29 марта 2024, 09:07:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Идеальная методика ношения экса (ИМНЭ)

Автор zooahoo, 27 февраля 2020, 18:18:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zooahoo

27 февраля 2020, 18:18:30 Последнее редактирование: 27 ноября 2020, 16:09:46 от gratis
Всех приветствую. Итак, начну, пожалуй, с того, что я вывел идеальную методику ношения эсктендера - ИМСЭ. Понимаю, некоторым сразу станет смешно, но рекомендую ознакомиться, к тому же я буду максимально краток. Поехали.

Как мы все знаем, время ношения - ключевой показатель роста члена, в отличии от такого показателя как сила натяжения. И вот тут я не соглашусь. Если кому интересно, могу запилить пост об эффективном полу-силовом методе ношения, который дал мне прирост 2 см (-0,5 см откат) за 4 месяца. Правда я сделал перерыв ношения экса на полтора года, чтобы привыкнуть к размерам (зря я делал этот перерыв, он пять же, речь не об этом). Речь о том, что есть в ношении экстендера одно НО - дискомфорт. Под понятием дискомфорт я подразумеваю боль/онемение головки/у кого-то чешется, и все то, что причиняет неудобства, соответственно заставляет экс снять.

Можно выделить боль, как основной составляющей дискомфорта, думаю многие согласятся. Боль возникает там, где экс соприкасается с телом и членом:

1. Боль от основания на лобок/яйца
2. Боль от места соприкосновения петли/ремешка с головкой
3. Боль от треугольной складки (касается только петли) снизу под головкой

Я экспериментировал ровно 2 месяца, перепробовал почти все, о чем писали на форуме и вот что я вывел (что пробовал рассказывать не хочу, смысл? если это не дало эффекта). А вевел способ, который на 80-90% исключает появление болевых ощущений. Обо всем по порядку.

1. Боль от основания на лобок/яйца
Купил две мягкие прихватки для горячего, сделал по центру крестовой вырез (видно на фото), одеваю две сразу, о давлении на лобок яйца забыл. Важно крестовой вырез делать чуть меньше диаметра обмотанного члена, чтоб входил с трудом. Почему - поймете.
Смотреть прихватки
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


2. Боль от места соприкосновения петли/ремешка с головкой
Лично я использую всегда только петлю, пробовал ремешок, мне казалось с ним роста не было. Это мое личное субъективное. Я запарился закупать силиконовые петли на Али, они быстро рвутся. т.к. фиксирую булавкой и они недостаточно длинные. Т.к. у меня чувствительная головка, то стараюсь затягивать петлю дальше на 1,5 см за головкой. А длины петель недостаточно, чтобы снизу за них схватиться и комфортно затягивать петлю. Какой выход я нашел. Взял отрезал кусок нужной длины от провода старого удлинителя (диаметр провода такой же как у силиконовых петель), вынул изнутри три отдельных провода [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Место соприкосновения петли и члена (по 4 см от середины провода) обмотал эластичным бином в 2 витка и зафиксировал бинтом пеха-хафт, тоже 2 витка. Теперь на головку почти не давит.

3. Боль от треугольной складки
Здесь все просто. Нашел на Али (ссылка увы утеряна) силиконовые пластинки по 2 мм в толщину, они идут "листочками" 5х10 см. Вырезал из них нужные полоски.



Собственно обмотка
-Делаю один виток бинта пеха-хафт(кто не знает, что за бинт - гуглите, и на форуме неоднократно обсуждался) вокруг полу-стоячего члена (у меня головка невыраженная, поэтому ее наливаю кровью, закачиваю джелк+кегель).
-Снизу под член подкладываю супер-мягкую силиконовую пластинку.
-Делаю два плотных витка пеха.
-Сверху на член подкладываю поролонку, в место соприкосновения с петлей.
-Далее делаю 5-7 тугих витков пехи в том месте, где будет лежать петля. Это место за счет тугих витков сужается и петля туда ложиться, а спадать петле не дает накачанная головка.

Мега-бонус - Как одеваю и затягиваю петлю
Сразу скажу, что способ с отпиливанием оснований куда входят штанги экстендера мне не подошел, погнул 2 экса, да и моя методика не классика, начинаю с нормального натяжения. И штанги во время ношения не подкручиваю, а увеличиваю их общий размер на 4 мм каждые 10 дней с помощью [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Самая главная проблема в том, что силиконовые трубки недостаточны длинные и затянуть на рабочей длине экса не получается. Вариант одеть с сокращенной длиной экса, а потом накрутить штанги мне не подходит. Тут меня выручил кабель от удлинителя вместо силиконовых трубок с Али. И вот самый удобный метод его правильно затянуть. Я взял остаток провода от удлинителя, рассчитал длину от пола до члена когда я стою и сделал кусок провода длиной расстояние от пола до члену умножить на 2. Далее я вдеваю петлю (из удлинителя, которая обмотана эластичным бинтом+пехой), продеваю концы в дырочке в площадке и к концам пластиковыми хомутами креплю длинный шнур, о котором сказал выше.  По порядку:

-Обматываем член
-Одеваем прихватки
-Одеваем экс со штангами
-Одеваем площадку с петлей, к которой снизу прикреплен длинный шнур хомутами
-Просовываем член в петлю
-Ногой наступаем на длинный шнур, который притянут к петле
-Отклоняем корпус и петля начинает натягиваться, но вы можете контролировать петлю и член ДВУМЯ руками, а не одной
-Когда затянули достаточно, булавкой фиксируем петлю снизу площадки
-Режем хомуты и разъединяем петлю и длинный провод


Обо мне
Программа:
-5 мин прогрев
-5 мин растяги рукой
-2 подхода по 1,5 часа (больше нет ни времени ни желания). Перерыв между подходами 3-5 минут.

2 года назад прирост был 2 см за 4 мес (-0.5 см откат). Сейчас +0.7 см за полтора месяца, итого +2,2 см за почти полгода с учетом отката.

Смотрю только на NBPEL, то есть на длину члена без вдавленной линейки или, проще говоря на обычную длину члена. Раньше измерял все эти БПФСЛы и прочее, сейчас вообще не интересует это все, интересует обычная длина члена.

----------------------

По большому счету описал насколько мог кратко всё. Модераторы, большая просьба не переносить в общее, тема там затеряется, а это не просто тема, это методика ИМНЭ B). Думаю многие захотят попробовать и обсудить, уверен, что рано или поздно тема попадет в горячее.

ИМНЭ рулит! :D

Зелень

zooahoo
Все это понятно за исключением «полусиловой» методики.
Но хотелось бы узнать, какая длина у тебя от начала экса до кончика шляпы и твой бпел.

zooahoo

ЦитироватьНо хотелось бы узнать, какая длина у тебя от начала экса до кончика шляпы и твой бпел.


Длина у тебя от начала экса до кончика шляпы - 19 см
БПЕЛ - 18 см

Зелень

zooahoo
ЦитироватьДлина у тебя от начала экса до кончика шляпы - 19 см
БПЕЛ - 18 см

С чего ты взял ?! Не у меня поболее цифры ))

Smokyman

02 марта 2020, 01:14:17 #4 Последнее редактирование: 02 марта 2020, 01:14:50 от Smokyman
zooahoo а какой экстендер ты используешь? К китайскому ProExtender с али подойдут штанги, которые ты указал в теме?

zooahoo

Цитироватьzooahoo а какой экстендер ты используешь? К китайскому ProExtender с али подойдут штанги, которые ты указал в теме?


Да, я его и использую

Smokyman

А ты не знаешь, на алике можно найти усиленную пружину для этого экса?  

Эллектрик

Smokyman
У меня пружинки от проэкстендера, там при смыкании около 4 кг усилие. Или ты ещё мощнее хочешь?  

BigBabyDicck

напиши пожалуйста про свою методику ношения
мой девиз четыре слова: без большого ствола-никуда

Smokyman

Эллектрик но в инструкции же написано, что максимальное натяжение 1.2 кг. А у меня еще почему-то не сжимается до третьей полоски)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru