Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Трезвый взгляд., Мировой порядок, а на самом деле...
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Wide_receiver
Дата Sunday, 22 January 2017, 20:11 Сообщение #2197458 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

shaman7518
Для чего-же на территории Китая строятся современные города призраки?

Дрожжей им термофильных американские шпиёны в канализацию насыпали... biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Monday, 23 January 2017, 16:13 Сообщение #2197572 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

Wide_receiver
Я думаю после окончания грудного вскармливания, потребность расщепления лактозы у млекопитающихся отпадает. Ну где, к примеру, льву молочка пососать в зрелом возрасте?А так как человек млекопитающийся, то на генетическом уровне заложено.Как то так....

ну вот это как бэ немного странно. я конечно понимаю, что у львов подобное может таки и быть. но у нас то. сколько тысячелетий человеки глушат молоко независимо от возраста. тут как бэ немного несрастуха с механикой эволюционной адаптации получается. unsure.gif
shaman7518
Для чего-же на территории Китая строятся современные города призраки?

переработка бумаги в недвижимость, вполне разумное решение. ну и как говорится, перспективные планы возможно. площадка для народу, когда капитализм таки рухнет.
в СССР подобное было перед вов, когда готовили площадки для эвакуируемых заводов

Письмо e-mail    Top
shaman7518
Дата Sunday, 05 March 2017, 21:49 Сообщение #2204034 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Доброго Здравия, всем интересующимся "Трезвым взглядом!"

Мало кто знает о том что Сталин Иосиф Виссарионович был патриотом Русского народа и был уничтожен паразитами.

С его смертью были свернуты много проэктов такие как: строительство завершающих двух высоток в Москве, одна из которых центральна, на которую бы аккамулировалось силовое поле и распространялась защита города от психогенераторов, благодаря которым человеков превращяют в "овощей" для которых попить пивка и посмотреть футбол предел мозговой активности. Так-же было свёрнуто раздельное обучение наших детей и подростков, класы для мальчиков - где учителя мужчины и девочек - где учителя женщины , при котором воспитываются творци и создатели, а не потребители и безнравственность.

Недавно узнал еще об одном проэкте Сталина "Преобразование природы" тут: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Всем пора просыпаться, время пришло.
Только в трезвости будет шанс на выживание русского народа! НАШЕ "ОБЩЕЕ ДЕЛО" - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо    Top
JShadowLord
Дата Monday, 06 March 2017, 14:24 Сообщение #2204091 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

ээээ...ну это уже на перебор похоже. unsure.gif

Письмо e-mail    Top
shaman7518
Дата Wednesday, 29 March 2017, 20:42 Сообщение #2207012 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Доброго Здравия, всем интересующимся "Трезвым взглядом"

Интересный фильм о наших великих предках:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Только сознательная трезвость поможет нам противостоять паразитическому влиянию и укоренению правды на территории России.
Время просыпаться!

Письмо    Top
Галил
Дата Wednesday, 29 March 2017, 21:35 Сообщение #2207016 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

shaman7518
Интересный фильм о наших великих предках:

"Документальный фильм о самой большой стране мира – Великой Тартарии – Славяно-Арийской империи, просуществовавшей 110 000 лет и стёртой с карт мира в XIX веке." biggrin.gif clap_1.gif biggrin.gif

Не надо подобным бредом смешить окружающих. Русские великий народ и нам есть чем гордится без подобной клюквы. smile.gif

Письмо e-mail    Top
shaman7518
Дата Friday, 07 April 2017, 20:17 Сообщение #2207878 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Доброго Здравия всем ищущим.

Правительство Российской Федерации с 1990 года сотрудничает с консалтинговыми и аудиторскими компаниями стран НАТО, такими как PricewaterhouseCoopers (США), KPMG (Нидерланды), Deloitte and Touch (Великобритания), Oliver Wyman (США) и другими. Во всех наших министерствах и ведомствах работают иностранные консалтинговые компании, которые определяют стратегию, расписывают её на конкретные направления, осуществляя фактически управление ими.
Это именно благодаря их «советам» у нас плачевная ситуация во всех стратегических отраслях - ЖКХ, образовании, науке, спорте, экономике, финансовом секторе и т.д. В настоящий момент эти компании являются проводниками решения МВФ о ликвидации России, принятого США и их союзниками. Они причина повышения пенсионного возраста, налогов, сокращения зарплат, падения курса рубля, роста цен и других социальных бомбардировок:
- страны Запада во главе с США объявили экономические санкции нашей стране, и перекрыли доступ нашему бизнесу к рефинансированию своих долгов, из-за чего происходит сокращение рабочих мест, рост цен, падение уровня жизни людей;
- лидеры стран участниц военного блока НАТО объявили Россию угрозой миру № 1 и ведут информационную лживую войну против нашего народа, проводят учения у наших границ и открыто нарушают данные обещания о не расширении блока НАТО на восток;
- нашу великую историю Победы в Великой Отечественной войне хотят наглым образом обернуть против нас, занизить заслуги наших предков и дискредитировать эту святую для нас Победу;
- наших спортсменов-олимпийцев и параолимпийцев по надуманным поводам лишают возможности выступать за свою страну на Олимпийских играх 2016 года;
- фактически против нашей страны ведётся Западом настоящая война, целью которой является разрушение государства Россия и уничтожение её народа."Пятая Колонна"- находится у руля нашего государства и это закреплено в конституции России, которую писали под диктовку Госдепа США.
Время пробуждаться!
user posted image

Письмо    Top
Wide_receiver
Дата Saturday, 08 April 2017, 13:28 Сообщение #2207947 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

shaman7518 А я то думал, кто в министерство спорта РФ анаболики таскает...
dry.gif

Письмо e-mail    Top
shaman7518
Дата Sunday, 16 April 2017, 21:15 Сообщение #2208952 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Доброго Здравия всем интересующимся "Трезвого взгляда"

План Даллеса по уничтожению СССР.

Аллен Даллес (1893—1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942—1945 гг.
руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953—1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог "холодной войны".
Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства— словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу -- все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.
Вот так мы это и сделаем.

Время Пробуждаться!

Трезвость - первый шаг к осознанию происходящего, грядущего и будующего.

Письмо    Top
JShadowLord
Дата Thursday, 20 April 2017, 14:56 Сообщение #2209337 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

shaman7518
боян. но в какой то мере до сих пор актуален. но тут не все. не хватат т.н. "гейжопейской мечты", которую впилили в черепа кастрюль и отчасти рассеянской хипарни. aga.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
59 ответов с Thursday, 11 August 2016, 20:38 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) « Первая ... 4 5 [6] 
<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0480 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru