Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
На ворах шапка горит?, Джамала "1944"
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Wide_receiver
Дата Saturday, 11 June 2016, 22:54 Сообщение #2163129 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

von Tern
А прикинь, если бы Бог загнал это существо ВВП в жопу клоуну Жириновскому. Да?
Прикинул...я знал что у тебя сексуальные девиации, но не до такой же степени!
laugh.gif
Ты конечно можешь гордиться Россией, что полмира её боится: кто знает, что обезьяне с ядерным чемоданчиком придёт на ум?!
Лучше быть обезьяной с ядерным чемоданчиком, чем обезьяной без чемоданчика и в вышиванке..
dry.gif
Вы кстати зря изнуряющим онанизмом на Путина занимаетесь, от этого даже великий украинский писатель Гоголь скончался. Ваши правители вреда Украине приносят в квадрате больше. Хотя...всегда есть на кого свалить... aga.gif
Добавлено:
На России получилось потому, что есть много леса, нефти, газа и угля, которые наполовину наполняют бюджет...
А что, если ничего нету надо булки раздвигать?

Письмо e-mail    Top
Lone Wolf
Дата Sunday, 12 June 2016, 0:15 Сообщение #2163142 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

von Tern
Госдума в панике из-за победы Джамалы

конечно-я тоже в панике-Кончита Вурст бороду сбрила,а яйки тоже побрила? Кстати Вонтёрен ты к предстоящему параду подготовился-дупу отбелил biggrin.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
von Tern
Дата Sunday, 12 June 2016, 2:09 Сообщение #2163160 [Цитировать]

бандерівець

Мой журнал

Wide_receiver
я знал что у тебя сексуальные девиации, но не до такой же степени!
А я думал, что ты заявишь, что Путин и есть бог...
Вы кстати зря изнуряющим онанизмом на Путина занимаетесь, от этого даже великий украинский писатель Гоголь скончался.
Новый поворот в истории России?
Лучше быть обезьяной с ядерным чемоданчиком, чем обезьяной без чемоданчика и в вышиванке..
Это полнятно. Также лучше быть обезьяной в вышиванке с ядерным чемоданчиком в руке, чем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]........
А вообще-то хватит за вышиванки... У вас не похожие вишиванки?
user posted image
Это с сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Импортозамещение? Скоро будете все поголовно в таком ходить. Может тогда не будете тырлякать о вышиванках...
Ваши правители вреда Украине приносят в квадрате больше. Хотя...всегда есть на кого свалить...
А виноват народ? Разве в том, что терпит...
А что, если ничего нету надо булки раздвигать?
"Ты на что, морда царская, намекаешь?" Значит, если Украина занимала деньги у России, так это помощь и братство. А если занимает в ЕС, МВФ, ЕБРР и др. так значит "раздвигать булки"? Значит когда Россия 300 лет гнобила Украину, так "братство", а когда Украина только посмотрела в сторону Европы, так понеслась вонь из России..... stink1.gif
Lone Wolf
Вонтёрен
Надоело уже разным дебилам повторять, чтобы не перекручивали ник! Веришь? ph34r.gif
ты к предстоящему параду подготовился-дупу отбелил
Если у тебя аж жопа чешеься, чтобы это узнать, так скажу: нет не подготовился. (А вот этот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] очевидно уже подготовился.... biggrin.gif) Я к ним не принадлежу. Я гетеросексуал, но против геев-лесбиянок ничего против не имею, как людей уважаю. А ты считаешь, что их надо в газовые камеры?

Письмо e-mail    Top
von Tern
Дата Sunday, 12 June 2016, 2:51 Сообщение #2163161 [Цитировать]

бандерівець

Мой журнал

Еще раз относительно одежды...
user posted image user posted image user posted image user posted image
Это (даже страшно писать!) как бы не культ личности в одной правильной стране на букву Р...

Как может совмещаться такое
user posted image user posted image с таким user posted image user posted image

Это уже не каша в головах, а винегрет (имени Путина)...

Повезло Саше Пшеничному, который уехал из России:
"Я уехал из России из-за Обамы..

Он регулярно мочился в нашем подъезде, выкручивал лампочки, воровал деньги у пенсионеров, накидывал бутылки, бычки и шприцы на детской площадке, выпускал тараканов в больницах.
Теперь живу в Чикаго, Обамы здесь нет..." Саша Пшеничный.

Письмо e-mail    Top
Lone Wolf
Дата Sunday, 12 June 2016, 8:23 Сообщение #2163192 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

von Tern
Надоело уже разным дебилам повторять

разные дебилы у тебя дома и ты их рулевой
А ты считаешь, что их надо в газовые камеры?

нет им место в Раде biggrin.gif
Я гетеросексуал

вот там они тебя и проверят какой ты сексуал biggrin.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
von Tern
Дата Sunday, 12 June 2016, 11:09 Сообщение #2163226 [Цитировать]

бандерівець

Мой журнал

Что упоротому ответить? fuyou_1.gif

Письмо e-mail    Top
Lone Wolf
Дата Sunday, 12 June 2016, 11:59 Сообщение #2163235 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

von Tern
Что упоротому ответить? 

это чё прямой репортаж с гейпарада biggrin.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Wide_receiver
Дата Sunday, 12 June 2016, 12:48 Сообщение #2163237 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

von Tern
А я думал, что ты заявишь, что Путин и есть бог...
Ну на Украине видимо так и считают, он у вас там то ли Макошь, то ли богиня Кали...
dry.gif

А вообще-то хватит за вышиванки... У вас не похожие вишиванки?
Видишь ли, на мой взгляд только конченные дебилы фланируют где надо и не надо в национальных костюмах. Я понимаю , что где -нибудь в Свазиленде в тамошний хурал или как-там его, ходят в шкуре леопарда и набедренной повязке, но вы то там все-таки левой пяткой в Европе уже...

"Ты на что, морда царская, намекаешь?" Значит, если Украина занимала деньги у России, так это помощь и братство. А если занимает в ЕС, МВФ, ЕБРР и др. так значит "раздвигать булки"? Значит когда Россия 300 лет гнобила Украину, так "братство", а когда Украина только посмотрела в сторону Европы, так понеслась вонь из России.....
Моя "царская морда" намекает на то, что если у вас не хера нету, придется булки раздвигать. И не важно Россия это будет , ЕС или США. Да, кому подмахивать Украина вольна выбирать сама, однако подмахивая не хер 3,14здеть о независимости и росте самосознания. Кстати, при подмахивании вышиванку лучше снимать, не патриотично будет...
dry.gif
А виноват народ? Разве в том, что терпит...
А кто ещё? Или очередной майдан в Госдепе не разрешают?
smile.gif

Письмо e-mail    Top
von Tern
Дата Saturday, 09 July 2016, 14:00 Сообщение #2167481 [Цитировать]

бандерівець

Мой журнал

Wide_receiver
Видишь ли, на мой взгляд только конченные дебилы фланируют где надо и не надо в национальных костюмах. Я понимаю , что где -нибудь в Свазиленде в тамошний хурал или как-там его, ходят в шкуре леопарда и набедренной повязке, но вы то там все-таки левой пяткой в Европе уже...
Твой взгляд не совсем правильный. Неужели даже "где надо" нельзя быть в национальной одежде? Поедь в Европу и посмотри, какая национальная одежда там. Её носят конечно не везде, а в национальные праздники, на разных фестивалях и т.д. Ничего плохого в этом не вижу. (Но конечно правильнее носить эту [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!)
А то, что украинцы начали масоово носить национальную одежду, так это результат самоидентификации украинцев после более чем 300-летней русификации и работы российской империи, СССССР.
Моя "царская морда" намекает на то, что если у вас не хера нету, придется булки раздвигать. И не важно Россия это будет , ЕС или США. Да, кому подмахивать Украина вольна выбирать сама, однако подмахивая не хер 3,14здеть о независимости и росте самосознания. Кстати, при подмахивании вышиванку лучше снимать, не патриотично будет...
Но только не надо так громко кричать: ведь под Россией Украина была более 300 лет.
Всё равно надо к кому-то пристать, ведь имеем под боком одну правильную страну на букву Р. И если Украине не пристать к ЕС и США, то РФ пристанет к Украине (повод в Кремле всегда найдётся)...

Письмо e-mail    Top
renator
Дата Saturday, 09 July 2016, 14:51 Сообщение #2167484 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Wide_receiver
Моя "царская морда" намекает на то, что если у вас не хера нету, придется булки раздвигать.

Ты раздвинутыми булками совсем не того пугаешь. Это тебе нужно с настоящими укро-патриотами разговаривать.
Вонтерн с раздвинутыми булками уже двадцать лет ждет вступления в евросоюз. А на укроину ему нассать с большой колокольни, они от призыва гасились, всем своим патриотическим бандерландом.
За этих патриотов Тэрнопольских, мамы митинговали у военкоматов.
У них призыв даже 20% не набрал от военнообязанных, это я по спутнику, их тсн смотрел.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
34 ответов с Wednesday, 24 February 2016, 16:31 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) 1 2 [3] 4 
<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru