Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Трезвый взгляд., Мировой порядок, а на самом деле...
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Wide_receiver
Дата Sunday, 22 January 2017, 20:11 Сообщение #2197458 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

shaman7518
Для чего-же на территории Китая строятся современные города призраки?

Дрожжей им термофильных американские шпиёны в канализацию насыпали... biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Monday, 23 January 2017, 16:13 Сообщение #2197572 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

Wide_receiver
Я думаю после окончания грудного вскармливания, потребность расщепления лактозы у млекопитающихся отпадает. Ну где, к примеру, льву молочка пососать в зрелом возрасте?А так как человек млекопитающийся, то на генетическом уровне заложено.Как то так....

ну вот это как бэ немного странно. я конечно понимаю, что у львов подобное может таки и быть. но у нас то. сколько тысячелетий человеки глушат молоко независимо от возраста. тут как бэ немного несрастуха с механикой эволюционной адаптации получается. unsure.gif
shaman7518
Для чего-же на территории Китая строятся современные города призраки?

переработка бумаги в недвижимость, вполне разумное решение. ну и как говорится, перспективные планы возможно. площадка для народу, когда капитализм таки рухнет.
в СССР подобное было перед вов, когда готовили площадки для эвакуируемых заводов

Письмо e-mail    Top
shaman7518
Дата Sunday, 05 March 2017, 21:49 Сообщение #2204034 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Доброго Здравия, всем интересующимся "Трезвым взглядом!"

Мало кто знает о том что Сталин Иосиф Виссарионович был патриотом Русского народа и был уничтожен паразитами.

С его смертью были свернуты много проэктов такие как: строительство завершающих двух высоток в Москве, одна из которых центральна, на которую бы аккамулировалось силовое поле и распространялась защита города от психогенераторов, благодаря которым человеков превращяют в "овощей" для которых попить пивка и посмотреть футбол предел мозговой активности. Так-же было свёрнуто раздельное обучение наших детей и подростков, класы для мальчиков - где учителя мужчины и девочек - где учителя женщины , при котором воспитываются творци и создатели, а не потребители и безнравственность.

Недавно узнал еще об одном проэкте Сталина "Преобразование природы" тут: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Всем пора просыпаться, время пришло.
Только в трезвости будет шанс на выживание русского народа! НАШЕ "ОБЩЕЕ ДЕЛО" - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо    Top
JShadowLord
Дата Monday, 06 March 2017, 14:24 Сообщение #2204091 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

ээээ...ну это уже на перебор похоже. unsure.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
53 ответов с Thursday, 11 August 2016, 20:38 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) « Первая ... 4 5 [6] 
<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив