Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Путин - Зло, Тут все говорят про злого путена
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Отделочник
Дата Sunday, 14 May 2017, 17:15 Сообщение #2211391 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Dark_sprite
Говорить плохо про власть или какую-то неприятную правду про страну никому нельзя.

какова цель плохоговорения, личным усилием улучшить какой то аспект, или накинуть на вентилятор? второе делается проще легче, и воняет для большинства находящихся
За неугодную речь, неудобный вопрос артистов, ведущих, звезд уже просто выгоняют (как например Собчак). Ряд лиц никогда не допустят на тв.

сами виноваты laugh.gif зачем неудобные вопросы и неугодные=угодные речи?
вот более Галил прав:

Вообще, не надо переоценивать роль свободы, как правило ей пользуются враги и негодяи,

Письмо e-mail    Top
Dark_sprite
Дата Tuesday, 16 May 2017, 16:32 Сообщение #2211580 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

какова цель плохоговорения, личным усилием улучшить какой то аспект

Как я понимаю, изначально намерение в том, чтобы донести информацию до людей, так как один человек мало что может противопоставить структуре, ведь большинство пребывает в счастливом неведении, надев розовые очки и впитывая то, чем его кормят. Цель - не оклеветать власть, а "расставить точки над и"
или накинуть на вентилятор?

Сомневаюсь, что те персонажи, которые пострадали или даже погибли за свою гражданскую позицию хотели просто подгадить кому-то или создать вокруг себя ажиотаж. Для подобного есть более безопасные варианты.
Вообще, не надо переоценивать роль свободы, как правило ей пользуются враги и негодяи,

Ну не знаю какие враги имелись в виду, но сие утверждение применимо в первую очередь к тем, кто располагает возможностями, т.е. облеченным властью, в т.ч. пишущим букву закона. Для этой причине и создавалась демократия, только в нашей стране она уже не действует.

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Tuesday, 16 May 2017, 21:38 Сообщение #2211626 [Цитировать]

Мастер своего дела!

Мой журнал
Награды: (10)

Dark_sprite
Для этой причине и создавалась демократия, только в нашей стране она уже не действует.

Можно узнать в какой стране действует демократия?

Письмо e-mail    Top
Dark_sprite
Дата Wednesday, 17 May 2017, 6:48 Сообщение #2211640 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

applikator Америка, Европа по большей части
Есть рейтинг - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Wednesday, 17 May 2017, 9:20 Сообщение #2211646 [Цитировать]

Мастер своего дела!

Мой журнал

Dark_sprite

На первом месте Швеция, которая в своем государственном устройстве имеет конституционную монархию. Для справки: простые смертные, монарха не выбирают. Так же этот самый монарх неподсуден, что является абсурдом в свете демократических ценностей. Правда по официальным источникам, у него нет власти как таковой. У льва вырвали зубы что называется. А страна, отдана на откуп манипуляций с социумом.

По разным источникам, Швеция входит в 3-ку мировых лидеров по количеству изнасилований. Говорящий пример как по мне.

Что касается экономического благополучия, тот тут легко понять ситуацию. У Швеции основной товарооборот с Германией, Великобританией,Финляндией и США. Рука руку моет, как принято говорить.

В США нет демократии. Там по факту корпоратократия.

Нет ни одной страны в мире, где власть принадлежала бы народу.

Письмо e-mail    Top
Dark_sprite
Дата Wednesday, 17 May 2017, 12:30 Сообщение #2211656 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

applikator
Король Швеции является неподсудным, но только по уголовному праву, по гражданскому ему может быть предъявлен иск.
Может там и много изнасилований, а в США например не редки преступления с оружием, но это ведь не является частью структуры и власти против этого. Главное это исполнения прав и свобод граждан, хотя бы тех что прописаны в законе.

Конечно идиллии нет нигде, однако если говорить про людей, на западе пенсионеры спокойно отдыхают, разъезжая по странам на свою пенсию; люди имеют достойную зарплату, да и для предпринимателей условия намного лучше; обращаясь в суд, можно рассчитывать на справедливое решение.

Вообще в демократии много аспектов и о ней много можно говорить, но я всего лишь хотел упомянуть политический режим нашей страны и обратить внимание на неисполнение его законов по отношению к гражданину. В обыденной жизни это "полиция", которая обычно не спешит вмешиваться при явном нарушении порядка (исключение ДТП)) ); всякие счастливые штрафы, игнорирование дел о обжалованию разных вопросов, сейчас и ДС с банк.карты снимают без всякого взаимодействия с владельцем.

В другой некой стране положение может еще хуже, здесь не может быть споров, но все же если и стоит волноваться, то считаю лучше за собственное государство.

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Wednesday, 17 May 2017, 14:50 Сообщение #2211665 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Dark_sprite
Ну не знаю какие враги имелись в виду,

Есть внешние и внутренние силы, которым выгодно ослабление государства, свобода слова и прочее дает им мощный рычаг воздействия на граждан этой страны.
Для этой причине и создавалась демократия, только в нашей стране она уже не действует.

Беда в том, что западная демократия, которая подразумевает выборность должностных лиц, зависит от мнения толпы и выборные лица ставят наиболее важными не интересы государства, а мнение избирателей, ибо от этого зависит, выберут ли их в очередной раз. А люди мало понимают, что важно для государства, им важнее их личные интересы, соответственно выбирают не лучших, а тех, кто сладко поёт. Постепенная деградация европейских государств, как раз с этим и связана. Уже сейчас понятно, что кончится это для них очень плохо.

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Wednesday, 17 May 2017, 15:50 Сообщение #2211674 [Цитировать]

Мастер своего дела!

Мой журнал

Dark_sprite
Может там и много изнасилований, а в США например не редки преступления с оружием,
США тоже входит в тройку лидеров по изнасилованиям вместе со Швецией.

Конечно идиллии нет нигде, однако если говорить про людей, на западе пенсионеры спокойно отдыхают, разъезжая по странам на свою пенсию; люди имеют достойную зарплату, да и для предпринимателей условия намного лучше; обращаясь в суд, можно рассчитывать на справедливое решение.

Правящий класс, который владеет гигантскими корпорациями, как раз там и живет. А Россия, это полуколониальная страна, проданная зарубежным инвесторам вдоль и поперек. А как известно, зарубежный инвестор в колониальных странах - это беспощадный эксплуататор. К примеру американские компании, добывают каучук во Вьетнаме, используя труд местных. Платят они им, сущие копейки, и даже не заикаются о правах человека и уровне его жизни. В демократических странах - это называется бизнес.

В другой некой стране положение может еще хуже, здесь не может быть споров, но все же если и стоит волноваться, то считаю лучше за собственное государство.
Конечно, начинать нужно с страны в которой живешь. Как минимум помогать собственным примером.

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Wednesday, 17 May 2017, 16:06 Сообщение #2211675 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

о тема ожила. smile.gif
тееек.
Dark_sprite
Как я понимаю, изначально намерение в том, чтобы донести информацию до людей, так как один человек мало что может противопоставить структуре, ведь большинство пребывает в счастливом неведении, надев розовые очки и впитывая то, чем его кормят. Цель - не оклеветать власть, а "расставить точки над и"

а зачем? ведь на деле тебя это вообще не должно касаться. всякие подобные вбросы являются негативным элементом соц. системы, который, грубоговоря портит настроение. а это имеет свои последствия, вплодь до социального разложения.
ну и тут ты говоришь про "донести информацию". на самом деле нет. правильнее будет собрать массовку, чтобы поднять свою значимость (авторитет). т.е. мотивы тут сугуболичные. и подобные мотивы могут приводить к переворотам и прочему бардаку. самая уязвимая аудитория для подобного трюка обычно является глупый и идейно-активный молодняк. их используют чаще всего, нередко с кровопролитием ессна. кстати кровопролитие только увеличивает эффект бардака, т.к. сиё может повлиять и на более взрослых. вот поэтому то в укропии эту т.н. "небесную сотню" в жертву и принесли.

в реальном государстве "расставление точек над и" - это обязанность соответствующих компетентных органов. если таковых нету, то и государством считать сиё весьма проблематично.
Сомневаюсь, что те персонажи, которые пострадали или даже погибли за свою гражданскую позицию хотели просто подгадить кому-то или создать вокруг себя ажиотаж. Для подобного есть более безопасные варианты.

им дают деньгу и инструкции, и они это исполняют. обычно данные персонажи с мозгами не дружат. если происходит гибель оных то "от мертвого толку больше, чем от живого". вон в пиндосии когда гомосеков покрошили, контроль над оружием начали пропихивать (именно для этого их и убили).
Ну не знаю какие враги имелись в виду, но сие утверждение применимо в первую очередь к тем, кто располагает возможностями, т.е. облеченным властью, в т.ч. пишущим букву закона. Для этой причине и создавалась демократия, только в нашей стране она уже не действует.
см. выше.
эта т.н. дерьмократия создавалась как белый шум, т.к. без неё сложнее будет контролировать и использовать быдломассу в своих порой личных амбициях, а так же это своего рода имитация идеологии (по конституции рф любая идеология запрещена. правда рпцшникам на это насрать). в расеяндии ещё пока имеется идеологический конфликт , т.к. ещё не повымерли люди Советского покроя (реальная Советская идеология мешает современной буржуйской религиозной пустышке). без подобной имитации и грабить сложно будет, да и, из-за отсутствия вектора движения, общественное напряжение будет расти вплоть до революции, а этим навозным "царькам" сиё нужно меньше всего.
ну а ты у нас, я вижу, вобрал это фуфло уже по полной, раз ты полагаешь, что ты там чего-то где то, поскакав покричав, на что то повлиял. видать приятно быть презервативом? sneaky.gif
Есть рейтинг -

отличный рейтинг. чистейшая брехня.
особенно мне последнее место понравилось. тут следует отметить, что именно в северной корее как раз таки и есть самая настоящая народная демократия, т.к. тамошний народ и власть представляет собой единый организм. если тамошнюю соц. систему поменять на пиндосскую, то через определенное время там начнется гражданское мочилово с уничтожением страны как государства.

что же касается Швеции. там пиндосский колониальный фашизм и дерьмократия там распространяется только на пропиндосское феминистическое меньшинство (т.е. шлюх). всех остальных давят. проводимая политика тамошних властей можно категоризировать как государственная измена.
что же касается ихней экономики. ещё одно государство-банкрот. конечно можно на себя богатую корону напялить, имея при этом долг в триллион.

насчет дерьмократии в пиндосси. там на самом деле не то, чтобы корпоратократия, там уже корпоративный фашизм. т.е. быдло готовится и используется в личных интересах корпораций. и тут как бэ уже наблюдается, что быдла там стало многовато и оно уже слишком безмозглое. их планируют сливать (т.е. геноцид).

Главное это исполнения прав и свобод граждан, хотя бы тех что прописаны в законе.

угу. есть такое выражение права и свободы одного гражданина заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого. меньшинства там более привелегированные, нежели все остальные.
и тут не исполнение, а бизнес, т.к. каждое дело - это прибыли и порой немалые. поэтому у судяг там прямая заинтересованность в этих исполнениях.

не суди обо всех по 5%. такое меньшинство имеется даже в расеяндии. а точнее не нужно тут пихать эту дешевую рекламу запада.
лучше посмотри на другие группы, как бездомных и нищих. коих одних там немеряно (более 50 миллионов голов, среди которых есть и пенсионеры и самое главное ветераны).
ну а насчет предпринимательства, то опять же заинтересованность, т.к. предприниматели опять же приносят прибыли, поэтому конечно их лучше подкармливать и ублажать.
Вообще в демократии много аспектов и о ней много можно говорить, но я всего лишь хотел упомянуть политический режим нашей страны и обратить внимание на неисполнение его законов по отношению к гражданину. В обыденной жизни это "полиция", которая обычно не спешит вмешиваться при явном нарушении порядка (исключение ДТП)) ); всякие счастливые штрафы, игнорирование дел о обжалованию разных вопросов, сейчас и ДС с банк.карты снимают без всякого взаимодействия с владельцем.

потому что "белый шум" и конфликт с ним. текущие власти и законы - это продукт западной буржуазной системы (против которой 100 лет назад была революция кстати). причем следует отметить, что во властях кто находится? всякие певуны кривлялы и прочее крыатывное отребье. какое отношение они имеют к административно-хозяйственной деятельности? никакого. т.е. они в гос. управлении попросту некомпетентны. но они как раз таких и являются тем самым продуктом системы. не просто же так смишнеки их даже в жопу целуют. aga.gif

поэтому что бы ты не делал, на что бы ты не обращал внимание, не изменится НиЧеГо. smile.gif

Письмо e-mail    Top
Отделочник
Дата Wednesday, 17 May 2017, 19:06 Сообщение #2211683 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Dark_sprite
Как я понимаю, изначально намерение в том, чтобы донести информацию до людей, так как один человек мало что может противопоставить структуре, ведь большинство пребывает в счастливом неведении, надев розовые очки и впитывая то, чем его кормят.

да людям не нужна "ЭТА" информация, ни сейчас, ни вчера, ни в середине 19го века smile.gif , людям нужна как и любой живой твари стабильность и благополучие, ну и хоккей с пивом и телевизором, но это уже для души.
Общество делится на довольных и недовольных. Недовольные=вечные нескончаемые претензии, ожидания от власти, дяди, спрос с него как он работает за большие деньги, которых у недовольных нет и не будет.
Неведение, для кого какое, для одних счастливое, для других несчастное biggrin.gif

JShadowLord
коих одних там немеряно (более 50 миллионов голов, среди которых есть и пенсионеры и самое главное ветераны).

довольно давний факт, обамкиных рук дело 2-3года помойму.
Вот об этом и о многом молчат как рыбы, в продвинутой "демократической" стране. Считай каждый шестой получается в этом полтиннике, и никому дела нет.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
33 ответов с Saturday, 18 February 2017, 0:02 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) 1 2 [3] 4 
<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0520 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru