Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Криминальное «Яблоко»
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Галил
Дата Friday, 23 September 2016, 19:22 Сообщение #2177120 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

12 см
не знал что ты такое читаешь и знаешь про группу война.

Интересно, за кого ты меня держишь? smile.gif
а вот от меня ссылка

Это политические телодвижения, вполне обычное дело.
получил от Совета федерации бессрочное право на оперативное применение войск за пределами России

Иметь право и воспользоватся правом, это совершенно разные вещи.

Письмо e-mail    Top
100% Gratis
Дата Friday, 23 September 2016, 19:48 Сообщение #2177125 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Само собой, это же Российский царь, а он правит исключительно по велению Божью. mad.gif

Россия напрямую управляется Богом, иначе невозможно объяснить её существование. totals.gif

clap_1.gif

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Friday, 23 September 2016, 22:02 Сообщение #2177139 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

12 см
в декабре 2009 года тогдашний президент Дмитрий Медведев получил от Совета федерации бессрочное право на оперативное применение войск за пределами России, и это постановление верхней палаты парламента никто не отменял.

нет не может. запад с гавном сожрет (не постесняются в международное право рылом ткнуть), причем все будет по закону. aga.gif
одним можно, другим нельзя. не забывай про это. smile.gif

Письмо e-mail    Top
Wide_receiver
Дата Saturday, 24 September 2016, 0:48 Сообщение #2177156 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

12 см
т.е. кто стоит у руля может вводить войска куда хочет, принимая решение единолично.
Если бы "кто стоит у руля" вел войска в Украину, там бы всенародный праздник был и всенародное гуляние. Причем и у тех кто за нынешнюю власть и у тех кто против....
smile.gif

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Sunday, 25 September 2016, 18:17 Сообщение #2177352 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал

12 см
Это не дальновидно с твоей стороны хотеть мира в тоталитарном строе. Один человек решил и пошли войска воевать, а люди гибнуть.

Что бы понять как и почему возникают войны, какой сложный клубок там завязан и насколько начало войны зависит от решения одного человека, советую посмотреть замечательную передачу про начало Первой мировой войны, - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Tuesday, 27 September 2016, 14:20 Сообщение #2177602 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

Галил
хмм..кстати я тут пропустил кое чего. biggrin.gif
В США тоталитарный строй, как и в странах запада и многие вещи, которые у нас вытворяют либералы там просто невозможны, враз повяжут и упекут на серьезные срока.

гыгыгы...одно только но. там правят как раз таки либералы. aga.gif
поэтому там упекают в основном тех, у кого в голове что то осталось.
тоись иными словами. в дурдоме здоровый человек становится больным.
я конечно не бывал в этих сраных евжопах и америках, но мне было достаточно посмотреть на эту западлянскую блевотину через других. представь себе иногда попадались даже более менее адекватные персонажи. особенно мне понравился вопрос на тему *у вас в девочками все в порядке?* чес сказать, я даже не сразу понял суть вопроса, но потом уже дошло в чем соль вопроса была, когда ихнюю обстановку поизучал. aga.gif
помницца с одной мадамой речи вел, ух партизанко была. но всеж нашел способ её на откровенность раскрутить и такое понеслось. laugh.gif
Не допускаешь, что у тебя перепутаны причины и следствия? Если решишься расширить взгляд, думаю тоже поймешь, что вся эта хрень нужна не Путину.

у существ либероидного покроя отсутствует даже примитивнейшая система установки причинно-следственных связей. поэтому тут нечему удивляться. smile.gif

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Tuesday, 27 September 2016, 18:41 Сообщение #2177654 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал

JShadowLord
гыгыгы...одно только но. там правят как раз таки либералы.

Именно поэтому там можно говорить только то, что согласуется с их идеями. Да наших либералов стоит послушать, ничего кроме своих мыслей они не приемлют. cool.gif
у существ либероидного покроя отсутствует даже примитивнейшая система установки причинно-следственных связей.

Выше давал ссылку. Так что не все безнадежны, очень многие прозревают, стоит их только отправить на ПМЖ в Европу. biggrin.gif
Добавлено:
Написал пост и тут читаю, - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Согласно пугающим результатам нового исследования, новый опасный штамм людей, обладающих резистентностью к фактам, может угрожать существованию жизни на Земле.
В ходе исследования, проводившегося Университетом Миннесоты, был выявлен вирулентный штамм людей, на которых практически не воздействуют верифицируемые формы знания. Как противостоять таким людям, исследователи пока не знают.

«Пока речь идет только о предварительных результатах. Вполне возможно, что их восприимчивость к фактам возрастет, если они окажутся в среде, лишенной пищи, воды или кислорода»
Уверен, среда лишенная пищи, воды или кислорода им точно поможет. biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Tuesday, 27 September 2016, 22:48 Сообщение #2177702 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

Галил
Именно поэтому там можно говорить только то, что согласуется с их идеями.

типичный религиозный фанатизм тут, т.к. либерастия - это одна из современных религий. они в свое время пытались вклиниться в атеизм (ещё и обозвали себя атеизм+), но конец был немного предсказуем, ибо все только испортили. ну а теперь им не надоть ни к кому прилипать, когда стали гос. институтом.
Да наших либералов стоит послушать, ничего кроме своих мыслей они не приемлют.

дык это нам как раз и на руку сыграло. в итоге мы их в большинстве своей тупо выпихнули наружу и теперь их вопли практически не слышны.
Уверен, среда лишенная пищи, воды или кислорода им точно поможет.

тут пачка психологических заболеваний, таких как социальная шизофрения, комплекс клинической неполноценности (который перерос в клиническую исключительность, отсюда и появились все эти лгбт), радикальный фанатизм (либероиды и прочие протестутки) ну и ещё ключевое - это маниакально-депрессивный психоз (он же биполярно-аффективный психоз). их внешняя социальная среда делает их такими (т.е. собственное государство), плюс их с малых лет пичкают психотропиками под придуманным предлогом, тот же синдром дефицита внимания - является диагнозом к совершенно нормальному поведению ребенка, в итоге такому ребенку тупо ломают психику химикатами, вследствие чего такой вырастает психически неустойчивым к внешним раздражителям и в итоге начинает кидаться на стены под малейшим давлением (ну а внешне выражается это в необоснованно капризным, агрессивным поведением).
так что...вот. smile.gif

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Wednesday, 28 September 2016, 18:16 Сообщение #2177821 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал

JShadowLord
тут пачка психологических заболеваний, таких как социальная шизофрения, комплекс клинической неполноценности (который перерос в клиническую исключительность, отсюда и появились все эти лгбт), радикальный фанатизм (либероиды и прочие протестутки) ну и ещё ключевое - это маниакально-депрессивный психоз (он же биполярно-аффективный психоз).

Больше всего похоже на нарушение кратковременной памяти.
Кратковременная память задействована во второй важной функции префронтальной коры, важной для творчества: в когнитивной гибкости.
Она позволяет нам переключаться между режимами мышления и различными правилами. Повреждение дорсолатеральной области префронтальной коры обязательно вызывает снижение когнитивной гибкости. В отличие от нормальных людей, которые могут быстро и гибко адаптироваться к меняющимся правилам, человек с поврежденной дорсолатеральной областью «застревает» на одном-единственном правиле и, кажется, не в состоянии рассматривать другие варианты, хотя воспринимает окружающий мир и понимает, что его ответы неверны.

Письмо e-mail    Top
von Tern
Дата Wednesday, 28 September 2016, 22:05 Сообщение #2177857 [Цитировать]

бандерівець

Мой журнал

Галил
И что ты нашел тут смешным? Я 30 лет прожил в СССР и могу тебя заверить, жить там было спокойней, легче и была уверенность в завтрашнем дне.
biggrin.gif Особенно была уверенность в завтрашнем дне в
Что там было не так?
Да всё не так.......................
«Русское государство имеет то преимущество перед всеми остальными, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно вообще существует»
(фельдмаршал Х. А. Миних, 1765 г.)
И тогда, и теперь управляектся скорее дьяволом. В это поверю.
"Проведя несколько лет в Европе (а он побывал во многих городах – Венеции, Риме, Цюрихе, Базеле, Вене и даже в Чешском Крумлове, где сто лет назад прозябал Эгон Шиле), Олег (лидер арт группы Война) безоговорочно разочаровался в Западе. "Я потратил годы своей жизни и не нашел ничего интересного". Люди здесь запуганы системой, делают "позитивную ставку на лицемерие", левое движение беспомощно и никакого искусства нет. Больше всего ему не нравится Швейцария: "Ничего хуже этой страны я не видел"."
Жуть просто!!! Вот бедные швейцарцы... biggrin.gif
Да и вся Европа бедная... biggrin.gif
Люди, сочиняющие такие ужасы о Европе, - находка для Кремля и царя. Пусть население сидит дома, а по Германиях-Англиях-Швейцариях и др. будут ездить "боги"...
JShadowLord
я конечно не бывал в этих сраных евжопах и америках, но мне было достаточно посмотреть на эту западлянскую блевотину через других.
biggrin.gif Браво! И не едь туда! Ух там страшно и темно!!!

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
21 ответов с Saturday, 17 September 2016, 21:13 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 [2] 3 
<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0520 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru