Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Трезвый взгляд., Мировой порядок, а на самом деле...
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Галил
Дата Saturday, 15 October 2016, 8:02 Сообщение #2180614 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

cetida
природа не просто так от балды создала девственность, такую сложную ху-ню делать просто так ??

Это защита, что бы маленькая девочка не засовывала туда грязные пальцы или ещё что похуже, другого смысла в этом не вижу. Уж точно это не для того, что бы будущий муж знал, была ли она до него с другим или нет. smile.gif
так что телегония или по простому кто первый трахнул того и гены , нифига не все так просто как кажется ..,

Всё может быть, но я лично не наблюдаю фактов телегонии. Если она есть, должны быть заметны и её проявления. Ныне большинство девушек выходит замуж далеко не девственницами и если телегония существует, то её ребенок должен иметь черты предыдущих любовников. Скажем вышла замуж за Васю, а волосы у совместного ребенка как у Коли, а нос как у Махмуда. Лично я такого не наблюдаю, а если и бывает, что нос как у Махмуда, то это говорит не о телегонии, а о том, что Махмуд по прежнему её потрахивает. biggrin.gif
А если рассмотреть вопрос с точки зрения выживаемости потомства, то телегония никак этому не способствует, и даже наоборот. Ведь получается, что если девушку изнасиловал больной дегенерат, она всю жизнь будет рожать больных дегенератов, даже живя с прекрасным мужчиной. Зачем это нужно? Для максимального выживания её потомства лучше всего иметь детей от разных отцов, Это дает больший шанс, что кто то из её детей выживет и размножится дальше. Как раз в этом причина измен, похоже этот механизм уже сидит в подсознании.

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Saturday, 15 October 2016, 10:52 Сообщение #2180621 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

Галил
Как раз в этом причина измен, похоже этот механизм уже сидит в подсознании.

ээээ.. тут немного другое. aga.gif
тоже генетика, но немного из другой области. smile.gif

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Saturday, 15 October 2016, 14:40 Сообщение #2180641 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал

JShadowLord
ээээ.. тут немного другое.
тоже генетика, но немного из другой области.

Ты как всегда немногословен. smile.gif Может разовьешь свою мысль?

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Saturday, 15 October 2016, 16:08 Сообщение #2180650 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

Галил
сложно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
суть в том, что генетика перестраивается под влиянием внешних условий, тем самым вырабатывается зависимость к определенным раздражителям.
иными словами в текущие времена всякие там измены и прочая пакость грубоговоря умышленно вкладывают в череп с деццтва (так же как и долбиться в жопу), как способ удовлетворения своих т.н. "нужд". а сии "нужды" - это то, вокруг чего вся эта перестройка и осуществляется. smile.gif
сиё можно заметить сравнивая обсчества, где разрослась западлянская дерьмократия, а где социальная дисциплина (местами даже жОская, т.к. человеки - это недоразвитые жЫвотные).

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Saturday, 15 October 2016, 20:35 Сообщение #2180689 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал

JShadowLord
суть в том, что генетика перестраивается под влиянием внешних условий, тем самым вырабатывается зависимость к определенным раздражителям.

Сомневаюсь, что гены могут перестраиваться, тут наверно нужно говорить о отборе генов, наиболее подходящих для данных условий.
иными словами в текущие времена всякие там измены и прочая пакость грубоговоря умышленно вкладывают в череп с деццтва

Согласен, только гены тут не причем, ту скорее программирование на определенное поведение, а вот склонность к изменам вполне может быть заложена на уровне инстинктов, дабы разнообразить своё потомство. Кстати, побороть это тоже вполне возможно социальным программированием.

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Saturday, 15 October 2016, 22:30 Сообщение #2180707 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

Галил
Сомневаюсь, что гены могут перестраиваться, тут наверно нужно говорить о отборе генов, наиболее подходящих для данных условий.
дык. этот отбор и есть часть этой самой перестройки. влияние раздражителя их подсвечивает и.... smile.gif
Согласен, только гены тут не причем, ту скорее программирование на определенное поведение, а вот склонность к изменам вполне может быть заложена на уровне инстинктов, дабы разнообразить своё потомство.

как эт не причем? blink.gif
вон же сцыль как раз за все это отвечающий
хотя вот тебе на пальцах:
user posted image
сравни слева чистая реакция, а справа уже перепрошитая. ну а насчет инстинкта. сильно сомневаюсь. девочки как то не особо заводят новые отношения, когда со старыми порвали (ну а некоторые даже отказываются, даже если им предлагать. т.е. нет и все тут.), т.к. эхо в их черепах постоянно кукует. поэтому тут как бэ и не в потомстве дело, а в тяге к тудым судым да с разнообразием, т.е. признаки содомии. smile.gif
а как содомия прививается см. выше. biggrin.gif
Кстати, побороть это тоже вполне возможно социальным программированием.

если влиять в деццтве, то да. а так. даже тут на форуме у нас срачи были на тему кто кому чего должен и кто за какие последствия отвечает.
и что самое интересное, ни одного разумного решения там не было, ибо за своё говно будем стоять до конца. biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Sunday, 16 October 2016, 16:40 Сообщение #2180775 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал

JShadowLord
дык. этот отбор и есть часть этой самой перестройки.

Так отбор или перестройка? Понятия то разные.
вон же сцыль как раз за все это отвечающий

Фуфло твоя ссыль, домыслы британских ученых, почитай лучше [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], вот где истинная правда. cool.gif totals.gif
ну а насчет инстинкта. сильно сомневаюсь.

Не буду настаивать, но подобный инстинкт, в отличии от телегонии, реально повышает выживаемость потомства. Как признак его наличия, это нередкие случаи, когда женщина изменяет хорошему мужу не пойми с кем. Причем впоследствии она и сама не может понять, зачем это сделала. unsure.gif
девочки как то не особо заводят новые отношения, когда со старыми порвали

Но это естественно, в голове по прежнему плотно сидит бывший и все мысли о том, какой же он подлец, бросил такую уникальную девушку. В такой ситуации не до новых отношений.
если влиять в деццтве, то да.

Так с детства такие программы и закладываются. В основном тупое повторение жизненного сценария родителей.

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Monday, 17 October 2016, 14:49 Сообщение #2180877 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

Галил
Так отбор или перестройка? Понятия то разные.

отбор - это часть процесса перестройки. smile.gif
Фуфло твоя ссыль, домыслы британских ученых, почитай лучше Здесь, вот где истинная правда.

гы. ну про флаг Ирландии тут как бэ из другой области сабсем. totals.gif
Не буду настаивать, но подобный инстинкт, в отличии от телегонии, реально повышает выживаемость потомства.

не совсем понятно причем тут фуфлогония и как этот т.н. инстинкт может влиять на выживаемость. unsure.gif
Как признак его наличия, это нередкие случаи, когда женщина изменяет хорошему мужу не пойми с кем. Причем впоследствии она и сама не может понять, зачем это сделала.

ну такое поведение вполне нормальное явление у содомитки. ониж как наркоманы, движимые своей сакральной "нуждой". искать рациональность в их поведении гиблое дело. biggrin.gif
Но это естественно, в голове по прежнему плотно сидит бывший и все мысли о том, какой же он подлец, бросил такую уникальную девушку. В такой ситуации не до новых отношений.

ну как то ты однобоко ситуацию рассматриваешь. а если например вдовой стала? sneaky.gif порой доходит до самоубийства, ибо нет смысла дальше жЫть, коли милый пал. blink.gif
тоже выглядит не практично, но что есть то есть. такая вот лютейшая привязанность налицо. ну и я как бэ наблюдал за мадамами-вдовами (причем это верные жёны советского покроя, а не современные давалки), как они физически прям высыхали, после потери мужа, после чего так вдовами и оставались. 90ые показали многое. smile.gif
Так с детства такие программы и закладываются. В основном тупое повторение жизненного сценария родителей.

сейчас родители в этом процессе особо не принимают участия, особенно на западах, ибо заняты они побирательством фантиков. поэтому перепрошивкой занимаются пгаффисианальные воспитатели и геббельсовщина с зомбоящегов. ну а так же книг игр и т.п.
вообще сейчас достаточно тяжело защитить неокрепший разум мальца от такого вот внешнего давления. с одной стороны если выращивать в изоляции от этой т.н. сифилизации, то на выходе получится поциент, который будет не особо то и подготовлен ко всем этим сифилизованным реалиям, с другой же стороны, если будет с деццтва вариться во всем этом сифилизованном гавне, то хрен его знает, что вообще может на выходе получиться.aga.gif
поэтому такие вот дела. biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Wednesday, 19 October 2016, 20:10 Сообщение #2181166 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал

JShadowLord
ну про флаг Ирландии тут как бэ из другой области сабсем.

Флаг Ирландии тут ключевое. Короче, учи языки. harhar.gif biggrin.gif
как этот т.н. инстинкт может влиять на выживаемость.

Качественных мужиков на всех не хватает, зато можно заиметь от них потомство. Люди разные, ибо так нужно для выживания вида, поэтому не все женщины к этому склонны, но часть однозначно.
ну как то ты однобоко ситуацию рассматриваешь. а если например вдовой стала?

Я о том и говорю, в голове плотно сидит бывший, а если он ещё и умер, некоторым нужен не один год, что бы начать новые отношения. Всё ещё больше усложняется, если женщина уже не молодая.
сейчас родители в этом процессе особо не принимают участия, особенно на западах, ибо заняты они побирательством фантиков. поэтому перепрошивкой занимаются пгаффисианальные воспитатели и геббельсовщина с зомбоящегов.
Я имею ввиду поведение в семье. Если ребенок годами видит, как мама пилит папу, а он периодически впадает в запой, то он воспринимает такое поведение нормальным и даже единственно верным. Он даже не задумывается над такими вещами, это уже работает на уровни подсознания.
вообще сейчас достаточно тяжело защитить неокрепший разум мальца от такого вот внешнего давления.

Согласен. Бороться можно, но требует больших усилий, а на это способны буквально единицы.

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Wednesday, 19 October 2016, 23:09 Сообщение #2181181 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

Галил
Флаг Ирландии тут ключевое. Короче, учи языки.

blink.gif кхэм...g.gif
user posted image
totals.gif
Качественных мужиков на всех не хватает, зато можно заиметь от них потомство. Люди разные, ибо так нужно для выживания вида, поэтому не все женщины к этому склонны, но часть однозначно.

хмм..ну при такой соц. среде ессна качественные мужики уже представители красной книги.
человеки не разные. незначительные косметические отличия не является чем то таким сурьезным элементом разнения. придумали всю эту разноту, дабы растолках друг от друга подальне.
разница была бы если у одних по 4 лапы у других по 6 вот тут да. а так - нет.
а к чему они склонны. опять же отталкиваемся от соц. среды. золотую рыбку им подавай, вот и смотрют, кто им может ее принести. aga.gif
поэтому схема выживания сильнейшего тут уже давно похоронена. вон поприкидывай например сколько той же Кабаевой завидуют (было бы чему завидовать епт). aga.gif
Я о том и говорю, в голове плотно сидит бывший, а если он ещё и умер, некоторым нужен не один год, что бы начать новые отношения. Всё ещё больше усложняется, если женщина уже не молодая.

а почему сидит? почему это эхо постоянно проявляется? sneaky.gif
ну а про усложнение с возрастом, ну тут опять же и да и нет. некоторые и в 40 и даже 50 могут себя отменно представлять.
вон сейчас смотришь на молоднях ни вкуса ни цвета ни запаха. одноразовый товар в лучшем случае. где те, кто могут сиять? sneaky.gif
Я имею ввиду поведение в семье. Если ребенок годами видит, как мама пилит папу, а он периодически впадает в запой, то он воспринимает такое поведение нормальным и даже единственно верным. Он даже не задумывается над такими вещами, это уже работает на уровни подсознания.

ну даже тут есть свои исключения. если ребенок в состоянии наблюдать и учиться, то такие вклады в череп ему будут идтить со знаком "минус". а вообще это ещё один печальный момент, где родоки своё мемеме ставят выше семейных приоритетов, в итоге ребетенок теряет свою значимость для них и в последствии как вариант вырастает то, что им в конечном счете вгонит нож в шею в знак благодарности. smile.gif
Согласен. Бороться можно, но требует больших усилий, а на это способны буквально единицы.

та тут бесполезно бороться используя только оборону. но увы, мечом в одиночку не помахаешь, иначе сожрут. aga.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
59 ответов с Thursday, 11 August 2016, 20:38 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru