Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (48) « Первая ... 46 47 [48]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Инструкции по ношению вакуумных экстендеров, Классика, Силовая, Супер Силовая
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Орэх
Дата Sunday, 01 December 2013, 21:17 Сообщение #1941813 [Цитировать]

Еврей по линии жены

Мой журнал
Награды: (5)

Всем , привет !
Решил создать тему об выставлении длины в вак. эксе . Тема создана при поддержке applikator-а .

Для примера я взял 2 вакуумных экстендера , которые у меня имеются , это экстендер с пружиной от Каrp-а и экстендер без пружины с винтовым ходом от applikator-а .
На самом деле это очень просто . Берём вак. экс , закрепляем колпак , ставим экс на ровную поверхность основанием вниз и прикладываем линейку .

*********пример на эксе от applikator-а*****************************************пример на эксе от Каrp-а***********************
user posted image user posted image

********************************************Вот и всё , ничего сложного .************************************************************

А вот дальше появляются всё больше и больше вопросов . Какую длину выставлять ? А что лучше выбрать классику или силовую ?
Как определить классика это или силовая и т.д. ? Вопросов больше чем ответов .

Попробуем разобраться в этом . Прежде всего нужно знать размеры своего ПЧ , если не знаете , то нужно измерить как можно точнее .

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
FG - окружность расслабленного пениса.

Классика (нагрузки 300-900гр)

Ношение по классике эффективно для начинающих или для совмещения с другими техниками , но изначально, когда еще нет опыта ношения подобных систем , начинать нужно обязательно с классической нагрузки.
Для ношения по классике нужно обладать большим терпением , т.к. предстоит многочасовые ношения достаточно долгое время , от 3 месяцев до полугода, а то и больше.

Как выставить длину в вакуумном экстендере для ношения по классике:
Для начала нужно измерить свою длину эрегированного пениса без вдавленной линейки.(NBPEL)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] измерения .

Нужно выставить длину вак. экса равной длине эрегированного члена (NBPEL) на натяжении 300-600гр , при условии что длина расслабленного пениса без вдавленной линейки (NBPFSL) больше чем NBPEL . Если меньше , то нужно выставить длину экса по NBPFSL .

Чтобы выставить длину экса с пружиной , нужно нажать сверху , чтобы экс с помощью пружины опустился до нужной насечки определяющей натяжение в граммах .

user posted image

На экстендере с винтовым ходом (без пружин) , нужно померить так же и после одевания подкрутить винты , увеличив длину экса на 0.3-0.5см .

user posted image

Через какое то время (у всех по разному) вы увидите , что экс к концу тренировки начинает уменьшать натяжение (это вы увидите по насечкам экса) .
Это касается экстендеров с пружинами, а к примеру на экстендере с винтовым ходом , ориентир уже на провисание ствола(видно ослабление натяжения вследствие расслабления тела члена, то есть он попросту чуть вытянулся) .

Если это происходит в течении 5 дней , то пора добавить штанги на 0.5см . И носить так до следующего ослабления натяжения .
На экстендере с винтовым ходом добавлять штанг не нужно, достаточно просто подкручивать винтовой ход на 0.5см.

Классика предполагает длительное время ношения , по несколько часов в день . Желательно 6-8 часов(и более) каждый день и желательно без выходных .
Если чувствуете , что уже очень устали , то можно сделать один выходной в месяц .

Силовая (нагрузки 1000-2500гр) . Что соответствует данным по силе пружин производимых экстендеров.

Для начала нужно измерить свою длину эрегированного пениса с вдавленной линейкой.(BPEL)

Выставляем длину экса равной длине BPEL на натяжении 300-600гр . После одевания экса , натяжение может дойти до насечки определяющей 900-1000гр .

На силовую нужно переходить постепенно , перед силовой обязательно пройти классику (адаптационный период), не меньше месяца перед любыми силовыми воздействиями. Постепенно подкручивать винты и потом наращивать штанги .

Время ношения по силовой 2 часа за раз или 2 раза по 1.5 часа (утром и вечером) каждый день . Выходной можно и лучше делать один день в неделе .

Супер Силовая: (ориентир не на нагрузки в кг, а на возможность одномоментного добавления максимальной длины штанг во время тренировки)

Этот метод для тех кто исчерпал свои возможности на более легких нагрузках, либо для тех кому более слабые нагрузки малоэффективны.

Одевание:

Выставляем длину экса равной длине расслабленного и вытянутого члена с вдавленной линейкой (BPFSL)

Время ношения по супер силовой 1.5 - 2 часа за раз , больше выдержать тяжело и не нужно . В течении ношения нужно подкручивать винты , чтобы увеличить ещё натяжение и добиться пластического растяжения члена в экстендере. Во время тренировки задача поэтапно увеличивать длину штанг и добиться максимального растяжения.
Такие тренировки по аналогии схожи с мануальными растягами, с той лишь разницей , что время и стабильное удержание намного выше, чем если это делать руками.

Если заниматься так каждый день , то ПЧ не выдержит такой нагрузки . Поэтому лучше заниматься через день , а в выходные дни от экса , делать что-то менее жёсткое .

Всегда перед любыми силовыми нагрузками , старайтесь уделять должное время прогреву члена и предварительным более легким нагрузкам.
Это даст большую эффективность и убережет от травм.

Очень важно .

При любой выбранной вами программы ношения экса, очень важно постоянно замерять свой BPFSL сразу после тренировки.
Если этот параметр увеличивается, то это хороший знак.
А если вдруг меньше чем вчера, то это скорее всего перетрен. При этом нужно взять 2-3 дня полного от НУПа отдыха и после продолжить, снизив нагрузку.

Всем успехов и роста !

Письмо e-mail    Top
Devil May cry
Дата Thursday, 14 June 2018, 1:23 Сообщение #2251633 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Помогите определится с размером колпака
в комлекте их 3
Small-головка с трудом влезает и надо запихивать края .они сдавливаются
Medium-то остается многовато места там(если пихать с протекторным колпачком то как раз заполняет все

Вопрос- Головка должна занимать весь колпак после созадния вакуума или до .с протекторным колпачком или без

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Thursday, 14 June 2018, 5:28 Сообщение #2251640 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

Протекторный спасает от волдырей, - если носишь по силовой 1.5-2кг. Если нагрузка около 1кг., можно и без него. Член должен заполнять всё пространство колпака. Если колпак чуть больше головки - будет небольшой рост головки, но это медленно. Используй самый малый, пока есть возможность, позже он уже будет мал, выкинешь. Я с 32мм. дошёл уже до 36мм. после помпы или клемпа - 40-43мм.(ну это за счёт пончика).

Письмо e-mail    Top
xdrugxfreex
Дата Thursday, 14 June 2018, 12:06 Сообщение #2251658 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Devil May cry, добавлю к tutut свой опыт. На счёт колпаков протекторных, когда начинал только носить экс, одевал протекторные колпаки. Были разные, очень тугие и плотные, силиконовые. Пока они новые, т.е. покрытие и сама тянучесть прежние, вполне ещё можно, а потом для меня протекторный колпак стал больше обузой, нежели помощником. Получалось так что на натяжении, которое стало расти, головка начинала выскальзывать из него, получалось что там образовывался карман между головкой и п.колпаком и было не очень приятно снимать его каждый раз и надеяться что нет пузырей, а они были и не очень редко. Мне понадобилось много времени что бы обратить внимание на обклейку головки пластырем. Тут есть тема, обрати внимание, возможно тебе подойдёт. Я уже год, примерно, клею пластырь и колпаки выкинул. Вешал 2-6 кг на разное время, полёт нормальный, тогда как в колпаках почему-то не держалось. П
По поводу размера, вроде как считается что колпак должен быть под головку или чуть-чуть меньше. Плотно туда зарядил головку, раскатал рукав, всё расправил, откачал воздух что бы головка монолитно сидела и пользуйся. Я покупал наоборот, чуть больше. Мне больше нравится что бы головку чуть распёрло, нежели утрамбовывать её, а я попробовал оба варианта. Раз у тебя три колпака, попробуй с каждым, главное решить вопрос с колпаком протекторным и лейкопластырем и помнить что откачивать воздух надо как следует, что бы не было щелей больших. Они во время ношения всё равно появятся чуток, но это мелочи, всегда можно чуток откачать, хотя я не всегда этим заморачиваюсь, так как 98% головки прижато по периметру колпака вакуумного.
Ну и если ты начинающий, то головке придётся привыкать. Я как только отдохну и возобновляю, сразу синячки, подтёки и болячки крохотные, тут уже мази, чуток отдыха и снова тренировки, хотя не зажило всё. Как-то само проходит, адаптация, видимо.

Письмо    Top
tutut
Дата Thursday, 14 June 2018, 15:01 Сообщение #2251666 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

Да согласен, протекторные меняю раз в месяц. Обмотка лейкопластырем лучше и даёт возможность работать с большими весами, но я водохлёб, мне каждые два часа в туалет поссать бегать надо, поэтому сидел на протекторных. Мотать дольше получается, хоть и эффективнее!

Письмо e-mail    Top
_Apex_
Дата Thursday, 14 June 2018, 21:05 Сообщение #2251695 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вот так мотал пластыре -- самый лучший вариант для меня оказался

лоскутки клеил на пузяку или на плечо, а не как по ссылке выше на край стола
клеил полностью а затем уже на головку ПЧ. Для того что бы клейкость снизить -- легче отдирать после сета

что бы не пропускал клапан. натягивал кусочек трубочки от капельницы. медицинским шприцем выкачиваешь воздух -- создаёшь вакуум. Затем трубочку пополам, на изгиб накидываешь кембрик для того что бы пережать и воздух не проник. Ну и отсоединяешь шприц. Всё

Кстати внутри шарик не железный. По крайней мере у меня во всех трёх колпачках. Все мыл. Если применять пластрырь то будете от клея отмывать )))

Я про экстендер "TURBO EXTENDER" который можно взять у "Танкиро"

Письмо    Top
Smakmin
Дата Friday, 15 June 2018, 0:18 Сообщение #2251704 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Заметил что головка хорошо заполняет колпак и не соскальзывает, если одеть его и какое-то время ( минут 15 - 30 ) не натягивать на экс, дать возможность головке принять форму колпака.

Письмо e-mail    Top
Tankiro
Дата Friday, 15 June 2018, 16:04 Сообщение #2251748 [Цитировать]

МАГИСТР НУПА

Откуда: Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию

Мой журнал
Награды: (8)

Smakmin
хорошая идея кстати

Письмо e-mail ICQ AOL MSN    Top
xdrugxfreex
Дата Saturday, 16 June 2018, 21:25 Сообщение #2251855 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Smakmin, пока кто-то 15-30 минут адаптирует головку под колпак, кто-то уже растёт, с лейкопластырем, на 15-30 минут больше smile.gif
Вообще, если время полно, конечно как вариант для кого-то, но быстрее будет обклеить.

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
477 ответов с Sunday, 01 December 2013, 21:17 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (48) « Первая ... 46 47 [48] 
<< Назад в Экстендеры & Стретчеры
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0560 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru