то ещё, да потежелее. Имхо.

Я конечно люблю свой член, но ежемесячные фотосессии перебор :D  
Старт    11.18    >      Цель     >   Мечта
Длина    12.1     >       15        >      18
Обхват   10.4     >       12        >      14

PenisXui

05 декабря 2018, 21:18:39 #7 Последнее редактирование: 05 декабря 2018, 21:47:54 от PenisXui
НУПорный
ЦитироватьМожно ссылку на тему от sm??

Он проделал большую работу, собрав подробную статистику, учитывающую множество параметров. Где-то в темах она есть. Я на основании его таблицы сделал для себя таблицу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Удалил плохих растунов и неинтересные мне данные (типа национальности и вредных привычек). Сделал сортировку: сверху расположил крутых растунов, ниже растунов с хорошими результатами.

Группы по четыре столбца, закрашенных одним цветом:
- первая голубая - это исходные замеры до нупа
- вторая оранжевая - это результаты нупа на момент создания таблицы несколько лет назад
- третья салатовая - это прирост в сантиметрах
- четвертая с разноцветными ячейками - это прирост в процентах
- далее справа - ник нупера и ссылка на его персональную программу.

PenisXui

05 декабря 2018, 21:39:57 #8 Последнее редактирование: 05 декабря 2018, 21:43:03 от PenisXui
Rommy
ЦитироватьЕсли люди не делают фоток в своих персоналках, то почему ты думаешь, что они сделают это в твоей таблице?
Это опция по-желанию. Я заглянул в результаты: есть те, кто ответили полностью, и есть ответившие на часть вопросов. Комментарии и фото пока никто не оставлял.

ЦитироватьВообще, ты пытаешься создать упрощенную форму этого форума
Заменить этот форум нереально

ЦитироватьЯ даже подпись сделаю с ссылкой на эту таблицу.
Неожиданный ход! Это может повысить известность этой темы и возможно желание сообщить свои данные.

And22

PenisXui
ЦитироватьЯ на основании его таблицы сделал для себя таблицу >>> VIP нуперы <<<.

Приятно видеть в этой таблице таких легенд нупа как Зорян и Мудрый



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru