Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Определите Вашу политическую ориентацию
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
totals
Дата Monday, 09 January 2006, 22:13 Сообщение #747152 [Цитировать]

Лапа ©Тарас

Мой журнал
Награды: (1)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и эти тоже -
Первая часть (шкала "лево-право"): [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вторая часть (шкала "анархия-тоталитаризм"): [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Roger Gloters ©

И если не сложно, оцените сами - согласны Вы с выводами или нет?

Это сообщение отредактировал totals - Thursday, 08 June 2006, 0:30

Письмо e-mail    Top
Маргаритовна
Дата Friday, 13 January 2006, 21:39 Сообщение #752256 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (12)

Вы социал-демократ. Пусть эти маньяки попрекают Вас ревизионистом Бернштейном и ренегатом Каутским — Вы все равно будете бороться за благо народа. Богатеи должны раскошелиться и оплатить простым людям лечение, учебу детей и походы по музеям. Попирать права малого человека Вы не позволите никому. Нацисты, обслуживающие монополистов, пускай заткнутся — права и свободы мы предоставим всем, кто хоть немножко похож на человека и умеет связать пару слов на нашем языке. И всего этого мы добьемся без насилия — завоеванием большинства в парламенте. А если кто рискнет посягнуть на права народа — тут-то он и узнает, что мы умеем держать в руках не только листовки и газеты, но и винтовки

Письмо e-mail ICQ    Top
Галил
Дата Friday, 13 January 2006, 22:25 Сообщение #752341 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

TENRU
Очень достойная позиция.

Да, звучит солидно и при этом соответствует моим взглядам. Пожалуй сделаю своим статусом.
Есть предложение, завсегдатаям этой темы обозначить статусом свои политические взгляды. Было бы фишкой раздела "Политика".
выбирая правителя,проголосовал за Сталина

Не удивлен, сам голосовал за него. Заметил, трезвомыслящие люди относятся к нему скорей положительно. Стоит внимательно разобратся в том историческом периоде используя информацию из противоположных источников и Сталин из кровавого тирана плавно становится выдающимся политиком, все силы положившим на благо России.

Письмо e-mail    Top
dzyan
Дата Saturday, 14 January 2006, 17:36 Сообщение #753099 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

на некоторые вопросы ответить практически невозможно,( ну не читал я книги всех мыслителей) а другие зависят от субьективного мнения автора теста, ( Выбор лучшего правителя ).

Да, действительно непросто. Я так вообще даже не слышал прежде об Улофе Пальме. А что касается мыслителей так вообще мрак - половину просто впервые увидел, а об остальных лишь слышал звон. Более-менее знаком только с библией да УК. Но зато хоть узнал в общих чертах кто такой Людвиг Мизес. Может, пригодится по жизни smile.gif

Итак, я национал-консерватор, в целом.

А потом почти наобум прошел тест и оказался консервативным революционером.
Вы консервативный революционер. Вы нажили сколиоз и близорукость читая Шпенглера, Юнгера и Шмитта, а может быть Леонтьева, Тихомирова и Солоневича. Пока что вас — горстка интеллектуалов, но вы верите — час придет и тогда вы перетряхнете этот деградировавший либеральный мир. Настоящее станет прошлым, а прошлое — будущим, в котором рыцари будут летать на космолетах, граждане Империи будут сидеть за сверхмощными компьютерами в тогах, а истинная диктатура будет истинной демократией, опирающейся на мнение и совет мудрейших, то есть Ваш и ваших друзей. Частная инициатива людей не будет скована, но её будет вдохновлять, составленный лучшими экономистами Империи точнейший стратегический план. Каждый сможет реализовать свои таланты, но талант выстроит всех в строгую иерархию, на лестнице которой вы рассчитываете занять одну из верхних ступенек.

Ничего этого я не читал, но в общем некоторые схожие черты есть.

Письмо e-mail ICQ    Top
totals
Дата Saturday, 14 January 2006, 17:56 Сообщение #753130 [Цитировать]

Лапа ©Тарас

Мой журнал

особенный
Интересно, а сам товарищ totals кто будет?

Поздравляем!!! Вы - либеральный демократ
Вы либеральный демократ. Ваш пра-прадед был способен запросто снести любую коронованную голову, но с тех пор много изменилось. Эра революций кончилась. Теперь каждый гражданин имеет избрать в парламент своего депутата и влиять на принятие законов. Все в государстве идет по закону и по порядку. Каждый может купить, продать и обменять все что хочет и заработать себе на жизнь, если не нарушает законов и не навязывает силой своего мнения. Если при этом одни живут лучше, другие хуже, одним все удается, а другие в нищете, то это результат их собственного выбора. Для нас главное, чтобы все было законно и без насилия.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail    Top
особенный
Дата Saturday, 14 January 2006, 18:06 Сообщение #753139 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Мы с тобой одной крови laugh.gif

Письмо e-mail    Top
TENRU
Дата Saturday, 14 January 2006, 21:33 Сообщение #753435 [Цитировать]

Кот в сапогах.

Мой журнал
Награды: (8)

totals
Сейчас кому-то снижу репу, хотя "репутация - это не инструмент модератора".

Вы в своем праве,каюсь - закрепленный тест не заметил. sad.gif
Однако, темку я вам подраскрутил. wink.gif
галил
Есть предложение, завсегдатаям этой темы обозначить статусом свои политические взгляды. Было бы фишкой раздела "Политика".

Ой,нет ! Я только-только, "котом в сапогах" стал и положением доволен. biggrin.gif
И в "Политике",я вообще-то случайно завяз, по жизни - терпеть ее не могу. sad.gif
А почитал сказки про Северный Кавказ и ретивое взыграло. wink.gif Одно за другое и как-то, для себя неожиданно -взялся Родину защищать.
Теперь,однако,ситуация изменилась - в "Политике" появилось много разумных и энергичных людей и я - со спокойной совестью - откочую в разделы по душе. smile.gif
Ну... буду,конечно,появляться временами. wink.gif
А пока - шпагу на бок, ботфорты на лапы, шляпу на голову - и Адью !!! smiles (18).gif
Р.S.totals
Ну нафлеймил я,нафлеймил.Убегать по-английски не хотелось. sad.gif Семь бед один ответ - рубите карму. butcher.gif

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Saturday, 14 January 2006, 22:08 Сообщение #753488 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

TENRU
Теперь,однако,ситуация изменилась - в "Политике" появилось много разумных и энергичных людей и я - со спокойной совестью - откочую в разделы по душе.

Ну это ты брось, без тебя станет несравненно скучнее.

Письмо e-mail    Top
Speleo
Дата Saturday, 14 January 2006, 23:32 Сообщение #753612 [Цитировать]

падлюка, печальный распи....яй

Мой журнал

ой, что-то не то с вашим тестом... и на вопросы не всегда можно однозначно ответить... вот у меня в первый раз полкучилась помесь демократа с ещё черт те чем, а во второй раз это:
Поздравляем!!! Вы - либертарианец
Вы либератрианец. Пока еще вас мало, но на вашей стороне настоящие великие умы — Мизес и Хайек, а те, кто их не читали, но осуждают — агрессивные невежды. Однажды вас станет большинство и вы установите то общество, которое захотите. Сперва — отмените всякое вмешательство государства в экономику и частную жизнь. Пусть ночной сторож сторожит, да не слишком громко бьет в колотушку. Потом от него и вовсе можно избавиться, заменив свободными соглашениями. Главное — экономическая эффективность. Пусть люди платят за то, что им нужно. А если они не платят, то значит это какая-то ерунда, затея неудачников, которые не могут ни доказать свою эффективность, ни хотя бы ее отрекламировать.

Но ведь реально не то что выпало мне в первый раз, ни эти лебертанцы что во второй - не соответствуют моим реальным взглядам... unsure.gif

Письмо e-mail    Top
Shere
Дата Monday, 16 January 2006, 6:54 Сообщение #755162 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Вы национал-консерватор. Ваше любимое чтение — мемуары князя Бисмарка. Вы никому не желаете зла, но уверены — без железа и крови не обойтись. Наше государство должно быть сильным и влиятельным, наш народ должны уважать в самых отдаленных уголках планеты. Для этого сильная власть должна преодолеть разногласия внутри страны — пусть рабочие работают, а не бастуют, а промышленники ставят свое производство на службу государству. Если кое-кто окажется за решеткой, но наши корабли поставят под контроль океан, то Вы не будете ворчать на строгость властей. А вот на дурака, который будет призывать дать права иммигрантам возмутитесь и возможно напишете докладную в полицию. У нас в стране не так много места, чтобы тащить сюда кого попало. Сперва мы обеспечим величие нашей нации, а потом из щедрот принесем цивилизацию покроенным туземцам.

SVS
Дата Monday, 16 January 2006, 7:21 Сообщение #755169 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

Вы национал-либерал. Вы никогда не простите того, кто посмеет лишить Вас права голоса или ввести цензуру в вашей любимой газете. И Вы с презрением отвернетесь от того идиота, который скажет, что интересы промышленности должны быть принесены в жертву государству. Сильный бизнес и свобода нации и есть залог ее величия и процветания. Нашу нацию должны уважать во всем мире за лучшие товары и высочайший уровень жизни. А то, что другие народы не доросли до нашего величия — это не беда. Под нашим протекторатом они постепенно разовьют и у себя начатки свободы, научатся чистить зубы и играть на бирже. Однако это не сразу — наша страна прошла большой и трудный путь и выстроила свое благосостояние сама, пусть они сделают так же, как и мы — и никто их не осудит. А пока они так не могут, то они не смеют диктовать нам что делать, а чего не делать.

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
165 ответов с Monday, 09 January 2006, 22:13 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0720 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив