Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Путин - Зло, Тут все говорят про злого путена
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
shim
Дата Saturday, 18 February 2017, 0:02 Сообщение #2201819 [Цитировать]

сейчас мы будем пить чай... "балтийский"...

Мой журнал
Награды: (2)

"Путин (президент РФ Владимир Путин — ред.) глубоко и искренне ненавидит Украину. Он отрицает идентичность украинского народа, я знаю это… Он не видит для Украины никакого места на политической карте Европы… Вина Украины в том, что она захотела жить независимо, и Россия хочет наказать нас за это", — заявил Порошенко.

Бери выше - он тебя хочет обфоршмачить.

Рассказывайте, кого и куда вые*ал Путин.

Письмо    Top
JShadowLord
Дата Saturday, 18 February 2017, 5:34 Сообщение #2201840 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

тут нужно читать, скажем так, между строк. в основном данный персонаж говорит именно о себе любимом (у таких персонажей хорошо развит комплекс прынцессы и они порой даже искренне считают, что мир вращается вокруг них). поэтому такие изрыгания являются всего лишь проекцией своих заморочек (стрелочничество), что является обыденностью особенно в либероидной среде.

иначе говоря тут будет выглядеть так:
"Я глубоко и искренне ненавижу Украину. Я отрицаю идентичность украинского народа, Я знаю это… Я не вижу для Украины никакого места на политической карте Европы… Вина Украины в том, что она захотела жить независимо, и Я хочу наказать их за это."

под "Я" тут подразумевается он сам, его подельники и приказчики.
плюс тут следует отметить, что ставится в одну линию такое дело как путин = россия. тут вопрос возникает, что это за херня? ну тут подумайте сами, что это за приемчик. biggrin.gif

такую же манеру изрыгания можно наблюдать из гос.депа пиндостана, особенно когда они говорят неопределенностями. т.е.
*оно упадет* должно пониматься как *мы уроним*, ибо само упасть оно попросту не может.

вся эта западная дерьмократия работает по довольно простой схеме, где творят непотребства одни, "отвечают" за это другие (но при этом они не могут преследоваться по закону, т.к. не прикасаемы, что мы в принципе и наблюдаем на примере пиндосии и даже гейжопб вон там было что то пошумели в сторону чени в наглии и все заглохло), расплачиваются все остальные, при этом эти остальные всячески пытаются отрицать свою причастность ( это не я, это пгавительство). smile.gif

так что...вот. pardon.gif

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Saturday, 18 February 2017, 7:31 Сообщение #2201844 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

shim
Рассказывайте, кого и куда вые*ал Путин.

Как минимум несколько уже признались. Судя по их постам, впечатление осталось незабываемое, не просто так в честь него молитвы читают, стихи пишут. Одна беда, из за столь мощного воздействия пострадали логика, здравый смысл и причинно-следственные связи. sad.gif
Из всего этого напрашивается вывод, Путину ничего увеличивать не надо. biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
shim
Дата Saturday, 18 February 2017, 11:04 Сообщение #2201849 [Цитировать]

Мой журнал

Галил
Судя по их постам, впечатление осталось незабываемое
это уже давно диагностировал доктор Расстрига как массовый вагинизм

Русский фаллос и украинская нация
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо    Top
applikator
Дата Saturday, 18 February 2017, 11:22 Сообщение #2201852 [Цитировать]

Мастер своего дела!

Мой журнал
Награды: (10)

shim
Русский фаллос и украинская нация [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Какое будущее ждет Украину интересно?

Письмо e-mail    Top
Wide_receiver
Дата Saturday, 18 February 2017, 12:05 Сообщение #2201858 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

shim
Он отрицает идентичность украинского народа, я знаю это…
Идентичность состоит из нескольких аспектов, индивидуальность, целостность, единство, синтез и т.д. Я лично не вижу всех составляющих. Много общего у одессита, западенца и харьковщанина? У униата и православного?
Кстати,Николай Трубецкой писалв свое время:

«Не подлежит сомнению, что между обеими редакциями (западной и восточной) русской культуры существовали довольно глубокие различия, порождавшие притяжения, так и отталкивания. Для украинцев государственность большого стиля была чем–то чужим и внешним, ибо она ассоциировалась для них с государством польским, от которого им приходилось обороняться; развиваясь в постоянном отмежевании от давления государств, они, естественно, были склонны к известному государственному минимализму, граничащему с анархией.
Напротив, великорусы выросли и развивались в государственном строительстве, в сознании колоссальных возможностей и миссии государственного объединения, государственность большого стиля была для них своим национальным делом, национальной миссией, и потому естественным для них являлся известный этатизм, государственный максимализм, по необходимости связанный с некоторой жестокостью государственной власти. Это резкое различие между обеими редакциями русской культуры по вопросу об отношении к государственности порождало некоторое отталкивание: москвичам украинцы казались анархистами, украинцам же москвичи могли казаться мрачно–жестокими».
И тут как мне кажется нынешний «раскол» Украины этим различием и вызван: русским с Востока государственный бардак еще в девяностые надоел так же как нам, в России, а «западенцы» им явно наслаждаются. И ничего иного от своей государственности и не ждут.

Письмо e-mail    Top
shim
Дата Sunday, 19 February 2017, 0:20 Сообщение #2201990 [Цитировать]

Мой журнал

Вот же падлюка какая этот путен...

МОСКВА, 18 фев – РИА Новости. Указ президента России Владимира Путина о признании документов, выданных на территории Донбасса, вызвал жесткую реакцию со стороны киевских властей и встретил одобрение в ДНР и ЛНР, где считают, что это облегчит жизнь настрадавшихся от войны людей; указ был обнародован в день не принесшей результатов встречи глав МИД "нормандской четверки".

Письмо    Top
Nietzsche77
Дата Sunday, 12 March 2017, 12:30 Сообщение #2204798 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

"Путин (президент РФ Владимир Путин — ред.) глубоко и искренне ненавидит Украину. Он отрицает идентичность украинского народа, я знаю это… Он не видит для Украины никакого места на политической карте Европы… Вина Украины в том, что она захотела жить независимо, и Россия хочет наказать нас за это", — заявил Порошенко.

Забавная фраза) Хотите жить независимо - живите. А не можете, так надо договариваться. Интересно получается - "жить независимо", но за чужой счет) А виноват во всем "злой Путин" (РФ в целом, русский народ, Империя, Мордор, финно-углы-монголо-кацапы и т.д.) laugh.gif

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Sunday, 12 March 2017, 21:18 Сообщение #2204881 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Nietzsche77
Интересно получается - "жить независимо", но за чужой счет) А виноват во всем "злой Путин"

У мечтателей всегда так, творят тупую херню, а виноват обязательно кто то другой. sad.gif

Письмо e-mail    Top
Сумасшедший
Дата Monday, 13 March 2017, 15:21 Сообщение #2204959 [Цитировать]

no honor

Мой журнал

Все просто, просто Путин, новоиспеченный украинский бог. Они на него молятся, песенки ему поют.

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
33 ответов с Saturday, 18 February 2017, 0:02 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0480 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru