Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (18) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
За кого будете голосовать на президентских выборах, И почему?

За кого?
Путин [ 23 ]  [60.53%]
Зюганов [ 2 ]  [5.26%]
Жириновский [ 1 ]  [2.63%]
Навальный [ 12 ]  [31.58%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
eminem1
Дата Wednesday, 19 April 2017, 15:32 Сообщение #2209230 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Вна Украине прошло два майдана, сильно это украинцам помогло?

В этом и проблема сравнения,можно еще и с зимбабве или сирией делать,получается все хорошо у нас,только вот в развитых цивилизованных странах все хорошо,а они даже не имеют таких запасов природных ресурсов,я думаю нужно об этом задуматься.

Письмо    Top
Lone Wolf
Дата Wednesday, 19 April 2017, 16:01 Сообщение #2209233 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

я вообще на всех на них свой болт ложил,и скажу коротко и ясно:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail ICQ    Top
Wide_receiver
Дата Wednesday, 19 April 2017, 16:16 Сообщение #2209236 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Lone Wolf
Поддерживаю....aga.gif

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Wednesday, 19 April 2017, 16:31 Сообщение #2209237 [Цитировать]

Мастер своего дела!

Мой журнал
Награды: (10)

eminem1
Не могу про него ни чего сказать,не смотрел про него ничего
Стоит посмотреть. Это одна контора, рука руку моет.

шикарно рассказывает и показывает то что в России происходит.
А разве кто-то говорит что Россия это страна обетованная и здесь рай. Полно подонков, которые приходя к власти используя дырявые законы и поддержку, просто решают свои вопросы и ничего более. Страна то огромная.

Как говорит Пучков, в кремле много башен и у каждой свои интересы.

Сегодня в современной России, власть тесно связана с капиталом. Передача власти возможна только с сохранением позиций этих конгломератов. Такие как Навальный и Мальцев(заявлены как кандидаты на будущие выборы) туда не попадут, вся их работа это заработать политические очки и выехать в будущем за рубеж, и жить в политической опале, получая деньги и пописывая в блогах изображая из себя жертв кровавого режима. Это в лучшем случае. В худшем варианте, просто присядут, если их сольют их же покровители.

Будьте реалистами.

А ты в какой стране живешь?
Живу в России. И там где я живу, отличные дороги и нормальная жизнь. Не везде разруха.

В этом и проблема сравнения,можно еще и с зимбабве или сирией делать,получается все хорошо у нас,только вот в развитых цивилизованных странах все хорошо,а они даже не имеют таких запасов природных ресурсов,я думаю нужно об этом задуматься.
Большинство ресурсов страны служат не народу а мировому капиталу. Россия полуколониальная страна. Поинтересуйтесь хоть немного о стране в которой живете.

К примеру крупное нефтегазовое месторождение Сахалин 2, до 2007 года принадлежало зарубежным инвесторам, вся прибыль, уходила за рубеж.

Было:
Royal Dutch Shell - 50%
Mitsui & Co. Ltd. - 25%
Mitsubishi Corporation - 20%

Стало:
"Газпром" - 50% + 1 акция (контрольный пакет)
Royal Dutch Shell - 27,5%
Mitsui & Co. Ltd. - 12,5%
Mitsubishi Corporation - 10%

Сегодня политику и основную прибыль с этого месторождения задает и получает государство, а не как раньше, благодетели из списка выше. За вот это "стало" надо благодарить именно Путина, потому что это под его чутким руководством и принудили их вернуть награбленное.

На сегодняшний день, из-за одной только концепции глобального потепления и парникового эфекта, колониальные страны мира, не имеют возможность активно развиваться и Россия в их числе. Есть масса препонов, которые создают трудности при создании заводов и предприятий. Задача не допустить развитие конкуренции и индустриализации целого ряда стран.

Письмо e-mail    Top
eminem1
Дата Wednesday, 19 April 2017, 17:09 Сообщение #2209238 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

applikator
А разве кто-то говорит что Россия это страна обетованная и здесь рай. Полно подонков, которые приходя к власти используя дырявые законы и поддержку, просто решают свои вопросы и ничего более. Страна то огромная

17 лет это происходит,много примеров можно привести,но вот один из них
''Платон''Ротенберг получает 10.000.000.000 рублей в год с этой системы,для народа какая польза?повышение цен на продукты?транспортный налог и акциз на топливо 8 рублей с 1 ЛИТРА мало для поддержания дорог в хорошем состоянии?Это как минимум странно учитывая что все законопроекты проходят через президента.
Живу в России. И там где я живу, отличные дороги и нормальная жизнь. Не везде разруха.

40.000.000 человек живут за чертой бедности-это те люди которым не хватает на еду,на ЕДУ!90% зарабатывают меньше 1.000евро в месяц!
вся прибыль, уходила за рубеж.

Сейчас закон принят об освобождении от налогов людей пострадавших от санкций к слову чиновники и олигархи,все ближайшее окружение и олигархи являются налоговыми резидентами других стран,тоже поинтересуйтесь хоть не много о стране в которой живете.
На сегодняшний день, из-за одной только концепции глобального потепления и парникового эфекта, колониальные страны мира, не имеют возможность активно развиваться и Россия в их числе. Есть масса препонов, которые создают трудности при создании заводов и предприятий. Задача не допустить развитие конкуренции и индустриализации целого ряда стран.

Вот видео про парниковый эффект и глобальное потепление мешающее развитию нашей страны и таких видео очень много только в телевизоре этого не показывают,интересно почему?

Письмо    Top
Tрунд
Дата Wednesday, 19 April 2017, 17:11 Сообщение #2209239 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (1)

eminem1
Ты серьезно?
Вполне.
Средняя зарплата 15.000, медицина никакая, дороги, образование тоже ни какое, цены растут и т.д. и т.п. перспективы в принципе на улучшение никакой,это наименьшее из зол?
Именно. Наивно полагать, что как только Навальный появится в Кремле, то всё вышеперечисленное как по взмаху волшебной палочки изменится до неузнаваемости и вот тогда то заживём. Ещё более наивно полагать, что всех этих изменений можно добиться за один президентский срок.
в развитых цивилизованных странах все хорошо
Если ты имеешь ввиду Европу, то если углубиться в историю и посмотреть каким образом эти страны становились "развитыми и цивилизованными", то можно заметить, что драйвером роста для них был откровенный грабёж африканских и других колоний. Самый быстрый способ разбогатеть - начать воровать и грабить. И давай не будем в эту тему углубляться, а то придётся выкатывать тяжёлое орудие.
user posted image

laugh.gif

And22
А вы за очередные 6 лет "стабильности", правильно ли я понял, судя по ответам?
Я лично нет. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] С думскими выборами у меня аналогичное мнение, ведь как показывает практика, что если партия власти проигрывает другой, то тихо, без шуму и пыли ярые адепты партии власти так и остаются её ярыми адептами, получая членство в той партии, которая в думе заняла большинство. Если посмотреть биографии нынешних политиков, то как ни странно очень многие из них ранее состояли в КПСС, но почему-то сейчас никакого отношения к коммунистам не имеют и стараются открещиваться от своего прошлого, потому что им это выгодно. Так ведь деньги делать проще.

Письмо e-mail    Top
НАТАЛЁК
Дата Wednesday, 19 April 2017, 17:20 Сообщение #2209240 [Цитировать]

~CapricornuS~

Мой журнал
Награды: (15)

За Пу! smile.gif

Про либерастов хорошо сказано:

clap_1.gif

Письмо    Top
astralsex
Дата Wednesday, 19 April 2017, 17:43 Сообщение #2209245 [Цитировать]

Соблазнитель астральных шл*х

Мой журнал

Lone Wolf

Как ни странно, единственный разумный вариант.
Отращу и положу тоже biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Wednesday, 19 April 2017, 19:34 Сообщение #2209255 [Цитировать]

Мастер своего дела!

Мой журнал
Награды: (10)

eminem1

''Платон''Ротенберг получает 10.000.000.000 рублей в год с этой системы,для народа какая польза?повышение цен на продукты?транспортный налог и акциз на топливо 8 рублей с 1 ЛИТРА мало для поддержания дорог в хорошем состоянии?Это как минимум странно учитывая что все законопроекты проходят через президента.

Олигархическая власть которая сформировалась после 2000-х, капитал вкладывает в страну а не за рубеж, развивая в том числе инфраструктуру.

Цены и прочее нет смысла обсуждать. Цен на бензин как было раньше в Венесуэле, не будет, ни при какой власти. Хоть пусть десять Навальных прибегут. Почему так происходит, это совсем другая история.

40.000.000 человек живут за чертой бедности-это те люди которым не хватает на еду,на ЕДУ!90% зарабатывают меньше 1.000евро в месяц!

Я статистику не веду, но и тебе не советую ориентир на валюту делать. А то зарплаты все хотят американские а ценник в магазинах местный.

По твоим расчетам, каждый третий нищий. В каком же ты страшном месте живешь, что такие ужасы наблюдаешь?

Сейчас закон принят об освобождении от налогов людей пострадавших от санкций к слову чиновники и олигархи,все ближайшее окружение и олигархи являются налоговыми резидентами других стран,тоже поинтересуйтесь хоть не много о стране в которой живете.

Если не изменяет память, Каспаров в одном зарубежном издании озвучивал эту тему, о том, что нужно оказать давление на элиты, чтобы они устроили переворот и устранили от власти Путина.

А как вы хотели. Верных соратников не только собрать нужно, а еще и поддерживать, во времена когда всякие фонды готовы копеечку платить "борцам за справедливость"

Путин оказался хитрее, взял и всем кто имеет большой бизнес, оказал поддержку, чтобы ни у кого и желания не оказалось в предательство играть под давлением санкций. И правильно делает, потому что от них в том числе зависит стабильность государства, а не от салаг и баранов, которые бегают по митингам.

Навальные и иже с ними, это не управленцы, это пиарщики которые находят гомно и размазывают его по флагу. Верить что, такие как он не спят ночами, все о благополучии нашем думают, это по меньшей мере как то даже стыдно. Неужели до такой степени детское мышление? unsure.gif

Письмо e-mail    Top
eminem1
Дата Wednesday, 19 April 2017, 19:43 Сообщение #2209257 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

applikator
Не хочу спорить или что-то доказывать,по-меньше телевизора и побольше критического мышления)

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
176 ответов с Wednesday, 19 April 2017, 4:36 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (18) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.1120 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru