Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (167) « Первая ... 165 166 [167]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Обсуждение экстендера&стретчера Penimaster (PRO)-2, Вопросы, проблемы, обсуждение
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Malik777
Дата Monday, 30 April 2018, 23:10 Сообщение #2246480 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Влад69
Я уже лечился первый раз отдал 30 рублей за лечение, на тот момент носил jes extender, потом перестал таскать, вылечился и как то забросил потому что невозможно было терпеть эти мучения!, сейчас получилась аналогичная ситуация начал таскать и снова вылез простатит- это закономерность! И доктор меня об этом предупреждал! Так что не хочу чтоб постоянно восполялась простата!, она ведь у меня одна! И я думаю стояк важней елды. В принципе у меня и так норм размеры просто висячку хотел чутка вытащить! Короче нуп для меня закрыт я так решил! А всем у кого со здоровьем хорошо желаю высоких результатов! Всем роста!

Письмо e-mail    Top
nevendir
Дата Wednesday, 11 July 2018, 20:35 Сообщение #2254423 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Всем привет! Думаю взять сие приспособление, но вот не знаю где можно заказать. Может кто подскажет?

Письмо e-mail    Top
dda300
Дата Wednesday, 15 August 2018, 12:41 Сообщение #2257758 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Здравствуйте, хочу купить ременной пенимастер. Есть уже андропенис голд, подойдет ли ременное основание к андро? Или лучше купить комплектом? Может есть более доступные ременные основания, подходящие для андро?

В плюсе комплекта вижу риски, по которым можно визуально отслеживать прогресс. В андро такого нет.

P.S. Вакуумник не хочу, носил его пол года, роста не было. Еще и головка стала меньше от него, как будто кровью наполняется хуже. Думаю, головка "съедала" весь рост, кажется у многих так.

Письмо e-mail    Top
Зелень
Дата Wednesday, 15 August 2018, 12:46 Сообщение #2257759 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

dda300
Думаю, головка "съедала" весь рост, кажется у многих так.

Тебе кажется.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
1663 ответов с Thursday, 22 November 2012, 4:13 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (167) « Первая ... 165 166 [167] 
<< Назад в Экстендеры & Стретчеры
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0720 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru