Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Венгрии намерена улучшать отношения с Россией
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
von Tern
Дата Tuesday, 12 November 2019, 18:26 Сообщение #2299964 [Цитировать]

бандерівець

Мой журнал

Галил
von Tern
Какие люди.Ты где пропадал?
Спокойно: в тюрьме не сидел, в плену не был, жив-здоров... thumbup.gif
Я просто устал от этих бесполезных споров.
Да я иногда сюда заглядывал, но не было ничего интересного в Политике, я и не писал. Кроме того как-то постепенно перешёл на другой форум. Нашёл его по теме эксгиби, а потом влез и в политику. Но теперь больше в ютубе: там могу писать українською мовою и никто не запретит...
Да, это так и слава Богу. Политика жестокая вещь, или ты сильный и жестокий, или стоишь в известной позе.
Иначе очевидно быть не может: на Земле сильные всегда пожирали слабых.............
Безусловно, но Лукащенко ведет мудрую политику балансирую между западом и Россией, что позволяет сохранять ему самостоятельность. Твоя Украина до последнего майдана тоже это делала, но сейчас полностью легла под запад, из за чего все ваши проблемы.
Какая там самостоятельность? Это игра. Мне кажется, что если Лукашенко действительно намерится повернуть в Европу, то Россия с Беларусью так панькаться, как с Украиной, не будет.
Ничего моя Украина до последнего майдана (особенно при Януковоще) самостоятельно без согласования с Кремлем не делала...

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Wednesday, 13 November 2019, 6:37 Сообщение #2300053 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

von Tern
Спокойно: в тюрьме не сидел, в плену не был, жив-здоров...
Ну Слава Богу, а то грешным делом подумал, не сгинул ли ты в какой нибудь АТО. smile.gif
там могу писать українською мовою

Это ты зря, не поддавайся провокаторам. Ты же русский человек, пиши на русском языке, а то так и превратишься в хохла.
Какая там самостоятельность? Это игра. Мне кажется, что если Лукашенко действительно намерится повернуть в Европу, то Россия с Беларусью так панькаться, как с Украиной, не будет.

Делать все он конечно не может, но политик вполне самостоятельный. Самостоятельность маленького государства вполне возможна, но только если оно балансирует между двумя большими и сильными
Ничего моя Украина до последнего майдана (особенно при Януковоще) самостоятельно без согласования с Кремлем не делала...

Да ладно. Проблем создавала не мало тому же черноморскому флоту в Крыму, вечный шантаж с транзитом газа, да и много ещё где.

Письмо e-mail    Top
von Tern
Дата Friday, 15 November 2019, 21:14 Сообщение #2300215 [Цитировать]

бандерівець

Мой журнал

Галил
Ну Слава Богу, а то грешным делом подумал, не сгинул ли ты в какой нибудь АТО.
Я не сгинул, но уже многие к сожалению сгинули, защищая Украину от зачумленного русскага міра...
Это ты зря, не поддавайся провокаторам. Ты же русский человек, пиши на русском языке, а то так и превратишься в хохла.
Да, я русский человек, но от слова Русь, как и беларусы, и вы. И мой родной язык кстати за Польши называлься руська мова (которая теперь українська), так что отчасти ты прав. Хохол кстати это украинец, пытающийся стать русским (ну, у нас так считают). А я - украинец... (но что тебе доказывать?! Жалко стучать по клавишам...)
P.S. И на языке тоже пишу, вот как здесь, например...
Делать все он конечно не может, но политик вполне самостоятельный. Самостоятельность маленького государства вполне возможна, но только если оно балансирует между двумя большими и сильными
Веришь в то, что пишешь? Да почти вся экономика Беларуси ориентирована на Россию и от неё зависит на 100%. Если Беларусь серьёзно рыпнется, то Россия задавит чисто экономически (хотя возможно ЕС, например, поможет)...
Да ладно. Проблем создавала не мало тому же черноморскому флоту в Крыму, вечный шантаж с транзитом газа, да и много ещё где.
Тоже была игра. Но с 2020, надеюсь, шантажа с транзитом от Украины не будет...

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Saturday, 16 November 2019, 7:30 Сообщение #2300233 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

von Tern
многие к сожалению сгинули, защищая Украину от зачумленного русскага міра...

Не так. Не защищая Украину, а отдавая жизнь за интересы США. России Украина не настолько нужна, что бы её захватывать военным путем. Вообще в составе России она не интересна, это кучу денег надо вложить на востановление её инфраструктуры, выплату пенсий и пособий и вообще приведение в приличный вид. Тут один Крым столько денег высосал. Вот как подконтрольная страна, это да, нужна, но без присоединения.
Собственно война на Домбасе нужна не России, а вашим политикам, надо же отвлекать народ от катастрофического положения в экономике. У нас в своё время такую роль играла война в Чечне. Если бы не эта война, ты бы тут не мову расхваливал, а проклинал проклятых майдаунов, доведших страну до ручки. А сейчас патриотический угар, попробуй слово против скажи.
Да почти вся экономика Беларуси ориентирована на Россию и от неё зависит на 100%.

А что в этом плохого? Есть стабильный рынок сбыта, что позволяет им неплохо жить. Есть скидки на газ и нефть. Украина уже убедилась, что кроме России её продукция никому не нужна. Зачем западу конкуренты? Вот этим и объясняется весь ваш развал и деградация. Думаю не надо быть пророком, что бы понимать, что ещё лет пять-десять и ничего от Украинской промышленности не останется. Собственно её уже сейчас нет. Я не злорадствую, мне искренне жаль эти, в своё время передовые предприятия и конструкторские школы.
Если Беларусь серьёзно рыпнется, то Россия задавит чисто экономически (хотя возможно ЕС, например, поможет)...

Если пойдет по пути Украины, давить не надо будет, сами себя задавят. Вот вы первые отказались от сотруднечества и торговли, никто не давил. Но пока у власти батька, Белоруссия будет дружить с Россией, он четко знает с какой стороны у бутерброда масло, да и ваш пример многих отрезвил.
(хотя возможно ЕС, например, поможет)

И много тебе сынку помогли твои ляхи? (с)
Много вам ЕС помог? Да им на Украину вообще насрать и они этого не скрывают. Свою роль она отыграла.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
13 ответов с Friday, 03 February 2017, 14:57 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0248 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru