Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Путин - Зло, Тут все говорят про злого путена
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
JShadowLord
Дата Wednesday, 17 May 2017, 19:46 Сообщение #2211685 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

Отделочник
ну такая реклама им просто не нужна. они много чего пытаются скрывать, чтобы продажи и имидж не портить.

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Wednesday, 17 May 2017, 20:42 Сообщение #2211692 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

JShadowLord
отличный рейтинг. чистейшая брехня.

Порадовала ЮАР на 31 месте, где ужасающая преступность и Белоруссия на 132, которая даже по сравнению с многими странами Европы просто идеал безопасной жизни. Впрочем о чем это я, свобода и безопасность никак не пересекаются. smile.gif
именно в северной корее как раз таки и есть самая настоящая народная демократия, т.к. тамошний народ и власть представляет собой единый организм

Глядя на Северную Корею есть о чём задуматься. Как страна находящаяся в блокаде и с населением меньше 30 миллионов создала ядерное оружие и ракетные технологии, да и многое другое у них на высоком уровне. Что было бы, если дать им свободно развиваться? Почему в странах с населением в разы большим ничего этого нет даже в перспективе? Может не так хорош капитализм, как про него говорят?

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Friday, 19 May 2017, 16:02 Сообщение #2211837 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

Галил
Порадовала ЮАР на 31 месте, где ужасающая преступность и Белоруссия на 132, которая даже по сравнению с многими странами Европы просто идеал безопасной жизни. Впрочем о чем это я, свобода и безопасность никак не пересекаются.

ну тут всегда нужно уточнять, от чего свобода. само слово, без привязки к чему-то - ничего не значит.
Глядя на Северную Корею есть о чём задуматься. Как страна находящаяся в блокаде и с населением меньше 30 миллионов создала ядерное оружие и ракетные технологии, да и многое другое у них на высоком уровне.

в определенных условиях человеки в состоянии совершать подвиги, прорывы. у них есть четкая цель и мотивация и они этим путем следуют.
Что было бы, если дать им свободно развиваться?

а хрен его знает. выбираемый путь должен иметь смысл.
Почему в странах с населением в разы большим ничего этого нет даже в перспективе?

приоритеты какие?
Может не так хорош капитализм, как про него говорят?

если воспринимать капитализм правильно, нужно всю эту рекламу о нем тупо переворачивать. тогда оно будет больше похоже на правду.

вообще такая система ещё в состоянии работать на полянах с малым и не лишним населением. т.е. как корпорация например. штат пара мульенов голов и все при деле. в итоге их кормишь поишь, жопу подтираешь, а они тебе заказы исполняют, которыми ты себе в карманы фантики вагонами завозишь. вообще все это похоже на феодализм.
работать же на больших территориях с большим кол-вом поголовья такая система тупо не может. административного ресурса не хватит. а делать его паутинным (как в СССР) это убытки или вообще риск терять драгоценную прибыль....

также следует отметить какой человеческий материал сия система притягивает сильнее всего. (кто на гавно обычно слетается?). в итоге имеем навозных "царьков", которыми движет банальное жлобство. ну и отсюда получаем соответствующую власть, законы и прочее дерьмо...
а ну и коррупцию. меня всегда умиляло, как они там "борются" с ней, т.к. это равносильно тому, что пытаться потушить огонь в аду. сама система и есть та самая коррупция, а все эти коррупционеры - это продукт системы. ну и как один из элементов, что порой вызывает раздражение, так это садят всяких сосок на знатные должности, которые в итоге все ломают и, что самое главное, виноватыми назначают других. ну и при таком феодализме, чем больше таких вот "начальников" тем больше проблем и напряжения между ними вплодь до срачей и разборок (мы это в прошлом проходили во времена феодальной раздроблености)

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Friday, 19 May 2017, 16:41 Сообщение #2211843 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

оть чегось нарыл:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

на собачьем правда. но одно мне там очень понравилось:

the International Court of Justice found the United States guilty of aggression against Nicaragua for deploying the contras and mining Nicaraguan ports. The court ordered the U.S. to cease its aggression and pay war reparations to Nicaragua, but they have never been paid. The U.S. response was to declare that it would no longer recognize the binding jurisdiction of the ICJ, effectively setting itself beyond the rule of international law.

по нашему, международный арбитражный суд признал пиндосию виновной в агрессии против Никарагуа за использование там контры и минирование портов. Суд приказал пиндосне прекратить их агрессию и выплатить репарации, но пиндосня этого так и не сделала. Ответ пиндосни был таков, они объявили, что больше не признают юриздикцию международного суда, тем самым ставя себя над законами международного права.

т.е. иными словами международное право им уже давно не указ. biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
33 ответов с Saturday, 18 February 2017, 0:02 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) « Первая ... 2 3 [4] 
<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0320 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru