Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (112) « Первая ... 102 103 [104] 105 106 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Палата номер шесть.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Юрец Юрец
Дата Thursday, 05 January 2017, 17:48 Сообщение #2194161 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

applikator На Красной площади, никто не гоняет местных и не насилует москвичек

Зато чуть подальше от Красной площади и насилуют, и убивают, и даже ходят с отрезанными головами малолетних жертв у метро.

И полиция не хуже немецкой старается не поднимать шум по таким делам и замалчивать данные насильников- нелегалы из СНГ.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Thursday, 05 January 2017, 19:03 Сообщение #2194182 [Цитировать]

Мастер своего дела!

Мой журнал
Награды: (10)

Трунд
Я понимаю когда культурные различия минимальны и с человеком без проблем можно и язык найти и прочее, но когда на одной территории собираются представители разных культур, где особо гордые орлы начинают выпячивать напоказ место своего рождения, то это уже вызывает отторжение.

Это понятно, везде и всюду так. Мексиканцы в штатах ведут себя аналогично. Мне знакомые говорят, что в наглую могут оказывать на улице знаки внимания девушке, несмотря на то, что рядом с ней идет парень. То есть есть реальные прецеденты в определенных штатах, понятно что не повсеместно.

Этим всем, должно заниматься государство, выстраивать положения так, чтобы был мир и дружба. Чтобы народы взаимно друг друга обогащали, а не искали кто кого круче.

А вообще я за дружбу народов, несомненно.
Аналогично.

Юрец Юрец

Зато чуть подальше от Красной площади и насилуют, и убивают, и даже ходят с отрезанными головами малолетних жертв у метро. И полиция не хуже немецкой старается не поднимать шум по таким делам и замалчивать данные насильников- нелегалы из СНГ.
Проблемы есть, и их должны решать. На данный момент, конечно все не идеально. Но покажите где все идеально?

Хотел донести мысль о том, что не надо говорить о том что здесь бардак а "там хорошо" Это далеко не так. Везде есть свои нюансы. А Россия по факту, свободная страна, в которой есть разные регионы, в которых не хуже чем в "заграницах" Не место красит человека, а человек место(с)

Кстати, всем кто ратует за порядок, должны понимать, что нет на сегодняшний день идеального государственного контроля над всем и вся, ни в одной стране мира. Поэтому всем ратующим за порядок, не переживайте, скоро миру предложат идеальную форму контроля и безопасности, который обеспечит такой уровень порядка, что все ахнут.

Письмо e-mail    Top
Tрунд
Дата Thursday, 05 January 2017, 19:23 Сообщение #2194185 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

applikator
скоро миру предложат идеальную форму контроля и безопасности, который обеспечит такой уровень порядка, что все ахнут.

Чип под кожу и чуть что сразу в кандалы? Идеального не бывает. Бывает наиболее подходящее.

Письмо e-mail    Top
Юрец Юрец
Дата Thursday, 05 January 2017, 19:42 Сообщение #2194186 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

applikator Поэтому всем ратующим за порядок, не переживайте, скоро миру предложат идеальную форму контроля и безопасности, который обеспечит такой уровень порядка, что все ахнут

Т.е. все чинуши и силовики будут видеть все насквозь про любого человека? cool.gif

Приходишь в ОВД по пустяковому делу, паспорт например поменять по возрасту, а тебе инспектор с порога - ну что, сколько в EG прибавил? biggrin.gif
Добавлено:
applikator

Нюансы есть везде, но по их совокупности есть страны - признанные лидеры, считающиеся идеальными для проживания по совокупности факторов - простота открытия и ведения малого и вообще любого бизнеса, в том числе и нерезидентами, отсутствие коррупции, стабильность финансовой системы страны, показатель индекса человеческого развития страны, высокий уровень медицины, развитая социальная и прочая инфраструктура, низкий уровень тяжких преступлений на 100 000 населения и др.

Ни по одному из этих показателей Россия не в состоянии сравниться со странами G-7, а по уровню ВВП на душу населения за 2015 год Россия следует за ...Габоном. Габоном!!!!! Это Африка, Карл!!!

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Thursday, 05 January 2017, 22:37 Сообщение #2194224 [Цитировать]

Мастер своего дела!

Мой журнал

Трунд
Чип под кожу и чуть что сразу в кандалы? Идеального не бывает. Бывает наиболее подходящее.

Тогда называйте более подходящее.

Юрец Юрец
Ни по одному из этих показателей Россия не в состоянии сравниться со странами G-7, а по уровню ВВП на душу населения за 2015 год Россия следует за ...Габоном. Габоном!!!!! Это Африка, Карл!!!

Я вас умоляю(с) smile.gif

Т.е. все чинуши и силовики будут видеть все насквозь про любого человека?
Радиометку как собакам влупят и все, делов то.

отсутствие коррупции,
Смешно читать просто. Во Франции, моего родственника одна организация, пользуясь некоторыми пробелами в договоренностях, просто напросто кинула на круглую сумму. И теперь чтобы добиться справедливости, нужно по судам бегать.

Коррупции нет. Не смешите пожалуйста. Сами европейские сми пишут о том, что от коррупции ЕС теряет каждый год от 120 - 320 миллиардов евро.

низкий уровень тяжких преступлений на 100 000 населения и др.
Это случайно не про штаты разговор. Про страну которая занимает 1 место по количеству заключенных в мире?

В России есть разные регионы, с разными статистиками. И Россия по уровню преступности где-то в конце списка. Штаты те же, повыше будут.

низкий уровень тяжких преступлений на 100 000 населения и др.
Подождите, скоро там подожгут обстановку так, мало не покажется. Революционеров уже нагнали туда.

Письмо e-mail    Top
TENRU
Дата Thursday, 05 January 2017, 23:35 Сообщение #2194233 [Цитировать]

Кот в сапогах.

Мой журнал
Награды: (8)

applikator
Смешно читать просто.

У них в голове некая идеальная Европа. Привлекательный кусочек из одной страны, хвалебная заметка про другую, приятная статистическая циферка про третью... и вся эта каша из разных мест, времён и стран складывается в голове у наших мечтателей в некую идеальную западную систему - воображаемый Рай.
Аналогично в этой чёрно-белой системе Россия принимает у них роль Ада. Всё, что не укладывается в эту парадигму - отбрасывается или отвергается.
Ну или подтасовывается, а то и вовсе перевирается, как с пресловутым Габоном. smile.gif
Поэтому убеждать бессмысленно. Ты пытаешься логикой аппелировать к свидетелям секты священного Запада. smile.gif

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Thursday, 05 January 2017, 23:57 Сообщение #2194242 [Цитировать]

Мастер своего дела!

Мой журнал

TENRU
Привлекательный кусочек из одной страны, хвалебная заметка про другую, приятная статистическая циферка про третью... и вся эта каша из разных мест, времён и стран складывается в голове у наших мечтателей в некую идеальную западную систему - воображаемый Рай.

Так оно и выходит по сути.

Поэтому убеждать бессмысленно. Ты пытаешься логикой аппелировать к свидетелям секты священного Запада.
Даже не берусь.

Как говорил один раввин: человек может отстаивать свою точку зрения всю жизнь, несмотря на то, что знание о этой теме, приобрел в подростковом возрасте.

Я лично не против Запада, многое есть там хорошего. Но зачем же Родину ругать?

Письмо e-mail    Top
astralsex
Дата Friday, 06 January 2017, 3:52 Сообщение #2194274 [Цитировать]

Соблазнитель астральных шл*х

Мой журнал

Т.е. все чинуши и силовики будут видеть все насквозь про любого человека? 

Приходишь в ОВД по пустяковому делу, паспорт например поменять по возрасту, а тебе инспектор с порога - ну что, сколько в EG прибавил? 

Почему будут? Уже. Все равно что в трусах ходишь. "за равенство и стабильность!". Нужно не улучшать качество жизни, а усиливать контроль за нарушителями и за потенциальными тоже.
С девушкой отношения выясняешь по телефону либо через инет, уже весь отдел в курсе, кто кому сколько палок кинул и по какие помидоры присунул. biggrin.gif
Ну или девушка решила сделать пару удачных 18+ фоток парню, а у некоторых человеков в базе уже все они есть, вместе с неудачными, вот тебе и частная жизнь. По секрету всему свету.
В фильме "Капитан Америка: Зимний Солдат" эта тема освещена.

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Friday, 06 January 2017, 5:21 Сообщение #2194276 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

эээ...чота все сурьезно так. тут как бэ мусоросборник лулзов еси чо.
ну а свинарня она в принципе везде есть. и в первую очередь в пиндостане. так же следует отметить, что этот всеми хваленый запад уже заврался во всем до такой степени, что они уже сами не знают, когда что то дельное несут, а когда просто бред. поэтому ихнюю стату нужно умножать в несколько раз (а может быть и десятков раз), т.к. следует отметить, что при высокой плотности поголовья (не следует забывать, что евжопа - это сморщенная жопа континента с мульярдом на своем горбу, а у пиндосов их основная часть поголовья концентрируется вокруг нескольких городов), более высокая вероятность конфликта.

ну а если например смотреть со своей колокольни, то за последних уже 3 года я не видел ни разу конфликтных ситуаций на улице, а скорее наоборот. видел как то вмазанный южанин забрался в автобус и одну там мадам случайно рукой зацепил, так он после этого просто рассыпался в извинениях, на что я так лупил своими зенками с мыслью *херасе, данунафик!*.
так что. можно сказать, что чем западнлянее поляна, тем веселее зоопарк. smile.gif
поэтому за своими бревнами тут некоторым следует приглядеть. aga.gif

Письмо e-mail    Top
Tрунд
Дата Friday, 06 January 2017, 6:19 Сообщение #2194278 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

applikator
Тогда называйте более подходящее.
Частенько применяемая практика показательных наказаний. Не, не виселица на площади. После каждого инцидента проводить высылку многочисленной группы гастарбайтеров на Родину (за счёт тех государств, откуда они прибыли). В следующий раз они лишний раз подумают, прежде чем что-то сделать, потому что подобные последствия очень негативно скажутся на их финансовом положении. Не от хорошей жизни они приезжают и возможностью подзаработать явно дорожат.

TENRU
У них в голове некая идеальная Европа.
Вот, что там действительно хорошо, так это архитектура былых веков и внедрение современного дизайна. Красиво и есть на что посмотреть. В остальном же пиара больше, причём от тех, кто с давних пор думает, что Запад крайне дружелюбен и он нам поможет и кто ведётся на фантик его красоты на картинках, наивно полагая, что и во всём остальном такая же красота и порядок.

Юрец Юрец
Россия следует за ...Габоном.
Сейчас сделал в гугле запрос [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и в подсказках появилась строка "економіка Габону". Не спроста это, ох не спроста. biggrin.gif

JShadowLord
видел как то вмазанный южанин забрался в автобус и одну там мадам случайно рукой зацепил, так он после этого просто рассыпался в извинениях, на что я так лупил своими зенками с мыслью *херасе, данунафик!
Проявление культуры там, где её не ждёшь, способно удивлять. smile.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
1115 ответов с Thursday, 25 October 2007, 16:05 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (112) « Первая ... 102 103 [104] 105 106 ... Последняя »
<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0720 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru