28 марта 2024, 13:40:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Эффективность механики

Автор ЧлениумУвеличимус, 14 апреля 2017, 13:25:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ЧлениумУвеличимус

14 апреля 2017, 13:25:29 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 12:27:13 от gratis
На руках есть вак экс, носил его, носил - толку ноль.
Начал заниматься мануалкой спустя какое-то время и тянуть член за то место, где крепится механический экс - в результате и 0.5 см длина и 0.7 ширина от тягов, веревки и сухого джелка за месяц.
Вот задумался о покупке механического экстендера, хочу поносить его по 2-3 часа в день с usb грелкой из Китая.
Так же часто читал в персоналках отзывы людей именно о том, что механический экстендер эффективнее вакуумного. Единственно, что ещё люди упоминают рост от пенимастера, кому он подошёл, потому что он "цепляется" тоже в том месте, где и механика крепится.

У кого есть опыт ношения Chrome, X4 labs, Jes Extender? Кто-нибудь носил механический экс с новым видом крепления Velcro Strap? А ещё сейчас появились какие-то силиконовые насадки на член[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - кто-нибудь пробовал?
Поделитесь мыслями.

Боксёр

14 апреля 2017, 13:30:32 #1 Последнее редактирование: 23 апреля 2017, 06:15:11 от Трунд
Я нашу пенимастер про вакуумный экс, просто класс. Только если есть уздечка, сходи и обрежь, будет мешать любому экс, а так всё отлично. За два месяца 1.5 см есть.

jay reaper

Какой вакуумный экс носил?  
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

And22

ЧлениумУвеличимус
1. Чей вакуумный колпак?
2. Какой был стартовый БПФСЛ и на какой длине БПФСЛ носил вак. экс? Сколько часов за 1 сет в среднем?
3. ПЧ ровный, без искривления?

ЧлениумУвеличимус

14 апреля 2017, 18:50:52 #4 Последнее редактирование: 23 апреля 2017, 01:13:16 от Трунд
Колпак типа монкибара, держал крепко, тяга была, носил по 2-5 часов. Член банан кверху несильно. Меня удивляет резкий рост от манула, который я игнорировал по началу последней джелк сессии. Я занимался джелком раньше - растянул письку с 15 до 16.5/17 (зависит от эрекции). Не встречал еще персоналок где однозначно росли от вак.экса. А вот от пенимастер хром несколько встречал, при том люди росли четко по инструкции с тракциями 4 часа с 1 перерывом. Соответственно, учитывая где крепятся - и где я хватаюсь руками - мне кажется механика выход. При том на ваше при любом натяжении я не ловил пузыри, но у меня длинная головка и у меня было ощущение что она тянется больше.
Добавлено:
Бпфсл у меня равен эрекции - 17 см

ЧлениумУвеличимус

Как это относится к теме?)

Incubus.

Цитироватьмеханический экстендер эффективнее вакуумного

Гантели с обрезиненным грифом менее эффективны, чем обычные хромированные

 

Трунд

23 апреля 2017, 01:11:49 #7 Последнее редактирование: 23 апреля 2017, 06:09:11 от Трунд
ЧлениумУвеличимус
ЦитироватьVelcro Strap
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьносил его, носил - толку ноль.
А натяжение какое было? Судя по тому, что ты 5 часов носил, явно слабенькое.

Incubus.
Из той же серии: 5 килограмм железа тяжелее, чем 5 кг воды. :D

ЧлениумУвеличимус

23 апреля 2017, 13:35:29 #8 Последнее редактирование: 27 апреля 2017, 02:35:19 от Трунд
Трунд
ЦитироватьА натяжение какое было? Судя по тому, что ты 5 часов носил, явно слабенькое.

Первое время не самое сильное, последние два часа - силовое. Но суть в том, что у меня в колпаке головка растягивалась, то есть реально тянулась прям так мощно - верхняя часть прилегала к колпаку под вакуумом, а сама она растягивалась. Она у меня сейчас в эрекции ~5 см в поперечнике, при том, что ствол под ней 3.8-4. Поэтому для меня самым удобным было крепление SizeDoctor, но он убого продуман, потому что его носить долго невозможно из-за сильного натяжения пружин + плюс вытащить из него член - это квест тот ещё, так как там ещё лимфой всё раздувает.
Вот поэтому, мне кажется, некоторым сложно вакуумом что-то нарастить (много перечитал персоналок). Но практически каждый "носитель" механики вытянул что-то. Не помню точно чья персоналка была, но там парень очень точно по инструкции носил Penimaster Chrome и за год вытянул 4 см + объём. Но носил абсолютно точно, как было написано.
Вот я и думаю. Просто всё это недешево, думаю что лучше купить попробовать из того, что есть. Правда, я ещё не пробовал крепление Penimaster вакуумное. Оно ведь тоже имеет какие-то особенности и отличия? Где-то тут же вычитывал мысль, что если не подходит пенимастер вакуум, то подойдёт монкибар и наоборот.

Трунд

27 апреля 2017, 03:16:20 #9 Последнее редактирование: 29 апреля 2017, 03:40:07 от Трунд
ЧлениумУвеличимус
ЦитироватьПервое время не самое сильное, последние два часа - силовое.
Тут есть смысл поменять последовательность действий и плавно начать с силового подхода, а затем уже добирать по времени более щадящим растяжением.
Цитироватьголовка растягивалась
Неудивительно. Головка значительно мягче, чем туника. В этом наглядно можно убедиться на примерах, когда после добротной тракции в эксе вуп по BPFSL нулевой, но зато на головке будет здоровенный пузырь. Вот это растягивание головки в процессе может полностью дезориентировать. Вроде тянется и на новую длину выходишь, а на самом деле головка вытягивается и в добавок с неё съезжает протектор. Так что тут надо нагрузку подбирать таким образом, чтобы и натяжение было достаточным и при этом головка не елозила. Хотя например в моём случае такую нагрузку не представляется возможным подобрать в виду того, что такое "усреднённое" натяжение не позволяет растянуть ствол в достаточной мере. Если с вакуумом не особо получается добиться роста, то есть смысл на экс планку докупить как под петлю, так и под ремешок. Ну и чередовать можно будет вакуум с механикой.
ЦитироватьГде-то тут же вычитывал мысль, что если не подходит пенимастер вакуум, то подойдёт монкибар и наоборот.
Всё верно. Всему виной особенности формы и размеров головки.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru