Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (166) « Первая ... 164 165 [166]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Обсуждение экстендера&стретчера Penimaster (PRO)-2, Вопросы, проблемы, обсуждение
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Андрюня
Дата Thursday, 12 April 2018, 17:25 Сообщение #2245040 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

applikator
У меня 1-1,5 см в обхвате чисто от пенимастерпро2 приросло за первые полгода ношения и без отката.

Письмо e-mail    Top
mx73
Дата Monday, 16 April 2018, 14:00 Сообщение #2245378 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Что посоветуете делать с синяком?
Заработал небольшой ближе к основанию ПЧ.
Если смотреть сверху и брать вверх ствола за 12 часов, а низ за 6 часов, то синяк на 2 часа.
Мажу Троксевазином третий день, вроде сходит понемногу, но тренировки остановил.
Неприятных ощущений нет, поэтому думаю продолжить носить экс в среду.
Или стоит дождаться пока он полностью сойдет?

И еще один вопрос.
Время от времени делаю "перекидки" экса снизу вверх.
Т.е. ношу я его всегда вниз, но раз в 15-20 минут снимаю штаны и перекидываю его снизу вверх и обратно несколько раз.
Самая первая перекидка идет тяжело в тот момент, когда ПЧ в эксе проходит горизонтальное положение.
А несколько следующих перекидок идут уже нормально.

Так вообще полезно делать? Перекидки эти.
А то я читал на форуме, что люди так делают, когда затекает носить вниз.
Но никто не писал, что делает так несколько раз подряд.

У меня такое чувство, что я заработал синяк именно из-за этого.
Т.е. когда ПЧ нормально натянут, то так делать можно.
А когда ставишь на максимальное натяжение, на последнюю риску и экс больно давит в кость (как у меня было на 18 см), то перекидки делать не надо.

Письмо e-mail    Top
Ottavio
Дата Tuesday, 17 April 2018, 1:48 Сообщение #2245427 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Коллеги, подскажите какие размеры камеры у PeniMaster Pro? Интересуют все три показателя.

user posted image

Пробовал как-то использовать китайский аналог PeniMaster Pro, были проблемы с фиксацией головки в камере. При носке и создании натяжения в эксе, головка частично выскальзывала из камеры, передавливалась и немела в том месте, где ее часть была вне камеры. Слышал, что может даже возникнуть деформация головки, при таких условиях эксплуатации. Какая может быть причина частичного выскальзывания головки из камеры: отсутствия сплит-адаптера в комплекте, сильного натяжения, герметичности, либо мне маловата сама камера?
Если можно избежать такой проблемы с фиксацией головки в оригинале, то думаю купить PeniMaster Pro, или может быть выбрать другой вакуумный экс, типа от applicator.

Размеры китайского колпака.

user posted image

Письмо e-mail    Top
gambit_
Дата Thursday, 19 April 2018, 11:37 Сообщение #2245596 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

намучился с PeniMaster Pro - то кожу затягивает (пластика уздечки полностью не решила проблему), то пузыри, теперь на месте пузырей отёки в первые 10 минут появляются. Взял попробовать аналог applicatora и мне на нём оказалось намного удобнее - ничего не затягивает, синяков нету, по нагрузке и времени можно носить гораздо больше

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
1653 ответов с Thursday, 22 November 2012, 4:13 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (166) « Первая ... 164 165 [166] 
<< Назад в Экстендеры & Стретчеры
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0800 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru