Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (112) « Первая ... 103 104 [105] 106 107 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Палата номер шесть.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
JShadowLord
Дата Friday, 06 January 2017, 17:17 Сообщение #2194388 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

Трунд
Проявление культуры там, где её не ждёшь, способно удивлять.

ну или. персонаж уже знает, чем это может закончится, если не вести себя прилично. biggrin.gif

немного из медиа. про ВоВ. особенно добивает то, как типа советское командование "закидывало трупами" вражеские позиции.
ну а чо. западляне нравится. мол русы такие вот тупые и все такое. на деле же показывает другую картину, что тупарями являются именно они. biggrin.gif
ну и тут корейцы туда же пошли.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(там 4 части). smile.gif

до этого было вот это:

западная пропаганда работает в полный рост. smile.gif

Письмо e-mail    Top
Юрец Юрец
Дата Friday, 06 January 2017, 17:40 Сообщение #2194393 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

JShadowLord особенно добивает то, как типа советское командование "закидывало трупами" вражеские позиции.

А почему претензии к западной пропаганде, если тупейшее совковое командование солдат за пушечное говно считало и все знания военной тактики ограничивались линейной атакой в лоб на минные поля и доты? "Бабы еще нарожают" - говорил Жуков.

14,4 млн. только военных безвозвратных потерь у СССР и всего 7,5 млн. общих людских безвозвратных потерь (военные и мирные граждане) у Германии и Австрии? Опять пиндосы виноваты?

До сих пор открываются новые неприглядные страницы бестолковейших военных операций, например Керченская десантная операция 1941-1942. На клочке земли сконцентировали от 300 000 до 400 000 солдат, им запретили даже окопаться, так как Сралин считал что окопы роют трусы, а советский солдат должен только наступать в полный рост. Гитлер хотя бы прислушивался к своим генералам. Итог предсказуем - несколько сотен тысяч пленных.

Письмо e-mail    Top
Tрунд
Дата Friday, 06 January 2017, 18:12 Сообщение #2194405 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

JShadowLord
корейцы туда же пошли.

Что-то мне это напоминает. biggrin.gif
user posted image

Юрец Юрец
Гитлер хотя бы прислушивался к своим генералам.
А каков итог?
Сралин
Какие оценки ты бы не давал, история от этого не изменится. А историю стоит помнить и к ней нужно относится с уважением, чтобы не повторять её ошибок в будущем. Можно как угодно поливать дерьмом прошлых и нынешних правителей, соглашаться, либо же осуждать их решения, но, как говорится, собака лает, а караван идёт. Так что, Юр, не занимайся этой х...йнёй, занимайся нупом. biggrin.gif

Письмо    Top
Юрец Юрец
Дата Friday, 06 January 2017, 18:18 Сообщение #2194408 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Трунд А каков итог?

Пиррова победа.
побежал нупить!)))

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Friday, 06 January 2017, 21:29 Сообщение #2194457 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

Юрец Юрец
А почему претензии к западной пропаганде, если тупейшее совковое командование солдат за пушечное говно считало и все знания военной тактики ограничивались линейной атакой в лоб на минные поля и доты? "Бабы еще нарожают" - говорил Жуков.

о диванный экспёрд нарисовался.
это ты своим браткам укропам расскажи, которые как раз таки в лоб и пытались идтить, да только в котлы и залетали. aga.gif
ну а насчет баб, очередное выдуманное западом фуфло, которое, кстати уже разоблачили.
«Генералы знают, что у нас ещё много солдат в России, и поэтому не щадят жизней». Это – из письма императрицы Александры Фёдоровны Николаю II от 4 (17) августа 1916 г.
.
14,4 млн. только военных безвозвратных потерь у СССР и всего 7,5 млн. общих людских безвозвратных потерь (военные и мирные граждане) у Германии и Австрии? Опять пиндосы виноваты?

откеда такие цифири? laugh.gif
а чо стесняться, всего 14.4. давай уж 144. или как там некоторые стотыщмиллионов. aga.gif
ну пиндосы виновны тут в том, что в паре с наглией они спонсировали нацизм (т.е. это их детище, и они этого даже не скрывают). как говорят, нацисткий меч ковался в Лондоне. так что смело продолжай лизать ноги своим новым хозяевам (тем, кто убивал в т.ч. и твоих братьев)
До сих пор открываются новые неприглядные страницы бестолковейших военных операций, например Керченская десантная операция 1941-1942. На клочке земли сконцентировали от 300 000 до 400 000 солдат, им запретили даже окопаться, так как Сралин считал что окопы роют трусы, а советский солдат должен только наступать в полный рост. Гитлер хотя бы прислушивался к своим генералам. Итог предсказуем - несколько сотен тысяч пленных.

до сих пор работают дебилы (поклонники культа Геббельса), которые сочиняют сказки, потому что есть такие дебилы (навроде тебя) которые в них верят. aga.gif
Трунд
Что-то мне это напоминает.

ы. laugh.gif

Письмо e-mail    Top
зорян
Дата Friday, 06 January 2017, 21:40 Сообщение #2194461 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Празднуя Новый год в Ялте и прибыв сегодня на Рождество в Киев . И на завистливое замечание ,некоторых знакомых .Что я и во Франции в шоколаде .Пою им свою любимую песню .
Пипец !Наступает Новый год ! И не кто не виноват .А ты !Ё-моё!Прихвачу я ружье ,побегу я за зарплатой . Пипец ! Два курятника во огне ,не фига себе ! Две жар птицы ! Ё-моё !Знать поеду работать за границу . Люди за морем умней .Нам учиться и учиться .Улыбаться правильней . И не знать кому молится и ,венчаться правильней. Маше с Люсей ,Пете с Васей .Виноват во всем еврей ! Он обрезан и опасен ! Пипец !Море водки на столе .чтобы до смерти упиться .Ё-моё ! У кого там на Руси ? Ориентир на заграницу ! Люди за морем умней .Нам учиться и учиться , улыбаться правильней .И не знать кому молится ,и венчаться правильней .Маше с Люсей ,Пете с Васей .Виноват во всем еврей ! Он обрезан и опасен ! Люди за морем умней ,нам учиться и учиться . Улыбаться правильней , и не знать кому молится и ,венчаться правильней .Маше с Люсей ,Пете с Васей .Виноват во всем еврей ! Он обрезан и опасен !Ё-МОЁ !
Никогда -бы не уехал ,если -бы в настоящей Украине ,не было бы быть опасно евреем . В любой стране есть свои плюсы и минусы , и все зависит от тебя .Как ты будешь жить .

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Saturday, 07 January 2017, 3:14 Сообщение #2194515 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

репетиция smile.gif
user posted image

Письмо e-mail    Top
Юрец Юрец
Дата Saturday, 07 January 2017, 6:57 Сообщение #2194521 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

JShadowLord
краткая суть твоей аргументации [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail    Top
TENRU
Дата Saturday, 07 January 2017, 20:03 Сообщение #2194663 [Цитировать]

Кот в сапогах.

Мой журнал
Награды: (8)

applikator
Я лично не против Запада, многое есть там хорошего. Но зачем же Родину ругать?

Ну это нам она Родина. А им объект ненависти. Есть куда все свои неудачи списать.
Как говорится "и часовню тоже я развалил?" (с) smile.gif

Трунд
кто с давних пор думает, что Запад крайне дружелюбен и он нам поможет и кто ведётся на фантик его красоты на картинках, наивно полагая, что и во всём остальном такая же красота и порядок.

Да это уже не наивность. dry.gif
сделал в гугле запрос "экономика Габона"(вики) и в подсказках появилась строка "економіка Габону". Не спроста это, ох не спроста.

Ну так! Неисчерпаемый источник лулзов. Ну оно для нас и хорошо, что они сказками пробавляются.

Юрец Юрец

В данном случае только ваши шаловливые ручки и ваша же клавиатура. smile.gif
Есть серьёзные исследования, есть разные методики подсчёта, но даже самые упоротые историки уже признают примерное равенство военных потерь СССР и фашистского блока на Восточном фронте. Некоторый перевес в жертвах немцы сумели создать за счёт замученных советских военнопленных. Но это не поле боя.

JShadowLord
откеда такие цифири? laugh.gif
а чо стесняться, всего 14.4. давай уж 144. или как там некоторые стотыщмиллионов.

Это видимо оттуда же, откуда и Габон. Неисчерпаема кладезь свидомых фантазий. biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Wide_receiver
Дата Saturday, 07 January 2017, 23:38 Сообщение #2194707 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Юрец Юрец
Нюансы есть везде, но по их совокупности есть страны - признанные лидеры, считающиеся идеальными для проживания по совокупности факторов - простота открытия и ведения малого и вообще любого бизнеса, в том числе и нерезидентами, отсутствие коррупции, стабильность финансовой системы страны, показатель индекса человеческого развития страны, высокий уровень медицины, развитая социальная и прочая инфраструктура, низкий уровень тяжких преступлений на 100 000 населения и др.
Ну,да...длинна члена и прочие нюансы...
dry.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
1115 ответов с Thursday, 25 October 2007, 16:05 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (112) « Первая ... 103 104 [105] 106 107 ... Последняя »
<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0800 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru