Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (487) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Украина - 2, Текущая ситуация
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Галил
Дата Tuesday, 15 April 2014, 6:16 Сообщение #1982909 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Всем участникам дискуссии. Ввиду накала страстей, напоминаю вам правило:
3.4.1.13. - Категорически запрещается провоцировать конфликты между участниками форума.
Поэтому с данного сообщения в этой теме и схожих темах настоятельно рекомендую не использовать дразнилки: "майданутые", "Шизорусская мразь", "Ватник" и их производные. Провокаторов буду наказывать в соответствии с правилами.

Отныне запрещено постить насмешки, глумеж и фантазии в отношении любой из сторон конфликта. Посты должны быть нейтральными, ссылки только подтверждающие точку зрения. Карикатуры запрещены. Всё, что сочту неприемлимым, буду удалять или редактировать, не взирая на звания и чин. Надо уже всем осознать, что с подачи Запада русские убивают русских и повода для веселья тут нет.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail    Top
von Tern
Дата Tuesday, 15 April 2014, 10:46 Сообщение #1982973 [Цитировать]

бандерівець

Мой журнал

Мега клевый Лёшенька
Правда состоит в том,что жители Крыма сами добровольно голосовали. А ещё правда в том,что майдан был проплачен и там вместо обычных людей были боевики из правого сектора и тому подобное. Это правда.
Тебе из России это хорошо было видно?

Галил
Да, тогда майданов точно не будет, ибо всю сволочь, продавшуюся западу, быстро приведут в чувство.
Так говорят восточные оккупанты.

Да с этим я с тобой согласен, вся сволочь которая прийдет будет насильно свои взгляды навязывать.
Так и есть. Что уже Россией раньше делалось.

Мега клевый Лёшенька
Большинство украинцев хотят вернуть Януковича.
smiles (22).gif Это только Ялинкович так говорит. Ну и Медвепут.

Мега клевый Лёшенька
Ты себя то слышиш какой ты бред несеш.

Нет. Бред несешь ты. Доказать ты ничего не можешь. Все твои доказательства это фейки.

Мы знаем, кто прав: тот, у кого сила. ph34r.gif

Мега клевый Лёшенька
Почему же? Очень внимательно смотрю. Вот недавно Владимир Владимирович Путин сказал, что мы до сих пор переводим Украине деньги по каким-то проектам(уже не помню по каким)
А в нас по телевидению сказали, что Путин - психопат и шизофреник, и живет в другом, паралельном мире! Это тоже правда.

XeuTePoK
Так вот он, новый Майдан, только в другой части страны. Что ж вы не даете им выражать свою позицию.
Как мы видим - совсем не такой! А такой, как в Крыму: кучка террористов захватила госучреждения и "выражает" волю всего Донбасса.

Письмо e-mail    Top
умеренныій
Дата Tuesday, 15 April 2014, 10:47 Сообщение #1982974 [Цитировать]

Главный Лесбиян

Мой журнал
Награды: (10)

XeuTePoK
Да не нада за нас так переживать, если что то будет не так, будет новый майдан, и будет то что с преведущей властью. Мы были бы вам очень признательны если бы вы нас так не опекали, против нашей воли.

Так вот он, новый Майдан, только в другой части страны. Что ж вы не даете им выражать свою позицию.

Не путай божий дар с яишницей.
Майдан киевский против коррупции и уголовной власти (ну вы же сами видели в Ростове нашего упыря и слышали его кривые ответы на прямые вопросы).
На востоке Украины сейчас сепаратизм- движуха за отделение.
Это совершенно разное. За тайное и явное вмешательство РФ в дела Украины в этой ситуации я уж молчу. Ходят слухи, что российских военных, ГРУ и прочего там вовсе нет.

Ох уж эти украинские СМИ, такое навыдумывали- уши пухнут. wink.gif

Письмо e-mail    Top
uggla
Дата Tuesday, 15 April 2014, 10:49 Сообщение #1982976 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Один и тот же человек в сюжетах двух российских телеканалов оказался радикалом и пострадавшим от действий боевиков.

Опубликовано 11.04.2014 02:34

Два сюжета, прошедшие в один и тот же вечер на двух российских телеканалах, демонстрируют одного и того же человека, только в сюжете НТВ он оказывается инструктором "боевиков" "Правого сектора", пострадавшим от рук антимайдановцев, а в сюжете "России" – сторонником "федерализации Украины", которого побили как раз "боевики" "Правого сектора".

Добавлено:
Сила в правде. У кого правда, то и прав. А правда у России.

Сила в правде? Смешно, ей Богу. В данном вопросе особенно.

Письмо e-mail    Top
ТолщеИДлиннее
Дата Tuesday, 15 April 2014, 11:00 Сообщение #1982979 [Цитировать]

Счастливчик

Мой журнал

А все начиналось и зрело еще задолго. И Путина ненавидели еще давным-давно.

умеренныій
Врут, наверное.

Ох уж эти украинские СМИ, такое навыдумывали- уши пухнут. 

Если украинские СМИ пропаганду разбавляют правдой, это не значит, что они не врут и не ведут пропаганду. Так что твой вывод не логичен и попытка высмеять нападки на ваши СМИ не засчитана.

Письмо e-mail    Top
умеренныій
Дата Tuesday, 15 April 2014, 11:07 Сообщение #1982981 [Цитировать]

Главный Лесбиян

Мой журнал

Кому факты?
Немного фактов о событиях в моем городе Запорожье. Ну любят у нас Украину, что тут поделать. И презирают сепаратистов-

Добро пожаловать в Запорожье. smile.gif

В общем, история такая. В воскресенье, 13.04.14., на центральную площадь к обладминистрации вышло немного людей за целостность Украины- примерно одна тысяча. И тут вышли человек триста за сепаратизм. Новость через мобилы и репортажи тут же разнеслась по городу и как лавина со всех сторон съехалось еще несколько тысяч человек- хотели подержать за горло тех, кто Родину не любит.

Дорогие друзья, расскажите мне правду о событиях в моем городе. Большое же видится издалека, из Москвы, вероятно.
wink.gif

Письмо e-mail    Top
uggla
Дата Tuesday, 15 April 2014, 11:13 Сообщение #1982983 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Исполняющий обязанности министра обороны Украины Михаил Коваль заявил сегодня, что украинские войска приведены в полную боевую готовность, чтобы выполнить задачи, поставленные Советом национальной безопасности и обороны.

Письмо e-mail    Top
умеренныій
Дата Tuesday, 15 April 2014, 11:16 Сообщение #1982984 [Цитировать]

Главный Лесбиян

Мой журнал

Мега клевый Лёшенька
Только Яйценюх

Леша, давай договоримся. Ты не говоришь
Яйценюх
, я не говорю лилипутин, путлер и прочее. Как, согласен? smile.gif

Мы знаем, кто прав: тот, у кого сила.

Сила в правде. У кого правда, то и прав. А правда у России.

Чета вспомнилось- "Врешь, собака! Аз есмь царь!" (с)

Ох уж эта правда. Правду никто не любит. Истина одна, а правда у каждого своя. Остается не вмешиваться в дела других государств. Ты как- за али против?

А в нас по телевидению сказали, что Путин - психопат и шизофреник, и живет в другом, паралельном мире! Это тоже правда.

Ни в коем случае. У вас врут.

А вот российские врачи-психиатры установили диагноз Путину.
Как говорил Янукович во второе пришествие в Ростове- "Я здесь ни прЫ чем" smile.gif

Письмо e-mail    Top
uggla
Дата Tuesday, 15 April 2014, 11:17 Сообщение #1982985 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Последнее обновление: вторник, 15 апреля 2014 г., 00:52 GMT 04:52 MCK

В ходе вечернего телефонного разговора в понедельник между Бараком Обамой и Владимиром Путиным президент США сказал, что Москву неминуемо ждут дополнительные санкции, если она не прекратит свои действия на Украине. Барак Обама дал понять, что не сомневается в причастности России к событиям на Украине.

Письмо e-mail    Top
ТолщеИДлиннее
Дата Tuesday, 15 April 2014, 11:19 Сообщение #1982986 [Цитировать]

Счастливчик

Мой журнал

умеренныій
Кому факты?
Немного фактов о событиях в моем городе Запорожье. Ну любят у нас Украину, что тут поделать. И презирают сепаратистов-
пожурили по-братски.

Я наблюдал это событие по стриму в прямом эфире. Для меня это не новость, обычные дела. Тут первые напали на вторых, там вторые напали на первых. Ничего нового.

Письмо e-mail    Top
умеренныій
Дата Tuesday, 15 April 2014, 11:39 Сообщение #1982991 [Цитировать]

Главный Лесбиян

Мой журнал

uggla
Исполняющий обязанности министра обороны Украины Михаил Коваль заявил сегодня, что украинские войска приведены в полную боевую готовность, чтобы выполнить задачи, поставленные Советом национальной безопасности и обороны.

Украинские войска приведены в полную боевую готовность

Наконец-то! Я уже стал размышлять, а не засланый ли казачок Турчинов? Все время запаздывают действия на три дня. Все время "УЖЕ поздно". Делать нужно не только правильно, но еще и вовремя.

Барак Обама дал понять, что не сомневается в причастности России к событиям на Украине.

Все это знают. Только сумасшедший, стоя без трусов на площади, думает, что все видят его во фраке, потому что все дураки, а он умный. Все видят позор России. Эмоций здесь ноль, если что. Чистая объективность.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
4864 ответов с Tuesday, 15 April 2014, 6:16 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (487) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0920 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru