Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
ТОРы, Территория Опережающего Развития
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Vega
Дата Sunday, 23 April 2017, 16:24 Сообщение #2209631 [Цитировать]

Божество

Мой журнал

JShadowLord
поэтому прими свою участь такую, какая она есть.

Не хотююю... cry_1.gif

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Monday, 24 April 2017, 14:25 Сообщение #2209706 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

Vega
нас не спрашивают, чего мы хотим или не хотим (у нас теперь не СССР). хавай что дают, как грицца. smile.gif

Письмо    Top
shaman7518
Дата Saturday, 13 January 2018, 22:49 Сообщение #2234297 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Доброго Здравия парни!

Всё просто Р/Ф, мвд и тд. по факту являются юридическими фирмами с регистрацией в Лондоне. Погуглите эту тему. На ютубе, много разоблачений. Я эту тему поднимал у себя в "трезвом взгляде", но модераторы отредактировали и удалили все ссылки. Видимо тема очень пробуждающая. Еще идёт полным ходом востановление СССР, можно получить паспорт и все остальные доки, зарегестрировать машину и т.д. Юридически СССР жив, нас окупировали. Пора пробуждаться иначе нас с нашей земли как индейцев, которых 300 лет назад было 100 млн. а теперь 200 тысяч в резервациях. Выход только один: быть сознательным трезвенником, участвовать в движении для продвижении правды, паразиты, ой как её боятся. Подготовится, узнать о нашей сокрытой истории, устройстве мира, осознать всю ту лож в которую нас окунули поверить в то, что нас целенаправленно уничтожают начиная с утробы, прививками, едой, алкоголем, замбированием, нищетой, религией, лекарствами и после самообразования ты уже не будешь прежним. Занять активную патриотическую позицию, показывая пример своей собственной жизьнью, как нужно поступать.
Вот сайт:as-gard.com тут очень много информации. Пишите в личку если интересно.

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
12 ответов с Wednesday, 19 April 2017, 4:15 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0257 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru