Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (18) « Первая ... 16 17 [18]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
За кого будете голосовать на президентских выборах, И почему?

За кого?
Путин [ 23 ]  [60.53%]
Зюганов [ 2 ]  [5.26%]
Жириновский [ 1 ]  [2.63%]
Навальный [ 12 ]  [31.58%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Tрунд
Дата Sunday, 10 September 2017, 19:08 Сообщение #2221502 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (1)

And22
18 лет вставания с колен видимо мало, нужно еще лет 20-30, чтобы "встать"

Хотел буквально 3 предложения написать, но получилась "простыня". biggrin.gif

Учитывая то, что от плановой экономики давным давно отошли, то на мой скромный взгляд десятилетия развития - это ещё оптимистичный прогноз. И дело то по большому счёту не сколько в олигархах, сколько в политике центризма столицы, когда местное управление даже пердануть без указки сверху не состоянии (хотя причины этого мне более чем понятны), потому что будет секир-башка за самодеятельность, но и это не корень проблем, как мне кажется, но об этом чуть позже. Сама такая политика обусловлена желанием сократить издержки на местах, когда местные царьки будут делить кусок пирога побольше, но они всё равно будут его делить, не смотря на его размер. То есть тут на выбор было два решения: плохое и очень плохое. Либо дать немного и хоть чуть чуть контролировать, либо дать зажраться и потом бороться с последствиями. Отдельно стоит отметить, что есть регионы где в связи с некоторой спецификой это правило не работает. По идее стоит ещё и дефицит бюджета с инфляцией в расчёт брать, но это уже будет походом в совсем дремучие дебри. В целом это обоснованная политика вертикали власти, где на нижних уровнях за шаг влево и шаг вправо сразу последует расстрел увольнение в связи с утратой доверия (и это в лучшем случае). Если вернуться к теме корня проблем, то тут, опять же по моему скромному мнению, проблема в соблюдении баланса и постоянном выборе между двух зол в связи со спецификой человеческой натуры. Любому человеку сколько не дай, всегда будет мало. Помимо прочего ничего идеального нет и приходится работать с тем, что есть. И плюс к тому человеческий фактор никуда не подевался. Так что моментов, которые могут сыграть свою роль, великое множество и в сумме это даёт то, что можно лицезреть, выйдя на улицу. Иными словами в том, что вокруг может быть разруха и мрак виноват не конкретный человек, который имеет полномочия, а каждый, потому что каждый так или иначе может повлиять на развитие событий.

Далее. Само по себе явление "друзья президента", под которым часто подразумевают группу лиц с хорошим суммарным капиталом (не сколько налички и сумм на счетах, сколько имущества и в первую очередь активов) - вполне объяснимая вещь. Вот ты бы стал своему близкому другу хрен к носу подводить на его просьбу, которую ты можешь реализовать? Вряд ли. Друг всё таки. И тут ещё одна проблема, в которой частенько дружеские просьбы до добра не доводят. Нужно ещё понимать, что друзья обычно - это люди из одного социального слоя. Бомжи ведь с депутатами не дружат.

Само по себе выражение "встать с колен" должно подразумевать под собой конкретику. Вот по твоему мнению что необходимо сделать, чтобы были качественные изменения к лучшему?

Чтобы вернуться к теме, скажу, что выборы президента - это тоже выбор из зол.

Письмо e-mail    Top
eminem1
Дата Sunday, 10 September 2017, 19:58 Сообщение #2221509 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

crazzzy.gif
Да здравствует стабильность!

Письмо    Top
Tрунд
Дата Sunday, 10 September 2017, 21:09 Сообщение #2221513 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

eminem1
Стабильность в расп*здяйстве ты и палкой из человека не выбьешь. Таким же макаром сложно и глупость выбивать. biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Юра
Дата Monday, 11 September 2017, 1:46 Сообщение #2221551 [Цитировать]

Лениво-целеустремленный практик

Мой журнал

Тему можно назвать более актуально: за кого будете голосовать на президентских выборах Путина.

Письмо e-mail    Top
Stradivari45
Дата Monday, 11 September 2017, 22:56 Сообщение #2221607 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

согласен....что тут голосовать, империя уже захвачена и имя императора мы все прекрасно знаем

Письмо e-mail    Top
КирюхаKZ
Дата Monday, 11 September 2017, 23:12 Сообщение #2221611 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Stradivari45
Ну так иди голосуй за кого хочешь. А если согласен,то поддержи этого императора.
Либо напиши чем ты не доволен и предложи другую кандидатуру.

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Tuesday, 12 September 2017, 14:25 Сообщение #2221640 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

Tрунд
есть выбор. Ленин Сталин НКВД. smile.gif
и тогда вся эта шобла довольно оперативно окажется в подвалах с дырявыми бошками. aga.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
176 ответов с Wednesday, 19 April 2017, 4:36 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (18) « Первая ... 16 17 [18] 
<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.1080 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru