Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (318) « Первая ... 316 317 [318]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Общие вопросы по экстендеру, Как носить, проблемы, советы
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Втф?
Дата Wednesday, 16 September 2009, 21:00 Сообщение #1460751 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Возможно вопрос уже поднимался, не нашёл ничего подобного. Когда ваша поролоновая прокладка(у меня в мануале - смягчающая подушечка) пришла в негодность, чем заменили?

Все разноплановые вопросы и обсуждения, связанные с экстендером, делаем здесь. По вопросам травм (пузыри, натёртости и прочее) переходим [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Это сообщение отредактировал Tрунд - Saturday, 25 November 2017, 19:09

Письмо e-mail    Top
vova_makarovych
Дата Sunday, 25 March 2018, 21:42 Сообщение #2243176 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Нужно оттягивать крайнюю плоть во время фиксации головки, чтобы не тянуло кожу ствола пениса, иначе такой способ ношения, растянет быстро кожу.

у меня обрезание.

Письмо e-mail    Top
solo077
Дата Sunday, 13 May 2018, 9:21 Сообщение #2247802 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Доброго времени суток уважаемые форумчане, у меня проблема нехватки до терпения искать подобные темы решил создать тему. В состоянии эрекции у меня 15 см но пару см непомешала бы думаю, приобрел экстэндера с АлиЭкспресс с вакуумной головкой с откачкой воздуха через шланг. Проблема такая одеваю экс как положено пока одеваю его ПЧ встаёт одеваю на штанги проходит время ПЧ падает соответственно ствол становится тоньше и так понимаю проходит воздух и вакуумная головка теряет герметичность в общем ПЧ вылетает оттуда. Возможно я что то делаю неправильно или что, помогите пожалуйста советом. Заранее благодарен!

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Sunday, 13 May 2018, 19:11 Сообщение #2247839 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

Головка в вакуумнике должна сидеть плотно! Ты рукав тоже с Али одеваешь?

Письмо e-mail    Top
xdrugxfreex
Дата Sunday, 13 May 2018, 23:31 Сообщение #2247863 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

solo077
Вставил головку в колпак, постарайся что бы она была в колпаке без зазоров, т.е. плотно сидела. После этого скручивай силиконовый рукав на пч и делай откачку воздуха (трубкой, насосом, в общем тем, что имеется). Почувствуешь как головка ещё больше "влилась" в колпак. После этого подожди когда эрекция спадёт, посмотрим что бы кожа между рукавом и колпаком не собралась, расправь всё не снимая девайс и немного потянув колпак от себя, как при растягивании, посмотри, начинает головка отрываться от потолка колпака или нет. Я в любом случае слегка всегда оттягиваю и делаю ещё пару откачек небольших. Всё, отпускай и носи. Если будет вываливаться всё равно, либо ты что-то не так сделал, либо травит колпак вакуумный.

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
3173 ответов с Wednesday, 16 September 2009, 21:00 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (318) « Первая ... 316 317 [318] 
<< Назад в Экстендеры & Стретчеры
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.1280 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru