Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Надежда Савченко., Кто она?

Кто Надежда Савченко?
1. Патриот Украины [ 2 ]  [9.52%]
2. Патриот РФ [ 0 ]  [0.00%]
3. Агент Кремля [ 2 ]  [9.52%]
4. Агент госдепа [ 0 ]  [0.00%]
5. Просто дура [ 17 ]  [80.95%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Lone Wolf
Дата Sunday, 26 February 2017, 18:33 Сообщение #2203100 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

renator
Вот ты вонтерн, ссышь до военкомата дойти, а она на Донбас не испугалась ехать а потом высказывать точку зрения отличающуюся от курса вашей хунты.
И кто из вас трусливо-брехливое чмо? Как ты само то думаешь?

Так даже когда пленных допрашивали,единственный вояка у кого были стальные яйца была Надежда Савченко,остальные хлопчики плакали-говорили что ни по ком не стреляли ,умоляли не убивать и просились к маме,а эта сразу сказала лучше растреляйте

Письмо e-mail ICQ    Top
Lone Wolf
Дата Sunday, 26 February 2017, 18:38 Сообщение #2203105 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

von Tern
Лично я тогда думал только о том, что она не выдержит голодовки, пока это всё тянется (переговоры и т.д.), и помрёт.

Шоб я так голодувал biggrin.gif ,точила все шо приносили,нажиралась от пуза и до обеда голодувала biggrin.gif ,если не веришь сравни ее с узниками бухенвальда или голодающими Поволжья и все станет ясно кто голодал,а кто жрал в тригорла.

Письмо e-mail ICQ    Top
von Tern
Дата Sunday, 26 February 2017, 19:11 Сообщение #2203119 [Цитировать]

бандерівець

Мой журнал

renator
Вот ты вонтерн, ссышь до военкомата дойти, а она на Донбас не испугалась ехать а потом высказывать точку зрения отличающуюся от курса вашей хунты.
Как ты само то думаешь?

Почему не иду в военкомат - моё дело. Хотя могу и сообщить: пока за такую Украину я жизнь не отдам!!! То, что Украина будто бы вышла из-под влияния Кремля и держит курс на Европу, ещё не говорит, что строится страна в первую очередь для украинцев, которых здесь почти 80%. А воевать за страну какого-то интернационала не буду. Хотя в лучшую сторону идет, но такими темпами лет 1000 надо.

А она не испугалась потому, что имеет "дипломатическую" неприкосновенность: Россия её выпустила, вот и гарантирует ей пребывание на подконтрольных территориях. Ничего с ней там до поры до времени не случится, пока она нужна Кремлю живой...
Кстати несколько дней мелькает у меня мыслишка, что её скоро того.
В общем она сыграет для России и её пропаганды роль "мученицы-патриотки Украины", погибшей от рук "бандеровских фашистов". Кто будут закажчики - думаю ясно...
Хорошо, если это только предчувствие...

Lone Wolf
Так даже когда пленных допрашивали, единственный вояка у кого были стальные яйца была Надежда Савченко,остальные хлопчики плакали-говорили что ни по ком не стреляли ,умоляли не убивать и просились к маме,а эта сразу сказала лучше растреляйте
Думаешь, российские вояки были бы храбрее, если бы также с ними поступали: ножом отрезали шевроны и заставляли есть. Да они бы и не такое съели... И не надо, что бы ты там, да даже и я. Хотя... Ладно не буду, чтобы я... А то опять высер от срачника...

Это сообщение отредактировал Галил - Monday, 27 February 2017, 7:58

Письмо e-mail    Top
Lone Wolf
Дата Sunday, 26 February 2017, 19:35 Сообщение #2203127 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

von Tern
Думаешь, российские вояки были бы храбрее, если бы также с ними поступали: ножом отрезали шевроны и заставляли есть. Да они бы и не такое съели... И не надо, что бы ты там, да даже и я. Хотя... Ладно не буду, чтобы я... А то опять высер от срачника...

в этом ролике вся ваша гнилая сущность [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail ICQ    Top
Отделочник
Дата Sunday, 26 February 2017, 19:44 Сообщение #2203128 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

много андрогинности в ней, поэтому пункт 5.
девочко-мальчик обыкновенный, обитание -- средняя полоса, умеренный климат, покладистость стремится к нулю.

Письмо e-mail    Top
Lone Wolf
Дата Sunday, 26 February 2017, 20:15 Сообщение #2203139 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

Этой темой мы раскрываем военную тайну-никогда еще Безруков не был так близко к провалу... biggrin.gif laugh.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Галил
Дата Sunday, 26 February 2017, 20:26 Сообщение #2203142 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

renator
von Tern
Не переходим на личности, не заставляйте брать грех на душу.

von Tern
Кстати несколько дней мелькает у меня мыслишка, что её скоро того.
В общем она сыграет для России и её пропаганды роль "мученицы-патриотки Украины", погибшей от рук "бандеровских фашистов". Кто будут закажчики - думаю ясно...

России она выгодна живой, с мертвой ничего не поимеешь и шумиху не раздуешь, мировое СМИ такое не поддержит, в отличии от шума вокруг Нади заключенной. Вот вашим укро-фашистам она как кость в горле и вполне допускаю, что они то её и завалят.

Письмо e-mail    Top
von Tern
Дата Sunday, 26 February 2017, 21:36 Сообщение #2203151 [Цитировать]

бандерівець

Мой журнал

Lone Wolf
в этом ролике вся ваша гнилая сущность [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А снимать издевательства над пленными это какая сущность? А устраивать парады пленных, разрешать гражданским их избивать??? Это собачья сущность. Думаешь, если бы таким занимались украинские солдаты, то среди ваших бы таких не было? Может ещё и побольше...
Галил
renator
von Tern
Не переходим на личности, не заставляйте брать грех на душу.
Так постоянные провокации и высеры сколько терпеть? Никогда нормального ответа на мой пост, а только высеры, да ещё и с переходом на личности....

России она выгодна живой, с мертвой ничего не поимеешь и шумиху не раздуешь, мировое СМИ такое не поддержит, в отличии от шума вокруг Нади заключенной. Вот вашим укро-фашистам она как кость в горле и вполне допускаю, что они то её и завалят.
Понятно. А в Украине есть фашисты? Как мне кажется и фашисты, и нацисты в Украине запрещены. Правда есть фашисты в рясах украинской православной церкви - ветви РПЦ. Во власти точно ни фашистов, ни нацистов нет, иначе в мире бы не разговаривали. Или все страны в мире фашистские (кроме РФ конечно pardon.gif ). Но все доказательства можно собирать в мешочек и потом предоставить в Международный уголовный суд в Гааге. aga.gif

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Sunday, 26 February 2017, 22:11 Сообщение #2203155 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

von Tern
Так постоянные провокации и высеры сколько терпеть?

Я вижу, поэтому к тебе нет особых претензий.

Но все доказательства можно собирать вмешочек

А по теме есть, что сказать?

Письмо e-mail    Top
Отделочник
Дата Sunday, 26 February 2017, 23:18 Сообщение #2203163 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

von Tern
А в Украине есть фашисты? Как мне кажется и фашисты, и нацисты в Украине запрещены.

фашизм характеризуется двумя основными признаками: 1. пропаганда превосходства собственной нации над другими 2. ненависть и борьба с коммунистами. Вот и пляши отсюда, удивишься каково их кол-во. В России они точно запрещены, однако определенное кол-во их есть, но прячутся по подвалам
Или все страны в мире фашистские

политическая идеология фашизма делает государство таковым. В Германии ведь тоже далеко не все немцы были фашистами во время ВОВ
Добавлено:
ЗЫ однако Барак Обама чё то там брякал, подобное

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
49 ответов с Sunday, 26 February 2017, 15:18 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.1000 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru