Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (112) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Палата номер шесть.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
TENRU
Дата Friday, 09 November 2007, 9:06 Сообщение #1334844 [Цитировать]

Кот в сапогах.

Мой журнал
Награды: (8)

Наблюдатель
У них какая-то запутанная система выборов. Несколько тысяч выборщиков выбирают президента. Это еще с 18 в. Вот и выбирают карикатур.

Ну да. Всё время забываю, эту особенность их выборной системы. dry.gif

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Sunday, 11 November 2007, 21:45 Сообщение #1335429 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Борода бин Ладена приказывает.
Первое с октября 2004 года видеопослание лидера "Аль-Каеды" появилось в минувшую пятницу. Специалисты отметили, что на пленке бин Ладен выглядит уставшим и болезненным, однако его борода была чернее и короче, чем раньше.
В ходе слушаний один из сенаторов спросил Макконнела, действительно ли борода, в которой бин Ладен предстал в последнем по времени видеообращении, принадлежит "террористу № 1" и не считают ли в спецслужбах, что это некий сигнал. На это глава американской разведки поспешно ответил: "Пока мы не думаем, что это был сигнал".
Однако Макконнел признал, что вопрос о том, настоящая ли у бин Ладена борода, остается открытым. Он пояснил, что всего несколько лет назад, в предпоследнем видеообращении в октябре 2004 года, борода была "совсем другой". "Так что мы не знаем, покрашена ли она и подстрижена, или ненастоящая, но мы в том числе выясняем и это. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Зря сомневаются, ведь такие ясные знаки. Покрасил в черный цвет, явный сигнал соратникам провернуть черное дело, подрезал, значит пора резать неверных.
Надо срочно заслать агентов, что бы сбрили бороду, вот тут то и настанет конец Аль Каиде

Письмо e-mail    Top
аргон
Дата Sunday, 11 November 2007, 22:22 Сообщение #1335441 [Цитировать]

бюксен-ёфнер

Мой журнал

Надо срочно заслать агентов, что бы сбрили бороду, вот тут то и настанет конец Аль Каиде

главное, чтоб агенты не спутали этого али-бабу с кубинским черномором.

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Sunday, 11 November 2007, 22:50 Сообщение #1335452 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал

Глава МВД Украины обнаружил вмешательство ведьм в парламентские выборы
Украинский министр внутренних дел Василий Цушко, выступая в ходе визита в Николаев, заявил, что к предвыборной борьбе в республике привлечено большое количество ведьм и колдунов.
Глава МВД, не исключил, что к его недавнему недомоганию (в конце мая Цушко попал в больницу с инфарктом) могут быть причастны потусторонние силы. Ранее министр отрицал версию о том, что его отравили, однако в Николаеве заявил, что ему "помогли заболеть". Детали он обещал обнародовать только тогда, когда получит веские доказательства о вине определенных лиц.
Ранее о вмешательстве "потусторонних сил" в украинскую политику рассказывал, в частности, бывший соратник Юлии Тимошенко, лидер Свободных демократов Михаил Бродский. Покинув БЮТ, он заявил, что Тимошенко "обладает даром гипноза и применяет колдовство против тех, кто ей противостоит". "И чем более интеллигентный человек, тем более велика магия ее колдовства", - сказал Бродский.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Да сильна нечистая сила на Украине, это ещё Гоголь отмечал, на Ющенко тоже в своё время знатно порчу навели. Опять же и горилку добрую делают, при регулярном употреблении и до белой горячки не далеко, вот и думай в чем тут дело. В одном только уверен, как всегда виновата будет рука Москвы.
Вот подумал, раз Юля так сильна в колдовстве, она случаем не реинкарнация ли известной панночки?

Письмо e-mail    Top
shim
Дата Sunday, 11 November 2007, 23:37 Сообщение #1335472 [Цитировать]

сейчас мы будем пить чай... "балтийский"...

Мой журнал
Награды: (2)

Глава МВД Украины обнаружил вмешательство ведьм в парламентские выборы
Украинский министр внутренних дел Василий Цушко, выступая в ходе визита в Николаев, заявил, что к предвыборной борьбе в республике привлечено большое количество ведьм и колдунов.
похоже, что актуальность инквизиции еще не исчерпана до конца... ph34r.gif

Письмо    Top
Галил
Дата Saturday, 17 November 2007, 20:37 Сообщение #1336819 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал

Суд шотландского города Эр приговорил к трехлетнему условному сроку мужчину, пытавшегося заняться сексом со своим велосипедом.
По словам прокуроров события развивались следующим образом.
Работники гостиницы несколько раз постучались в комнату к незадачливому ловеласу, для того, чтобы прибраться в его комнате. Из-за двери никакого ответа не последовало.
Тогда уборщики открыли дверь своим ключом, и перед ним предстал обвиняемый, в одной футболке и без трусов, который крепко держался за велосипед и совершал колебательные движения бедрами.
"Наши сотрудники просто остолбенели от такого зрелища", - говорит менеджер, который и вызвал полицию.

Вот они извращенцы до чего дошли, пользуясь беспомощностью данного средства передвижения, насилуют велосипеды. Мало дали, это ж какую моральную травму получил сей нехитрый агрегат.
А ведь у нас тоже полно подобных маньяков, не раз приходилось слышать фразы, типа - Вот целый день проеб-ся с машиной, даче и даже с водопроводом. Други, не оставляйте свои транспортные средства и жилище без присмотра, извращенцы повсюду.

А если серьезно, за что мужику три года впаяли?

Письмо e-mail    Top
shim
Дата Saturday, 17 November 2007, 21:59 Сообщение #1336837 [Цитировать]

сейчас мы будем пить чай... "балтийский"...

Мой журнал
Награды: (2)

Вот они извращенцы до чего дошли, пользуясь беспомощностью данного средства передвижения, насилуют велосипеды. Мало дали, это ж какую моральную травму получил сей нехитрый агрегат.
А ведь у нас тоже полно подобных маньяков, не раз приходилось слышать фразы, типа - Вот целый день проеб-ся с машиной, даче и даже с водопроводом. Други, не оставляйте свои транспортные средства и жилище без присмотра, извращенцы повсюду.

галил, ИМХО Ваш комментарий больше подходит к теме треда laugh.gif

Письмо    Top
Галил
Дата Saturday, 17 November 2007, 22:38 Сообщение #1336848 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал

Дита
Может утка?

Да вроде нет. Не могу привести ссылку, форум почему-то её режет, но сообщение было от ВВС.
Попробуйте ввести часть текста в поисковик, получите ссылку.

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Saturday, 17 November 2007, 23:05 Сообщение #1336859 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал

Немецкий суд приговорил к общественным работам в детском саду мужчину, ранее не раз судимого за педофилию.
Мужчине, проходящему в следствии под инициалами A.B., назначили в качестве наказания 720 часов общественных работ дворником в евангелическом детском саду св. Петра в городе Мэлле.
Мужчина был арестован в апреле текущего года, после того как воспитатели детского сада застали его ласкающим себя перед маленькими детьми.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Очень интересный подход к борьбе с преступностью. Им надо ещё попробовать в качестве наказания заставить грабителей охранять банки, алкоголиков работать на винзаводах, козлов охранять капусту, а волков пасти овец.

Письмо e-mail    Top
Джиро
Дата Sunday, 18 November 2007, 13:29 Сообщение #1337057 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Вчера был шокирован репортажем о встрече Виталия Каллоева,вернувшегося на Родину из швейцарской тюрьмы.
Вот уж впрямь палата нумер шесть!!
Десятки журналистов,здравицы встречающих,требования присвоить звание Героя России,прямой репортаж с могилы детей и жены Виталия...
Бог мой,зачем снимать рыдающего на могиле мужчину,потерявшего в этой жизни всё??!!
Радостные родственники обещают вскорости женить Каллоева,аксакалы говорят о гордости за его поступок..
В ответ на вопрос:"Вы раскаиваетесь в совершённом Вами поступке?",он говорит:"Я раскаиваюсь в том,что не смог уберечь свою семью от гибели.Я бессмысленно прожил свою жизнь."

Всё это похоще на общественное вскрытие трупа..мерзко и отвратительно..

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
1112 ответов с Thursday, 25 October 2007, 16:05 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (112) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0560 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив