Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (112) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Палата номер шесть.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
drom
Дата Wednesday, 07 November 2007, 17:22 Сообщение #1334510 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Думаю, не в порядке что-то с американцами, иначе как объяснить, что выбирали Буша два срока подряд. А может он и правда самый умный и достойный из всех граждан?

Как раз, что первые, что вторые выборы, на которых побеждал Буш, проходили весьма подзрительно и далеко не факт, что они отражают реальную волю американского народа.

Письмо    Top
Галил
Дата Wednesday, 07 November 2007, 21:24 Сообщение #1334544 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

drom
Как раз, что первые, что вторые выборы, на которых побеждал Буш, проходили весьма подзрительно и далеко не факт, что они отражают реальную волю американского народа.

Оно то так, вполне допускаю, что Буш выигрывал не совсем честно, но нельзя сказать, что подтасовка была значительной. Около пятидесяти процентов голосовали за него.

Письмо e-mail    Top
drom
Дата Wednesday, 07 November 2007, 21:33 Сообщение #1334546 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Оно то так, вполне допускаю, что Буш выигрывал не совсем честно, но нельзя сказать, что подтасовка была значительной. Около пятидесяти процентов голосовали за него.

В 1996 году тоже ко второму туру выборов Ельцин набирал более 50%, что никоим образом не говорит о его поддержке народом.

Буш имеет рейтинг значительно меньший, чем он набирает на выборах.

Письмо    Top
shim
Дата Thursday, 08 November 2007, 11:01 Сообщение #1334625 [Цитировать]

сейчас мы будем пить чай... "балтийский"...

Мой журнал
Награды: (2)

Буш имеет рейтинг значительно меньший, чем он набирает на выборах.
так там зачастую голосуют не за конкретно, к примеру, Буша как такового, а как кандидата от партии вообще, партийно-корпоративная этика. И поскольку обе партии имеют приблизительно равный по количеству электорат, то я не думаю, что Бушу слишком много приписали на выборах...

Письмо    Top
TENRU
Дата Thursday, 08 November 2007, 13:46 Сообщение #1334655 [Цитировать]

Кот в сапогах.

Мой журнал
Награды: (8)

shim
я не думаю, что Бушу слишком много приписали на выборах...

Слушаю Буша и думаю, что много... Не могли американцы честно выбрать такого карикатурного лидера. dry.gif

Письмо e-mail    Top
shim
Дата Thursday, 08 November 2007, 14:47 Сообщение #1334668 [Цитировать]

Мой журнал

Не могли американцы честно выбрать такого карикатурного лидера.
Кого Господь наказывает, того разума лишает... хехе...

Письмо    Top
drom
Дата Thursday, 08 November 2007, 14:56 Сообщение #1334672 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

так там зачастую голосуют не за конкретно, к примеру, Буша как такового, а как кандидата от партии вообще, партийно-корпоративная этика. И поскольку обе партии имеют приблизительно равный по количеству электорат, то я не думаю, что Бушу слишком много приписали на выборах...

Личностный фактор всегда имеет значение.

Письмо    Top
Галил
Дата Thursday, 08 November 2007, 22:07 Сообщение #1334765 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

"Грузия - это демократическая страна, и разгон демонстраций - это тоже часть демократии", - заметил Саакашвили. // НТВ 07.11.07 19:09
При этом М. Саакашвили отметил, что основной целью его жизни является защита демократических ценностей, прав и свобод каждого человека.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот так-то, оказывается разгон демонстраций - часть демократии. А помню за разгон опозиции на Лукашенко бочку катили, тупой народ, не поняли, что он демократию развивал.

Письмо e-mail    Top
shim
Дата Friday, 09 November 2007, 0:40 Сообщение #1334797 [Цитировать]

Мой журнал

"Грузия - это демократическая страна, и разгон демонстраций - это тоже часть демократии", - заметил Саакашвили. // НТВ 07.11.07 19:09
При этом М. Саакашвили отметил, что основной целью его жизни является защита демократических ценностей, прав и свобод каждого человека.
галил, вот, я лично не являюсь сторонником Саакашвили, прежде всего не потому, что он делает плохое будущее Грузии. Знаете, Грузия без России, Бог весть, никто не доказал еще, что это хуже, чем будущее Грузия с США. Я не сторонник Саакашвили потому, что лично - я патриот России,и любое ущемление геополитической безопасности моей родины воспринимаю как ущерб лично моей безопасности.
Но, это мое субъективное российское восприятие Саакашвили. Оно может оказать верным ДЛЯ ГРУЗИН, а может оказаться и ошибочным, с точки зрения СЧАСТЬЯ ГРУЗИН.
Однако, в данной ситуации Саакашвили поступил в деле разгона оппозиции, как государственный лидер, абсолютно верно и грамотно. Он разогнал эмоционально негативно настроенную массу людей, перекрыл вещание разжигающего страсти канала, ввел ЧП. И потом назначил прежде всего президентские выборы досрочно.
Вы скажете - вот, они за это время всех посажают, зомбируют, запугают...
А я вам отвечу - еще пришлют! И из РФ, и из США.
Давайте смотреть трезво - Грузия является государством, построенном на бандитском капитале в постсоветское время. И Шеварднадзе жил на бандитских общаковых отчислениях. И Саакашвили на этом живет (+гранты из США), и его оппозиция является всего лишь бандитским иноклановым сообществом, желающим а) править Грузией; б) дорваться до распила грантов США; в) продолжать доить РФ своими фигвами и фекальными массами.
ИМХО

Письмо    Top
Наблюдатель
Дата Friday, 09 November 2007, 8:47 Сообщение #1334839 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал
Награды: (1)

TENRU
Слушаю Буша и думаю, что много... Не могли американцы честно выбрать такого карикатурного лидера

У них какая-то запутанная система выборов. Несколько тысяч выборщиков выбирают президента. Это еще с 18 в. Вот и выбирают карикатур.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
1114 ответов с Thursday, 25 October 2007, 16:05 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (112) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив