Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (122) « Первая ... 120 121 [122]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Обматывание при ношении экстендера, Если экстендер плохо фиксирует головку
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
applikator
Дата Wednesday, 20 September 2017, 9:49 Сообщение #2222341 [Цитировать]

Мастер своего дела!

Мой журнал
Награды: (10)

12131415.
Ясно, у меня без труда тянется на длину равной длине в эрекции, нужно начинать с данной длины или отнимать 4 см, как писали в инструкции?

То что пишут в инструкции - это защита от дурака, плюс хитрый ход, чтобы пользователь носил без натяжения и не выявил нюансы конструкции на первых порах(поймешь все сам, когда выйдешь на хорошие нагрузки) Длину штанг нужно выставить такую, чтобы при смене положения(вверх/вниз) точка (член параллельно полу) проходил с легким усилием.

Можно ли забить на силу натяжения и просто прибавлять по 5мм каждые 10 дней?
Первое время прибавлять можно по инструкции, но потом это станет невозможным, так как член растягивается не по инструкции, а по физиологическим возможностям. Это значит, что добавление длины штанг, будет происходить тогда, когда будет провисание, будет видно что подошел момент для добавления штанг.

Письмо e-mail    Top
bimka
Дата Monday, 13 November 2017, 10:52 Сообщение #2227766 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Уже вторая травма в июне порвал уздечку и ждал до августа пока заживёт и с августа ношу и теперь сверху между головкой и членом мозоль белая с дырочкой,опять перерыв делать и с нуля начинать? или мозоль не уздечка и не тянется там под головкой ничего и можно ватку подкладывать и носить?это же не уздечка и не тянется поидеи?

Письмо e-mail    Top
Tankiro
Дата Monday, 13 November 2017, 15:47 Сообщение #2227794 [Цитировать]

МАГИСТР НУПА

Откуда: Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию

Мой журнал
Награды: (7)

bimka
попробуй вылечить сперва.
а потом носить!

Письмо e-mail ICQ AOL MSN    Top
Tpaxae6Mupa
Дата Tuesday, 14 November 2017, 5:27 Сообщение #2227882 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Я как то тоже уздечку порвал мануальными растягами но мне было пох несмотря на то что бежала кровь я все равно тянул засыпал детской присыпкой и тянул... При открытой головке при надорваной уздечки, уздечка лучше заживает это факт

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
1213 ответов с Monday, 08 September 2008, 18:01 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (122) « Первая ... 120 121 [122] 
<< Назад в Экстендеры & Стретчеры
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0640 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru