28 марта 2024, 18:13:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Общие вопросы по экстендеру

Автор Втф?, 16 сентября 2009, 21:00:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Втф?

16 сентября 2009, 21:00:49 Последнее редактирование: 10 декабря 2020, 15:23:16 от gratis
Возможно вопрос уже поднимался, не нашёл ничего подобного. Когда ваша поролоновая прокладка(у меня в мануале - смягчающая подушечка) пришла в негодность, чем заменили?



Все разноплановые вопросы и обсуждения, связанные с экстендером, делаем здесь. По вопросам травм (пузыри, натёртости и прочее) переходим [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

alek20063

Втф?
ты имеешь ввиду поролоновую трубку, что одевается на силиконовую петлю? Я ее вообще не использую, например.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Втф?

alek20063

На моём экстендере поролон на член одевается. JES, если что.

Lone Wolf

я взял губку для мытья машины большую,взял нож канцелярский и вырезал себе валик,а дырку отверткой проковырял

Lone Wolf

16 сентября 2009, 23:36:13 #4 Последнее редактирование: 16 сентября 2009, 23:43:01 от Супермен
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

я ее сделал из трех частей,мне так удобнее,пробовал разные варианты,можно вырезать разного диаметра и формы :)  

Втф?

Супермен

Спасибо, толково придумано!

Lone Wolf

16 сентября 2009, 23:53:20 #6 Последнее редактирование: 16 сентября 2009, 23:53:59 от Супермен
ничего сложного по стоимости мочалка 40 рублей,а с сайта валики 380 вроде,я  валиками с андропениса  не пользуюсь этот вариант удобнее для меня :)

Болтоверт

ЦитироватьНа моём экстендере поролон на член одевается

Ни хрена себе шуба.В таком случае зайди в стройхоз и возми либо валик с паролонками,либо отдельно паролонки
большой йух, лучше малых двух

banan-ogurec

не пользуюсь.... ибо соскальзывает,юзаю петлю без ничего.

Миха'86

попробуйте обматать петлю бинтом Пеха-Хафт
и ПЧ тоже



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru