Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Путин - Зло, Тут все говорят про злого путена
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Галил
Дата Tuesday, 14 March 2017, 7:31 Сообщение #2205087 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Сумасшедший
Все просто, просто Путин, новоиспеченный украинский бог. Они на него молятся, песенки ему поют.

Так и есть, можно заметить и по нашему форуму. smile.gif

Письмо e-mail    Top
Lone Wolf
Дата Tuesday, 14 March 2017, 11:05 Сообщение #2205099 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

Сумасшедший
Все просто, просто Путин, новоиспеченный украинский бог. Они на него молятся, песенки ему поют.

Путин приде-порядок наведе biggrin.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
НАТАЛЁК
Дата Thursday, 16 March 2017, 9:00 Сообщение #2205341 [Цитировать]

~CapricornuS~

Мой журнал
Награды: (15)

Ремейк анека про стоматологов:

-В своей жизни я больше всего боюсь темноты и Путина!
-Ну Путина понятно, а темноты-то чего?
-А кто знает, сколько там Путиных?(с)

biggrin.gif

Письмо    Top
TENRU
Дата Sunday, 26 March 2017, 12:14 Сообщение #2206633 [Цитировать]

Кот в сапогах.

Мой журнал
Награды: (8)

А кто знает, сколько там Путиных?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

rolleyes.gif

Письмо e-mail    Top
Dark_sprite
Дата Thursday, 11 May 2017, 7:12 Сообщение #2211075 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Больше всего печалит наверное цензура. Везде. Телевизор, радио, газеты. В принципе она всегда была, но последнее время уж совсем перебор. Говорить плохо про власть или какую-то неприятную правду про страну никому нельзя. За неугодную речь, неудобный вопрос артистов, ведущих, звезд уже просто выгоняют (как например Собчак). Ряд лиц никогда не допустят на тв.

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Thursday, 11 May 2017, 7:25 Сообщение #2211076 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал

Dark_sprite
За неугодную речь, неудобный вопрос артистов, ведущих, звезд уже просто выгоняют (как например Собчак).

Не надо кусать руку дающего. Заметь, большинство этих "творцов" живут за счет государства и на него же испражняются, когда то это ненормальное положение должно закончится.
Ну а цензура, так покажи, где её нет. По мне, у нас вполне благополучная ситуация.

Письмо e-mail    Top
Dark_sprite
Дата Thursday, 11 May 2017, 7:58 Сообщение #2211080 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Галил
Не надо кусать руку дающего. Заметь, большинство этих "творцов" живут за счет государства и на него же испражняются, когда то это ненормальное положение должно закончится.

Не думаю что это правильная формулировка, потому что государство не стоит воспринимать как некого доброго дядечку, а ведь оно является частью всего общества и должно ему служить. Существует на деньги народа и природные ресурсы страны, которые также должны быть использованы на благо всех, а не только круга лиц.
В таком случае что кому государство дает? Смекалку, юмор, находчивость, талант?...
Ну а цензура, так покажи, где её нет. По мне, у нас вполне благополучная ситуация.

На тв в развитых странах везде есть наверное. Здесь я не эксперт конечно. Нужно там пожить, чтобы точно знать. Просто у нас в последнее время тиски все сильнее сдавливаются, интернет цензура вот все возрастает, уже поболее, чем например в США. А еще лет 10 назад Задорнов шутил про Путина, теперь такое не допускают.

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Thursday, 11 May 2017, 14:38 Сообщение #2211098 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал

Dark_sprite
оно является частью всего общества и должно ему служить.

Совершенно верно, как и те, кому оно дает деньги, должны служить обществу, а не поливать его говном.
В таком случае что кому государство дает? Смекалку, юмор, находчивость, талант?...

Дает деньги тем, кто дорвался до кормушки и судя по фильмам, которые они снимают, песням которые поют и прочему, талантом и юмором там и не пахнет, а вот судя по тому, как ловко они деньги пилят, смекалка и находчивость присутствует. smile.gif
На тв в развитых странах везде есть наверное.

Уж поверь, с цензурой там полный порядок, иначе они не были бы развитыми странами. Вообще, не надо переоценивать роль свободы, как правило ей пользуются враги и негодяи, нормальным людям лучше живется при твердой власти.

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Friday, 12 May 2017, 7:56 Сообщение #2211167 [Цитировать]

Мастер своего дела!

Мой журнал
Награды: (10)

Dark_sprite
Не думаю что это правильная формулировка, потому что государство не стоит воспринимать как некого доброго дядечку, а ведь оно является частью всего общества и должно ему служить. Существует на деньги народа и природные ресурсы страны, которые также должны быть использованы на благо всех, а не только круга лиц.

Радоваться нужно тому что есть(может и большее приложиться). Ни в одной стране мира, у государства не стоит задача построить рай для каждого. Есть только разные уровни жизни. Этому способствуют климатические, политические и прочие особенности региона.

Всегда кому то выгодно, чтобы в одних странах была напряженная ситуация, а других более тепличная.Это все позволяет осуществлять потоки миграции, манипулировать недовольством и глобальными мировыми операциями.

Что касается России, так тут свобод намного больше, чем в любой европейской стране, не говоря уже о штатах.

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Friday, 12 May 2017, 14:15 Сообщение #2211201 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

Dark_sprite

помоему где то это когда то было...но не сейчас. сейчас есть господа (они НЕ являются частью общества, т.к. живут в своей реальности), которым ты обязан лизать жопу. иными словами и не мечтай больше о том, что кто то о тебе будет заботиться. цари во дворцах, а скот в стойле. biggrin.gif

оно позволяет тебе существовать на их территории по их правилам. biggrin.gif
На тв в развитых странах везде есть наверное. Здесь я не эксперт конечно. Нужно там пожить, чтобы точно знать. Просто у нас в последнее время тиски все сильнее сдавливаются, интернет цензура вот все возрастает, уже поболее, чем например в США. А еще лет 10 назад Задорнов шутил про Путина, теперь такое не допускают.

ы. ну тут вопрос спорных какую помойку ты называешь развитой страной. да тиски есть, но в нашем случае это даже к лучшему, т.к. в той же пиндосии тиски жмут ещё сильнее, но там жмут в обратную сторону, т.е. людей адекватных давят, а всяких психов наоборот поощряют. причем давят чуть ли не в прямом смысле (т.е. могут даже и убить). т.е. там не просто цензура, а как там говорят thought control, т.е. тебе запрещают даже думать об определенных вещах. biggrin.gif

ну и вообще. контроль за информацией в любом случае должен быть, но тут нужно понимать, что этот контроль фильтрует. если ты говоришь за помои в сторону власти, то ессна их реакция будет резкой, т.к. они сами понимают, что на троне им осталось сидеть не долго и ещё не понятно, куда бежать, когда таки начнется ещё один 1917.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
33 ответов с Saturday, 18 February 2017, 0:02 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) 1 [2] 3 4 
<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0520 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru