28 марта 2024, 16:30:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Jamal1982

Экстендер + Помпа

Автор Jamal1982, 30 ноября 2010, 18:28:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jamal1982

30 ноября 2010, 18:28:35 Последнее редактирование: 03 декабря 2020, 14:45:48 от gratis
Привет парни.Впервые прочитал о таком методе(помпа+екстендер) на"обсуждение andropenis" но сколько не искал подробную информацыю по етому вопросу находил только пару постов в разных темах,я заинтересовался етим методом и решыл поискать что то по нему в нете вот на что я наткнулся [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Вкрадце примерно так:екстендером ростягиваются в первую очередь ткани члена,если вы предварительно ростянете член вакуумной помпой,екстендером остается только закрепить етот результат и установить новый размер екстендера.

Думаю такая тема будет интересной и не лишней как для новичков(которые начинают использовать екстендер) так и для тех кто не дошел до етого вопроса в ростяжении пч.Прошу отписатся всех кто что думает и знает по етому вопросу,хотелось бы уточнить все за и против.
не жди чуда,чуди сам.

стретчер

03 декабря 2010, 01:51:48 #1 Последнее редактирование: 03 декабря 2010, 02:04:38 от стретчер
Jamal1982
Применение помпы до экстендера в приличной нагрузке убьёт эластичность пч и не позволит  добиться хорошего эффекта  от тракции. Однако небольшая разминка помпой с умеренным давлением на 10 минут может быть весьма полезна перед эксом, но совсем необязательна, ибо схожего эффекта можно добиться и расстягиваниями и джелком. А вот после ношения экса помпирование действительно полезно, поскольку расстянутые ткани пч дополнительно стрессуются и расстягиваются в разных направлениях. Совсем убойным дополнением после такой экзекуции считаю ЮЛИ или клемп. Естественно такая насыщенная программа требует постепенности. ИМХО  

Цитироватьвот на что я наткнулся [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Очень нужны деньги :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Jamal1982
imho совмещать помпу с эксом можно месяцев чере з6-8 после того, как оттаскал экс по полной программе
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Jamal1982

ЦитироватьОчень нужны деньги

нет я не рекламирую пенимастер скажу больше у меня другой екс а пенимастер я с самого начала не собирался покупать из за частых проблем,поломок.
Но я ожыдал такой реакцыи :D  
Добавлено:
alek20063
mho совмещать помпу с эксом можно месяцев чере з6-8 после того, как оттаскал экс по полной программе

Оп па,спасибо что предупредил а то я уже использую помпу во всю пару дней при нагрузке 10 и более.буду заминать пока с етим но скажу чесно что был доволен етим совмещением,легче крепить и тянуть так не надо.
Добавлено:
стретчер
Совсем убойным дополнением после такой экзекуции считаю ЮЛИ или клемп.
Блин уже все позабывал сейчас пойду читать что такое Юли и Клемпинг.
Нужно ли прогреватся в конце тренировки с ексом?
не жди чуда,чуди сам.

Paulyak

Jamal1982
ЦитироватьНужно ли прогреватся в конце тренировки с ексом?
Если идешь на сосудистые, то да.
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

alek20063

Jamal1982
прогрел хорошенько перед сеансом, оттаскал экс - и все.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Jamal1982

Привет мужыки,вот таскаю екс 4 день.1,2 день носил так на слабеньком натяжении по 4 и 5 часов.Два последних дня увеличил натяжение до почти полного сжатия пружын(немного больше половины) и ношу по 8 часов,должен признатся что ощущения вовсе не сказка.Последние полчаса выть хочется от боли.
Хочу спросить есть ли в етом процесе ефект привыкания или такая боль будет постоянной?Я имею в виду адаптируется ли писюн к боли?И вторая часть вопроса что делать сбросить нагрузку для более комфортного ношения или стоит потерпеть-притрется?Вообще может закупорится рост от болевых ощущений?
не жди чуда,чуди сам.

Paulyak

Jamal1982
А что за экстендер у тебя?  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Jamal1982

05 декабря 2010, 23:42:11 #8 Последнее редактирование: 05 декабря 2010, 23:43:31 от Jamal1982
jes extender gold  с ремневым креплением.
не жди чуда,чуди сам.

стретчер

Jamal1982
Цитироватьнет я не рекламирую пенимастер

А я и не имел ввиду тебя :)
ЦитироватьНужно ли прогреватся в конце тренировки с ексом?

Лучше до и во время. Замечено, в тепле лучше тянется..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru