Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (216) « Первая ... 213 214 [215] 216  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Политический юмор и сатира, анекдоты, карикатуры и всякое такое :-)
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
totals
Дата Sunday, 01 May 2005, 1:09 Сообщение #443167 [Цитировать]

Лапа ©Тарас

Мой журнал
Награды: (1)

Здесь предлагаю размещать карикатуры, анекдоты на политические темы, перлы политиков и всякое другое, что касаемо политики, органов власти и т.д.

Для удобства просмотра, в теме выкладывать не более трех-четырех картинок на один пост. Формат 800х800

Это сообщение отредактировал Галил - Friday, 04 December 2015, 15:20

Письмо e-mail    Top
Юрец Юрец
Дата Wednesday, 28 December 2016, 20:20 Сообщение #2193108 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

TENRU
Наглый ватный 3,14здежь, я не могу запостить ни одной картинки, после того как я запостил всего лишь 1 невинную картинку на тему ватников, которая по сути является сатирой на действительность роисси, а не лживой пропагандой. А с недавних пор не могу запостить даже ссылки к тексту. А ваша псевопоцреотическая хрень вовсе не тревожит нормальных людей, даже наоборот, в свете резкого обнищания россиян с момента КрышНам позволяет сделать правильный вывод об умственной неполноценности постящих такие убогие картинки.

Письмо e-mail    Top
TENRU
Дата Wednesday, 28 December 2016, 20:31 Сообщение #2193112 [Цитировать]

Кот в сапогах.

Мой журнал
Награды: (8)

Юрец Юрец
после того как я запостил всего лишь 1 невинную картинку на тему ватников

Видимо она не была невинной.
А с недавних пор не могу запостить даже ссылки к тексту.

Вы видимо уникальный. Полистайте - остальные могут.
В теме разве что глумление над мёртвыми не разрешается и откровенное нарушение законов.
В остальном там на любой вкус есть карикатуры.
Наглый ватный 3,14здежь

Господин хороший, там на последней странице две трети постов ваши. И вашего единомышленника von Ternа.
К вопросу о вранье. smile.gif

Письмо e-mail    Top
TENRU
Дата Wednesday, 28 December 2016, 20:39 Сообщение #2193115 [Цитировать]

Кот в сапогах.

Мой журнал

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

smile.gif

Письмо e-mail    Top
Юрец Юрец
Дата Wednesday, 28 December 2016, 20:41 Сообщение #2193116 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

TENRU
Простой хоть и неудобный вопрос ватным модераторам вопрос - почему у меня нет возможности прикрепить картинки? Не нравится картинка - удалить можно, но почему тупо отключать мне возможность прикрепить картинки? Не такая уж и безобидная? Так у нас вроде демократия и свобода слова. Фашистской символики или призывов расстреливать какую-то конкретную группу по национальной или религиозной принадлежности я не размещаю. И если какому-то дебилу что то не нравится это его проблемы. Пусть 3,14здует в КНДР или Кубу, там вообще интернета как такового нет. И кстати насчёт безобидности - шизофренические картинки про "хохлозадых", "пиндосов" и т.п вполне достаточный повод для возбуждения уголовной статьи 282 по факту возбуждения ненависти к национальной группе украинцы или американцы. И как минимум серьёзной беседы с владельцем сайта. Просто все юристы понимают что взыскивать с фигурантов таких дел кроме пустой тары из под боярышника нечего. А срок 2 года для ответчика никакого профита заявителю не даст.

Письмо e-mail    Top
TENRU
Дата Wednesday, 28 December 2016, 21:00 Сообщение #2193120 [Цитировать]

Кот в сапогах.

Мой журнал

Юрец Юрец
почему у меня нет возможности прикрепить картинки? Не нравится картинка - удалить можно, но почему тупо отключать мне возможность прикрепить картинки?

А как вы их прикрепляете?
Попробуйте фотохостинг [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
После загрузки и обработки картинки выберите на фотохостинге окошко "Код фото для форума, чата: " - и скопируйте оттудда ссылку в тему.
Всё должно получиться. На форуме эта ссылка с фотохостинга отобразится, как картинка. Несколько ссылок в сообщении - как несколько картинок.

А прямая загрузка картинки на форуме у всех работает плохо, очень старый движок.

Письмо e-mail    Top
Юрец Юрец
Дата Wednesday, 28 December 2016, 21:04 Сообщение #2193123 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

TENRU
Просто крайне странно - была функция "прикрепить картинку"- и реально все прикреплялось! И вдруг после пары карикатур в политической теме самоликвидировалась! Как те самые демоны! biggrin.gif а сегодня и ссылки на картинки перестали прикрепляться! biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
TENRU
Дата Wednesday, 28 December 2016, 21:07 Сообщение #2193124 [Цитировать]

Кот в сапогах.

Мой журнал

Юрец Юрец
вполне достаточный повод для возбуждения уголовной статьи 282 по факту возбуждения ненависти к национальной группе украинцы или американцы.

Ага. А карикатура на Путина - Статья 319 УК РФ. Оскорбление представителя власти. Тоже резать?
Или про ватников и Россию, это нормалёк, а про себя - любимых - это статья и ужас-ужас?
Двойные стандарты они такие очаровательные. smile.gif
В США тоже есть статья об оскорблении президента, но карикатуры на него регулярно рисуют. Как то они сатиру отличают, хотя юристы в Штатах особо сутяжная каста.
И у нас отличают призывы к убийству или вооружённому мятежу, от пикировки, пусть и жёсткой. Так что оставтье 282-ю для внутреннего самоконтроля и будет вам счастье. smile.gif

Добавлено:
Юрец Юрец
а сегодня и ссылки на картинки перестали прикрепляться!

Попробуйте как я рекомендовал. С указанного фотохостинга всё крепится. Я сам им пользуюсь. Две секунды дела.
А напрямую и я не могу прикрепить. Тоже демоны видно.
smile.gif

Письмо e-mail    Top
НАТАЛЁК
Дата Wednesday, 28 December 2016, 23:48 Сообщение #2193142 [Цитировать]

~CapricornuS~

Мой журнал
Награды: (15)

Юрец Юрец
Йоууу-йоуу! Какой крикливый! Не, ну понятно, когда бабы истерят, им простительно, ибо они бабы, но когда мужики - это жесть! Мда... cool.gif biggrin.gif

ватный 3,14здежь

ватным

на тему ватников

Заело, что ли! blink.gif

в свете резкого обнищания

шизофренические картинки

сделать правильный вывод об умственной неполноценности постящих такие убогие картинки.

С точностью до наоборот можно сделать такой же вывод про здешних и про нездешних украинских поцреотов, с одной лишь разницей, что на них все это больше смахивает! cool.gif
не тревожит нормальных людей,

Не тревожит? Нормальных? Да ладно?!! unsure.gif Это уже как бы сомнительно, ибо не было бы щас здесь такого русофобского мега-бешеного визга! cool.gif

Письмо    Top
Lone Wolf
Дата Thursday, 29 December 2016, 7:13 Сообщение #2193160 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail ICQ    Top
Галил
Дата Thursday, 29 December 2016, 11:53 Сообщение #2193176 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Тема временно закрыта.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
2157 ответов с Sunday, 01 May 2005, 1:09 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (216) « Первая ... 213 214 [215] 216 
<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.1120 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru