28 марта 2024, 14:30:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




3 месяца занятий,результат при эрекции +0см

Автор 89klim89, 25 декабря 2013, 18:02:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

89klim89

25 декабря 2013, 18:02:39 Последнее редактирование: 02 декабря 2020, 22:55:56 от gratis
В общем сегодня ровно как 3 месяца(90 дней) как ношу экстендер андро-пенис. первые два месяца относил без пропуска дней,четко в среднем 4 часа в день,когда получалось 3 часа,когда 5,всё из-за работы.Иногда домашние не дают возможности,но не суть,лазейки были,я их использовал,что бы тренироваться.Мои начальные данные,это растянутый 17см,в состоянии эрекции 16-17см в зависимости от эрекции.Обхват 13.5.Очень хочется 19*15.В общем по окончанию второго месяца я сделал замеры и 0.Полный 0.Расстроился,плюнул,начал носить как получится,на авось,стал больше пропускать дни,менее бережно относится к деталям экса.Короче практически плюнул.И вот где-то недели 2 назад случайно сидя за компом взял член за головку вытянул и о боги 18см.Это дало новый импульс,вот вторую неделю таскаю без пропуска дней.А стоит ли не знаю.Будет ли толк.Подходы обычно делаю,первый 2часа,потом два по полтора,если 5.Или 2+2.Или 2+1+1.Или 2+1.5+1.5+1.В общем по разному.Не делаю так,что утром и вечером,только сразу с перекурами.Плюс дополнительно принимаю пенимакс по таблетке в день.Начинал с длины штанг в 16см(ну весь прибор.Сейчас вот с конца второго месяца таскаю с +2.5.Короче 18.5 ,а роста нет.И скажу откровенно предпосылок,что бы добавить ещё 0.5см нет и близко,я на этом то еле ношу.Хотелось бы услышать мнение опытных в этом деле,что я не так делаю.

Послушай

Я имел ввиду в персональных темах надо было создавать, со всеми размерами, ну да ладно... Несколько случаев читал когда люди росли после 5-6 месяцев ношения, туника не всегда сразу поддается, носи, потом будешь жалеть что бросил. Я тоже ношу 3 месяца, давай носим 6 месяцев, потом будем размышлять. Мы мужики! :D  
Добавлено:
Сколько тебе лет?

89klim89

Послушай
теперь принципиально отношу пол года.Ты кстати тоже не пропадай.Ситуации то похожи.А потом действительно можно и взвесить все за и против.Создам и персональную:-)

Послушай

89klim89
Я с 2009 года в НУПе, все борюсь с ПЧ) Бывало время не видел роста забивал на НУП. На форуме все равно сидел, появляется какой нить новичок с супер ростом, берешь силу в кулак и бомбишь))))  

Guitarman

Я тоже носил без пропусков и результат был никакой. Как-то пришлось пропускать когда пару, когда три дня. Ношение стало нерегулярным. При замере обнаружил прирост 1,5см в эрекции. Думаю, что постоянно носить не всем полезно. Сейчас ношу 3-4 (иногда5) дней и делаю пару дней перерыв. Посмотрим, что получится с такой системой. Правда по 4 часа не могу держать. Час-два. Больше ситуация не позволяет.

Добавлено:
Еще момент - носил до перерывов с большей нагрузкой, сейчас ношу по ощущениям. По-часа на минимуме, потом увеличиваю до легких болевых ощущений и до конца сета нагрузку уже не меняю. Может чрезмерная хуже

Кронос

В очередной раз выражаю непонимание повсеместной тяги новичков к эксу. Мануал в помощь.
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

DEAD Мазай

Кронос
А чем экс хуже мануала? Если от экса и вешалки не растет, уже ни от чего не вырастет имхо.

Я вот относил вчера 5 часов экс 2 кг и 3 часа вешалку 1 кг, до сих пор член болит (по большей части из-за экса). ВУП конечно же пропал, куда же без этого. Все в тунике дело, shurplanet так вообще без натяжения 2.5 см за 4 месяца прибавил.

Сегодня экс не носил, буду брать недельный перерыв. Вдруг начнет расти как у ТС. На самом деле я думаю что толку от этого не будет - ну а че еще делать, не так ли????
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

serg76

DEAD Мазай
ЦитироватьЕсли от экса и вешалки не растет, уже ни от чего не вырастет имхо.

что за бред?
я не использовал ни разу ни экс ни вешалку и вырос меньше чем за год уже на 2.5 см в нпбел
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

DEAD Мазай

serg76
А я от мануала за 5 месяцев вообще не вырос, только экс дал 8 мм. С такой туникой как у тебя и я бы вырос.
Если есть ВУП - значит экс делает свое дело и растягивает член. Это значит, что программа правильная. Какая разница чем растягивать - руками или эксом, и от чего получать ВУП? Важно добиться растяжения, неважно чем - хоть пылесосом, я это делаю с эксом. Есть ВУП - есть рост! Экс и вешалку ношу т. к. с ними можно дольше поддерживать ВУП и продолжать тянуть, можно сказать аргумент в большую эффективность экса. А какой можешь назвать аргумент в защиту растягов?
Все дело в том, что у тебя ВУП постепенно переходит в рост, а у меня нет. Поэтому залог роста - заслуга туники, а не программы. Шурпланет так вообще без натяжения носил, выкручивал чтоб член полностью был растянут и дожидался провисания и т. д. Как думаешь - носил я как он или нет, и какой был результат?
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

serg76

DEAD Мазай
ЦитироватьА какой можешь назвать аргумент в защиту растягов?

в защиту растягов есть один железный аргумент- величина нагрузки
Сильными руками можно дать нагрузку и 10 кг а может и поболее.Эксом это сделать невозможно .Как раз если от экса нет роста ,может быть тунике не хватает нагрузки от него? И даже время длительное не помогает при этом,то есть она просто не тянется достаточно для роста из-за 1 кг.
Кроме того когда ты тянешь руками ты чувствуешь ПЧ и можешь дать нагрузку любую,самую  разнообразную,с разной силой ,разные участки,в разные стороны и т.п Такое возможно ТОЛЬКО руками. Никакие девайсы не могут этого дать.
Ну и конечно самое главное сила нагрузки,по сути мануальными растягами ты даешь огромную,практически предельную по интенсивности нагрузку на ПЧ ,типа супервешалки или суперэкса,но более короткую по времени.
Возможно это всё в комплексе и дает рост драгоценных миллиметров.
Но растяги тоже разные бывают,если делать по 30 секунд еле-еле то может толку и не будет.
Возможно ты труднорастущий но учти эти моменты.Может быть есть смысл тебе вернуться к мануалу? К другому по интенсивности мануалу.
Или попробовать совместить с эксом или вешалкой.  
Добавлено:
ЦитироватьА какой можешь назвать аргумент в защиту растягов?

А ,самый главный аргумент забыл - я вырос от мануала на 2.5 см в длину меньше чем за год. :)  :argue:  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru