Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Ксюша Собчак

Ваше отношение как к кандидату во власть
Замечательный президент для России. [ 2 ]  [10.53%]
Сомнительный выбор. [ 1 ]  [5.26%]
Спасибо, клоуны нам не нужны. [ 11 ]  [57.89%]
Мне всё равно, я в танке. [ 5 ]  [26.32%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
aln
Дата Thursday, 09 November 2017, 9:55 Сообщение #2227363 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

А какой смысл в добавлении других кандидатов в опрос? Ведь теперь это частично дублирует уже имеющуюся тему "За кого будете голосовать...".
На мой взгляд, правильней было бы сделать опрос такого плана: "Как вы относитесь к политической деятельности Ксении Собчак". Потому что говорить о голосовании за неё явно преждевременно и несерьёзно, а вот узнать мнение о ней было бы интересно.

Письмо e-mail    Top
eminem1
Дата Thursday, 09 November 2017, 20:22 Сообщение #2227429 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Забыли добавить главного претендента

Письмо    Top
Tрунд
Дата Thursday, 09 November 2017, 23:53 Сообщение #2227457 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (1)

eminem1
Путин в списке есть. biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Friday, 10 November 2017, 6:31 Сообщение #2227475 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

aln
А какой смысл в добавлении других кандидатов в опрос? Ведь теперь это частично дублирует уже имеющуюся тему "За кого будете голосовать...".

Моя вина, как то забыл про ту тему. sad.gif
правильней было бы сделать опрос такого плана: "Как вы относитесь к политической деятельности Ксении Собчак"

Можно переделать, но чуток попозже.

Письмо e-mail    Top
von Tern
Дата Friday, 10 November 2017, 15:39 Сообщение #2227518 [Цитировать]

бандерівець

Мой журнал

О, ещё одна тема о кандидатах на престол! biggrin.gif
1. Я голосовать не буду: я гражданин Украины.
2. Но: голосуй не голосуй, всё-равно получишь ... или Путина, или его ставленника.
А кандидат Собчак - скорее всего жалкий цирк демократии и свободы выбора в РФ, кандидатов-"оппозиционеров".
Как-то не верится, что ВВП добровольно уйдёт на покой. Хотя возможен вариант, что вместо ВВП будет править его ставленник (подставное лицо), которым будет управлять ВВП из бункера. И который потом за все грехи ВВП будет держать ответ.
И хотя, как сообщает сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], что "Во время недавней конференции Путин сообщил, что позаботится об обеспечении проведения избирательной кампании в рамках закона.", думать, что победит левый (вне созданной Путиным системы) кандидат, глупо. Иначе под вопросом качество существования ВВП.

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Friday, 10 November 2017, 20:38 Сообщение #2227542 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал

Надеюсь этот вариант опроса всех устроит. smile.gif
Прошу всех желающих сделать очередной выбор.

По теме, - Никаких шансов у неё нет, особенно после её громких заявлений на тему Крыма, Ленина и прочие глупости.

von Tern
голосуй не голосуй, всё-равно получишь ... или Путина, или его ставленника.

И слава Богу. Конечно не товарищ Сталин, но других вменяемых кандидатур я лично не вижу. cool.gif
возможен вариант, что вместо ВВП будет править его ставленник (подставное лицо), которым будет управлять ВВП из бункера.

Зачем такие сложности. Он имеет законное право на ещё один срок и судя по рейтингу легко изберется на очередной срок.

Письмо e-mail    Top
von Tern
Дата Friday, 10 November 2017, 22:31 Сообщение #2227551 [Цитировать]

бандерівець

Мой журнал

Галил
По теме, - Никаких шансов у неё нет, особенно после её громких заявлений на тему Крыма, Ленина и прочие глупости.
Шансов-то у неё нет, но показать миру, что в РФ в выборах могут участвовать "оппозиционеры", ведь надо. Поэтому и молоть о Крыме она может вполне безбоязненно: ВВП дал добро. aga.gif
И слава Богу. Конечно не товарищ Сталин, но других вменяемых кандидатур я лично не вижу.
Неужели ты хотел бы, чтобы Россией правил " этот замечательный грузин"?
Как я понимаю, все, что очень хотят Сталина, надеются сами расстреливать в подвалах недовольных; охранять и присматривать за арестованными в лагерях или очень хорошо умеют лизать там, где нужно...
Зачем такие сложности. Он имеет законное право на ещё один срок и судя по рейтингу легко изберется на очередной срок.
Да.
В Украине оказывается тоже такой закон, что нельзя быть президентом два термина подряд. Пропустив раз, потом следовательно можно опять. Правда 2 термина у нас был только Кучма. Остальные по одному разу, а один и не досидел (тот, что 2 раза сидел, но в другом месте biggrin.gif )

Письмо e-mail    Top
eminem1
Дата Friday, 10 November 2017, 23:43 Сообщение #2227560 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

И слава Богу. Конечно не товарищ Сталин, но других вменяемых кандидатур я лично не вижу

Как будто в продуктовый магазин зашёл и в овощной отдел попал

Письмо    Top
Галил
Дата Saturday, 11 November 2017, 6:47 Сообщение #2227574 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал

von Tern
Поэтому и молоть о Крыме она может вполне безбоязненно: ВВП дал добро.

Вполне возможно, сам склоняюсь к этому мнению, хотя может просто решила сделать себе дополнительную рекламу. При её образе жизни весьма полезно.
Неужели ты хотел бы, чтобы Россией правил " этот замечательный грузин"?

Что бы правил сильный, самостоятельный правитель, ориентированный на благо для страны. Если в процессе посадят воров и врагов, будет вообще замечательно.
Как я понимаю, все, что очень хотят Сталина, надеются сами расстреливать в подвалах недовольных; охранять и присматривать за арестованными в лагерях или очень хорошо умеют лизать там, где нужно...

Не приписывай чужим людям свои фантазии, да и не подходит для них товарищ Сталин, ему были нужны люди дела, а не садисты и лизоблюды, так что его портрет можешь убрать со стены, повесь Порошенко, при нем эти мечты будут в самый раз. smile.gif

eminem1
Как будто в продуктовый магазин зашёл и в овощной отдел попал

Срочно закупай, витамины крайне полезны для работы мозга. biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Tрунд
Дата Saturday, 11 November 2017, 9:10 Сообщение #2227581 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (1)

von Tern
А кандидат Собчак - скорее всего жалкий цирк демократии и свободы выбора в РФ, кандидатов-"оппозиционеров".

У нас и другие кандидаты оппозиционного толка настолько сомнительный выбор, что я не удивляюсь почему из раза в раз выбирают Путина. А причина в том, что оппозиционеры ничего толкового и вразумительного не предлагают. То Кавказ отделить, Крымом в пинг-понг играть, то всю страну на мелкие кусочки раздербанить, то перед США стелиться и ещё куча всего, под чем лично я подписываться не стану.

Ты реально думаешь, что Сталина поддерживают те, кому хочется расправ? Те, кто к нему относится с теплом, говорят об экономическом росте после войны, а те, кто его поливает грязью, начинают фантазировать на тему того сколько он лично пошёл и расстрелял, причём из раза в раз к цифре расстрелянных пририсовывают дополнительный нолик. Я лично не совсем понимаю ни тех, кто его поддерживает, ни тех, кто его демонизирует. Это историческая личность, а речь о нём ведут такую, будто решают воскресить его или нет.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
63 ответов с Tuesday, 07 November 2017, 14:55 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Политика, общество, история
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.1000 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru