Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (473) « Первая ... 454 455 [456] 457 458 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Украина - 2, Текущая ситуация
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Галил
Дата Tuesday, 15 April 2014, 6:16 Сообщение #1982909 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Всем участникам дискуссии. Ввиду накала страстей, напоминаю вам правило:
3.4.1.13. - Категорически запрещается провоцировать конфликты между участниками форума.
Поэтому с данного сообщения в этой теме и схожих темах настоятельно рекомендую не использовать дразнилки: "майданутые", "Шизорусская мразь", "Ватник" и их производные. Провокаторов буду наказывать в соответствии с правилами.

Отныне запрещено постить насмешки, глумеж и фантазии в отношении любой из сторон конфликта. Посты должны быть нейтральными, ссылки только подтверждающие точку зрения. Карикатуры запрещены. Всё, что сочту неприемлимым, буду удалять или редактировать, не взирая на звания и чин. Надо уже всем осознать, что с подачи Запада русские убивают русских и повода для веселья тут нет.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Thursday, 24 November 2016, 14:58 Сообщение #2188604 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

НАТАЛЁК
угу.. очень забавно выглядит ещё то, что там всяких падло-папарации было через одного.
ну а так.. без махача - низачот. жиденько. aga.gif

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Monday, 28 November 2016, 16:01 Сообщение #2189224 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

сравнялочка на тему *кто не скачет....*

кто то скачет, а кто то.....aga.gif totals.gif

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Saturday, 03 December 2016, 1:17 Сообщение #2189813 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

боян наверное. unsure.gif
user posted image

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Saturday, 03 December 2016, 9:13 Сообщение #2189838 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

аднака:
user posted image

ну это не удивительно. символизум - штука тонкая. smile.gif

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Saturday, 03 December 2016, 19:20 Сообщение #2189878 [Цитировать]

Мастер своего дела!

Мой журнал
Награды: (10)

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Tuesday, 06 December 2016, 17:54 Сообщение #2190235 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

applikator
пфф. об этом не трудно было догадаться.. достаточно иметь хотя бы на пару извилин больше, чем у макаки. aga.gif

достаточно начать с того, что запад столетиями живет и продолжает жить за чужой счет.

Письмо e-mail    Top
renator
Дата Sunday, 25 December 2016, 18:25 Сообщение #2192706 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

хто нэ скачэ...
Что-то хохлы совсем приуныли biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Lone Wolf
Дата Sunday, 25 December 2016, 18:44 Сообщение #2192711 [Цитировать]

матёрый нупер

Мой журнал

renator
хто нэ скачэ...
Что-то хохлы совсем приуныли

скакалки отобрали,а вообще на голодный желудок-сильно не наскачишься ph34r.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
зорян
Дата Monday, 26 December 2016, 10:37 Сообщение #2192762 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину;
В каждом человеке идет борьба ,очень похожая на борьбу двух волков . Один волк представляет зло :зависть ,ревность ,сожаление ,эгоизм ,амбиции ,ложь .
Другой волк представляет добро; мир,любовь ,надежду ,истину ,доброту и верность .
Внук тронутый до глубины души словами деда задумался , а потом спросил ;А какой волк в конце побеждает ?
Старик улыбнулся и ответил : Всегда побеждает тот волк ,которого ты кормишь .
С Карачуном и Колядой Вас братья Словене !!!Пусть останется все плохое в прошлом ,возьмем в Новое все самое светлое , что тысячелетия связывало нас в крепкий кулак .

Письмо e-mail    Top
shim
Дата Monday, 06 February 2017, 17:32 Сообщение #2199743 [Цитировать]

сейчас мы будем пить чай... "балтийский"...

Мой журнал
Награды: (2)

Как лично мне видится ситуация в АТО на Украине.

1. После М-1 поросенок получил жесткое требование от Берлина - не возобновлять военных действий до окончания активного сезона транзитной закачки газа в ЕС.

2. По этой причине Дебальцевская заточка началась в феврале 2015 года, хотя тактически удобнее вести войну с апреля до ноября, нежели гонять войска и технику на морозе по сугробам. Но нужно в случае поражения (в котором Берлин нисколечки не сомневался в 2015-м) минимизировать последствия для целостности транзитной трубы к следующей осени.

3. Зимне-весеннюю компанию 2016 поросенок пропустил, очевидно, по приказу из Вашингтона, который готовился к полной победе неоконов на выборах.

4. Поскольку победили оппоненты неоконов в лице Трампа, ждать далее нельзя. Но из явных поддерживающих поросенка центров остался только Берлин. Поросенок, памятуя требования Меркель о сохранности трубы, начал новую заточку строго по графику - в феврале. Первый артиллерийский натиск ожидаемого результат не принес, и теперь в ГШ МО Украины чешут репы - двигать ли людей в атаку на убой (большими массами). Подозреваю, что сроки начала Атаки ограничены все тем же Берлином (и климатическими особенностями) - до начала марта максимум. В том, что поросенок получил на это разрешение в Берлине, я не сомневаюсь (Меркель перед выборами тоже нуждается в перемоге на украинском участке борьбы с Путиным).

5. Формальным поводом для продолжения войны, если кто не знает, является позиция Украины в Нормандском формате. А именно, украинские представители требуют для начала изменить условия М-2 с возвратом к границам соприкосновения на момент подписания М-1. То есть - вернуть им Дебальцево. Не пытайтесь с позиции Закона и логики оценить "*охлологику". Она у них есть - всех нае*ать, рыбку съесть, и получить оргазм от сидения на ёлке (не пытайтесь последнее проделать в домашних условиях).

6. Позиция Москвы мне видится в решении основной дилеммы. Никто не сомневается в том, что Украина потерпит окончательное поражение в зоне АТО. Дилемма заключается в другом - удастся ли России провернуть этот финт без прямой военной агрессии в зоне АТО. В том, что северный ветер дует, мало кто сомневается, но Путин хотел бы избежать задувания туда не растущих на Донеччине средств вооружений дистанционного ударного действия. Да и получать двухсотых сотнями за год до выборов не входит в планы Кремля.

Интрига снова в развитии, судя по боевым пляскам Басурина и риторике рупоров ВСУ.

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
4723 ответов с Tuesday, 15 April 2014, 6:16 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (473) « Первая ... 454 455 [456] 457 458 ... Последняя »
<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.1920 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив