28 марта 2024, 21:28:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Андролог Петрович о новом методе

Автор Rob0t, 13 декабря 2016, 20:00:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rob0t

13 декабря 2016, 20:00:55 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 13:16:04 от gratis
Всем привет.

Вопросы:

1) Прочитал инструкцию по ношению экса на данном форуме.
Так же прочитал - инструкцию от Петровича, которую он написал еще в 2010 году.

Я сейчас готовлю новые инструкции по ношению экстендера и видеоиллюстрации. Надеюсь успеть до конца месяца.

Вкратце суть новых рекомендаций состоит в следующем.

Стартовая длина штанг определяется как максимально возможная, когда еще можно одеть экстендер.

В процессе одного эпизода ношения экстендера штанги увеличиваются на дистанцию от 2 до 4 см. Это расстояние складывается из дистанции от выкручивания штанг и дополнительной штанги 2 см, которая может быть добавлена, не снимая экстендера.

Один эпизод ношения экстендера составляет 4-6 часов.

В процессе ношения штанги можно выкручивать и вкручивать.

Можно пожертвовать силой ради времени экспозиции.

Общая длина штанг увеличивается на 5 мм за каждые 5-10 дней


Никаких "индивидуальных андропенисов" и расчета т.н. "уменьшенной" длины штанг быть не должно. Фактически, я могу продемонстрировать любому желающему, как путь длиной в 2-3 месяца можно пройти за полчаса. То есть, за эти полчаса мы растягиваем половой член до максимума и продолжаем носить на достигнутой длине.

Удлинение - это не растяжение. Процесс роста тканей начинается тогда, когда достигнуто предельное растяжение и воздействие продолжается с той же силой. Это очень важно, так как в процессе ношения экстендера его воздействие ослабевает из-за постепенного растяжения белочной оболочки полового члена. Поэтому мы и выкручиваем штанги или даже добавляем их, не снимая экстендера.

Экстендер должен быть как камень, подвешенный на половой член. Камень тянет с одной и той же силой, вне зависимости от степени растяжения полового члена. После достижения предельного растяжения, камень продолжает тянуть с той же силой, как и в начале. Имейте это в виду.

Самая большая ошибка многих пациентов заключается в том, что они слишком много времени тратят на растяжение, фактически топчась на месте. Ничего не происходит за эти 2-3 месяца, пока они, начиная от некой уменьшенной "индивидуально рассчитанной длины" просто растягивают пенис до той длины, на которую его уже в первый день можно было растянуть за первые несколько минут ношения экстендера.

Понятно, что виной всему возможные проблемы с фиксацией. Если головка маленькая, крайняя плоть узкая, венечная бороздка сглаженная экстендер может соскальзывать. Даже если просто повышена чувствительность, жесткая фиксация и сильное вытяжение могут быть просто невозможны.

Смысл моей работы, как научного консультанта, заключается в обучении пациента правильной фиксации экстендера и бинтованию полового члена, подбора стартовой длины штанг и предоставлению индивидуальных рекомендаций.


Т.е. это не просто Супер-силовая программа, описанная на данном форуме. Стоит заниматься так, как предлагает Петрович?
Или новичку - все-таки лучше начинать с классики?

2) Я пару месяцев назад читал где-то здесь отдельную инструкцию по ношению экстендера - автор в ней - предлагает увеличивать длину члена в эксе не на 5 мм, а на 2-3 мм  - он утверждает, что это намного эффективнее = в перспективе - результаты будут выше. Он там еще так все чОтко описывал = помогите найти эту статью.

Он писал - буквально так: "Нужно обмануть член. Член не должен "понять", что его растягивают. Если увеличивать длину штанг - больше чем, на 3 мм - после ношения член будет даже укорачиваться, т.к. ткани будут сжиматься в исходное положение = потенциал к росту резко снижается.".

----------------------

Короче - по какой программе - лучше всего начать носить экс?

applikator

13 декабря 2016, 22:29:09 #1 Последнее редактирование: 13 декабря 2016, 22:32:42 от applikator
Rob0t

Эта схема тренировок применена в конструкции экстендера Petech Pro. Так как это многофункциональный экстендер созданный под реальные нужды НУПа, с возможностью разных режимов работы. Эти все нюансы описаны здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


ЦитироватьНичего не происходит за эти 2-3 месяца, пока они, начиная от некой уменьшенной "индивидуально рассчитанной длины" просто растягивают пенис до той длины, на которую его уже в первый день можно было растянуть за первые несколько минут ношения экстендера.


Все верно, только кроме экстендера PEtech Pro, нигде не предусмотрена удобная возможность работать с длиной штанг в большом диапазоне. К примеру на серийных моделях, для того чтобы успешно  растягивать член по силовому, нужно стартовать с силовой нагрузки, выставляя длину штанг впритык. Петрович это и описывает.

ЦитироватьСтартовая длина штанг определяется как максимально возможная, когда еще можно одеть экстендер.




ЦитироватьВ процессе одного эпизода ношения экстендера штанги увеличиваются на дистанцию от 2 до 4 см. Это расстояние складывается из дистанции от выкручивания штанг и дополнительной штанги 2 см, которая может быть добавлена, не снимая экстендера.
То есть прямо во время тракции, при необходимости придется снимать экстендер и докручивать штанги, чтобы эффективно растягивать член дальше. Многие не знают, что в этом большой минус, так как при снятии экстендера, член очень быстро сокращается, и выставление новой длины становится проблемным. Приходится откручивать длину, чтобы вновь добавленные штанги, не "рвали" головку.

В целом из-за несовершенства серийных моделей экстендеров, такой подход сильно стрессирует головку, что на вакууме очень актуально. В практике это значит, что головка может получить травму раньше, чем пользователь в процессе тренировки, достигнет качественной пластичности тканей пениса.

Это происходит по тому, что изначально нужно выставлять предельную стартовую длину(так как нет длинного запаса винтового хода) и в последствии еще и переобуваться, для добавления штанг, что прямо влияет во время таких растяжений, на удобство и эффективность растяжения по силовой.

В идеале, для такого подхода, нужно иметь длинный винтовой ход(как в Petech Pro), чтобы во время тренировки, мягко растягивать член, добиваясь его пластичности, и постепенно выходя на новую длину штанг(без съема экстендера на докручивание добавочных штанг) Это дает возможность добиться качественного растяжения раньше, чем головка исчерпает "заряд прочности"

То что описывает Петрович, давно реализовано, принцип рабочий, для тех кому классика что "мертвому припарки", могут ее практиковать.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

And22

applikator
Все хорошо расписано но... неизбежная травматизация головки при таком ношении. Тут и пластыри и протекторные и протекторные вкупе с пластырями далеко не гарантия 100% защиты.

apache43

Я вот так и ношу, пытаясь всегда максимально натянуть, т.е. до боли, по сути конечно не это является критерием а длина штанг, однако болевой фактор является ограничивающим,
и вследствие этого приходится снимать экс чтоб снять болевые ощущение, у меня тут создается некий "порочный круг" и нарушение баланса одного из факторов:

Если взять за идеальные условия 2 фактора, это сила натяжения и время ношения, то в случае с силой все ok а вот со временем конечно не все так радужно

выглядит это так: одел настроил силу, ношу но терпеть долго не могу, приходится снимать, 20-30 минут поносил снял, на минуту потом опять надел

кто нибудь подскажет, будет так толк от носки или нет?

applikator

14 декабря 2016, 10:28:57 #4 Последнее редактирование: 14 декабря 2016, 10:29:16 от applikator
And22
ЦитироватьВсе хорошо расписано но... неизбежная травматизация головки при таком ношении. Тут и пластыри и протекторные и протекторные вкупе с пластырями далеко не гарантия 100% защиты.
Все верно. Поэтому защита головки при таком подходе - это танцы с бубном, которые полностью ложатся на "плечи" пользователя.

apache43
ЦитироватьЯ вот так и ношу, пытаясь всегда максимально натянуть, т.е. до боли, по сути конечно не это является критерием а длина штанг, однако болевой фактор является ограничивающим,
Не на всех системах такое возможно. Какая система используется?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

apache43

14 декабря 2016, 12:02:51 #5 Последнее редактирование: 14 декабря 2016, 12:05:03 от apache43
applikator
я пока ничего не пробовал кроме пени про. Вполне устраивает
Однако на сильном натяжении головка краснеет как будто в ней кровь запеченная, ну и лимфы много

Также, есть авторитетное мнение, можно ли делать перерывы в минуту чтоб снизить боль или лучше тянуть слабее но без перерывов

applikator

apache43
Цитироватья пока ничего не пробовал кроме пени про.
На этой системе опасно работать в таком режиме, так как можно очень серьезно травмировать головку.

Вот один из примеров травмы на пенимастер про [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Lone Wolf

14 декабря 2016, 20:33:44 #7 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 13:09:13 от gratis
В феврале будет 11 лет как я слежу за нупом,и хочу сказать-какую чушь несут многие эскулапы- придумывая теории и тд,при этом неплохо обогащаясь,если бы росло как они заливают-у всех бы петровичей было по 45 сантиметров,какой "рост" от этой пыточной фигни-откройте все глаза-вы вытягиваете внутреннюю скрытую часть и не более-а дальше конец псевдо росту и делению клеток,если бы росло как пишут-то лет к примеру за 20 можно бы было вырасти на пол метра минимум и не было бы конца росту и плато не возникало-и Джон Фалкон оказался бы далеко позади,а так "вырос" на 1.5-3 см и все,про операции я вообще молчу-калечат людей отжимая не хилые деньги,кто нибудь задавался вопросом какой прочностью обладают связки на разрыв?-какое усилие надо приложить чтобы было растяжение?Забавляют такие моменты что член можно испугать :D , все должно делаться на грани магии и колдовства.Еще хочется упомянуть подвешивание,сколько надежд было,казалось что можно расти бесконечно,многие читали про таинственные племена и члены по колене,а из доказательств фото мальчика с маленьким членом  с корзинкой камней-никто не задавался вопросом почему у него не до колена? :D вот фото племени Огрооомных членов :D

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


А вот главное доказательство :D 70сантиметровых членов

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


посмотрите на этот пример-с детства куем камни поднимает-вы тоже хотите чтоб у вас был такой размер :D "камней"

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Я то что описал Петрович пробовал еще году в 2008 ,в результате у меня сдвинулась венечная борозда,со временем образовалась язвочка там где петля прилегала- кожа потрескалась,а как-же рост??ведь экс это как аппарат илизарова,только аппарат для костей и растёт костная мозоль и кости удлиняются-а ткани растягиваются,а член не имеет костей-здесь совсем другая структура,но врачи особо не утруждаются по поводу увеличения размера у ихних пациентов-а то лавочка быстро прикроется и никто  и копейки не даст за это шарлатанство что они делают.
Возможно я не прав-это так мысли в слух и пища к размышлению B)

Lone Wolf

14 декабря 2016, 20:50:48 #8 Последнее редактирование: 14 декабря 2016, 20:56:11 от Lone Wolf
По мне так недалеко медики в плане увеличения ушли от этого африканского врача,как вы думаете он еще обратится с головной болью за лечением :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С операциями и др манипуляциями так-же как в ролике-они не несут ответственности-сам виноват что не растет-неправильно делал,и если тебя покалечили-то вряд-ли появится желание повторить.

eminem1

На счет того что медицина в плане увеличения пч на том же уровне что и африканцы лечащие голову согласен.
От души посмеялся :D
На счет увеличения я думаю у каждого свой запас как на длину так и на обхват у кого-то 1 см у кого-то 5.
ОТ сюда и результаты тот кто рос по 0,5 в месяц потом ловят ступор и не понимают почему роста нет,хотя делают все тоже самое.Секрет роста прост нужно найти способ размягчения туники,но не на форуме.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru