28 марта 2024, 18:17:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_JShadowLord

11 сендября по ОТРвски...

Автор JShadowLord, 18 мая 2008, 10:22:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

18 мая 2008, 10:22:41 Последнее редактирование: 18 мая 2008, 10:33:24 от JShadowLord
в общем...ещё одну версию с тонной вопросов недоговорок и прочих загадок....но хоть там инфы достаточно шоп убедиться в том, что всеже эти башни были умышленно снесены...
но один вопрос сразу...кому это выгодно??? даже несморя там на пламенные лозунги и т.д....есть мысля на тему того, что заказчики хотят настроить общественность на очередные недовольства и тем самым дальше топить америку... :D

ну и уже по поводу сего так называемого шоу...расчет конечно там на дибилов...наблюдались элементы откровенного впаривания и давления на эмоции связанные со страхом...относительная конструктивность составляет ну наверное 20%, все остальное время - сплошная муть вперемешку с давлением на психику зрителей...в общем 10 минут растянули аж на час с попытками заставить думать так как хотят те, кто сиё шоу стряпал....

так что ждемс очередные волнения... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

shim

JShadowLord
Цитироватьесть мысля на тему того, что заказчики хотят настроить общественность на очередные недовольства и тем самым дальше топить америку
А Вы думаете, что информационные войны способны вести только США?
И наши спецслужбы это умеют делать таки не хуже...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

JShadowLord

shim
я дописал первый пост чутка...оценку сделал сего дела...
Добавлено:
shim
ЦитироватьА Вы думаете, что информационные войны способны вести только США?
И наши спецслужбы это умеют делать таки не хуже...

ну во первых они с этим делом сильно запоздали...во вторых как я уже сказал, сиё шоу расчитано на дибилов...а это уже говорит о том, кем наши власти нас считают...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

San" ka

JShadowLord
Цитироватьну во первых они с этим делом сильно запоздали...

а по-моему очень даже вовремя. Понимаете, некоторые события надо разоблачать сразу, чтобы они потом не обросли какими-нить ненужными подробностями, и чтобы выглядели нелепо. А некоторые события ( то же 9/11, например). Тогда всем было жалко америкосов. В тот момент эта замануха не покатила бы. А сейчас все устали от "экспорта демократии". Так что эффект реально хороший получается
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

18 мая 2008, 12:35:41 #4 Последнее редактирование: 18 мая 2008, 12:37:07 от shim
JShadowLord
Цитироватьну во первых они с этим делом сильно запоздали...во вторых как я уже сказал, сиё шоу расчитано на дибилов...а это уже говорит о том, кем наши власти нас считают...

кхммм... запоздали, говорите? вообще-то антиамериканская пропаганда у нас началась сразу после нападения на Сербию... как говорится, лучше поздно, чем никогда;
о дебилах - я бы мягче сказал: рассчитано на обывателей, которые не особо имеют знаний и времени, чтобы оценивать подобное на соответствующем уровне (а таковых в любом государстве от 90 до 95 %% - просто разочек посмотрите любое предвыборное шоу на ТВ США, и поймете, что уровень пропаганды отвечает уровню их аудитории, равно как и нашей, которая писает кипятком от "поля чудес", "дом-2" или "петросятины" иже с клонами);
о властях - власти ориентируются на мощный аналитический отдел ФСБ по социологическим исследованиям общества... если Вы считаете, что 90% нашего населения заслуживают более умного пиара, просто встаньте гденть в спальном районе и начните опрашивать народ по вопросам современной внешней политической ситуации...
тогда Вы поймете, что Ваш интеллект перманентно находится в микроскопическом меньшинстве...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

JShadowLord

San" ka
хммм...не...всетки я вот порой людей не понимаю...честно...о какой жалости может быть речь? неужели за несколько тысячелетий человечество так скатилось до соплежуйства??? жалость - это зараза, которая ослепляет и туманит рассудок и делает человека слабым глупым и безвольным...и был тогда на все это расчет, что дало свободный ход запланированному...дальнейшие события тому подтверждения...плюс ещё об этой так называемой жалости...нифига это не жалость была...даже усмешки в их сторону не имели такого эффекта добивания как эта "жалость"...да - это было типичное добивание, что разозлило америкосов ещё больше...насчет заманухи...конечно это сложно было бы выложить, да этого и не нужно было, т.к. это могло завести общественность в смятение, а так же тамошние власти могли нарваться на агрессивные беспорядки...а щас это дело...попробуй терь докажи общественности, что их очки уже давно порваны в британский флаг и причиной этого - они сами...да и зачем доказывать, когда это можно использовать в своих интересах...поэтому нет никакого оправдания подобному...хавание всего этого - это разрушительные поражения одно за другим и победа тех, кому это на руку, тем кто манипулирует этим...
shim
Цитироватькхммм... запоздали, говорите? вообще-то антиамериканская пропаганда у нас началась сразу после нападения на Сербию... как говорится, лучше поздно, чем никогда;

хм...ответь пожалуйста...у тебя подымется рука убить ребенка? убить сына или дочь за деяния  отца или матери???
Цитироватьо дебилах - я бы мягче сказал: рассчитано на обывателей, которые не особо имеют знаний и времени, чтобы оценивать подобное на соответствующем уровне (а таковых в любом государстве от 90 до 95 %% - просто разочек посмотрите любое предвыборное шоу на ТВ США, и поймете, что уровень пропаганды отвечает уровню их аудитории, равно как и нашей, которая писает кипятком от "поля чудес", "дом-2" или "петросятины" иже с клонами);

а я разве тут сильно ошибаюсь???? кто глупее - тот хавает, кто чутка поумнее - тот молчит, а кому суждено ваще с мозгами родиться - так тому ваще на все это чхать...да и моё суждение уже было не столько относительно аудитории, а сколько применяемым приемам впаривания...они ПРИМИТИВНЫЕ...один из ярко выраженных - это постоянное повторение одного и того же, второе - выдача инфы в затуманенном виде, с интрижками, что вызывает вопросы без ответов и недоумения с волнениями ну и хаотичные эмоции..в итоге америкософ ща поимеют ещё раз...интересно получается...власть америки имеет свой народ, америка имеет страны - "террора", весь мир имеет НАРОД америки, т.к. они оказываются по уши в крови от своих деяний против "террористов"....ну и на что это похоже????
Цитироватьо властях - власти ориентируются на мощный аналитический отдел ФСБ по социологическим исследованиям общества... если Вы считаете, что 90% нашего населения заслуживают более умного пиара, просто встаньте гденть в спальном районе и начните опрашивать народ по вопросам современной внешней политической ситуации...
ой...да на кой хрен НАМ нужен этот пиар вообще???по идее сия "трагедия" вообще нас никаким боком не касается...были бы мы единым гос-вом, тогда да - это бы затронуло каждого...а тут - это их внутреннее дерьмо, пущай они его сами и разгребают, без выноса его за свои границы...они сами так хотели...но на самом деле вынос был, с реками крови тех, кто к этому не причастен...вот за это мир несет ответсвенность перед погибшими, т.к. позволил этому случиться...ну а насчет анал-итических отделов фсб...там такие же человечки недалекого ума и ценность их анализов - штука низкосортная...просто пойми одну штуку, в этом дерьме умные ковыряться не будут(хотя бывают и очень редкие исключения, когда умные чутка ковыряются в подобном просто от нефига делать, т.е. от скуки..но это их право)...мож быть это и к месту, но наблюдая за ГОшниками по анализу обстановки и ЧС там сразу виден почерк умного и тупаря..
Цитироватьтогда Вы поймете, что Ваш интеллект перманентно находится в микроскопическом меньшинстве...
ну..хе...ет сморя о каком меньшинстве ведется речь...моё меньшиство - это ваще ошибочный элемент...т.е. ваще отсутствие принадлежности к какой либо стандартной группе... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

San" ka

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] достаточная интересная статья о связке терроризма и СМИ. В принципе слешка в тему разговора.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


JShadowLord

San" ka
ну ет уже далеко не новость и в медиа-индустрии в текущее время сии темы пользуются довольно большим спросом...даже патриотизм уже приписывают к терроризму, а убийц, тех, кто является первопричиной всего этого безобразия - мировыми спасителями человечества, которые валят тысячачами населения другой страны только за то, что им сказали, что это террористы...при этом если глянуть повнимательнее, то можно заметить, что сии "террористы" есть восставшие на защиту своей страны, своей семьи, своей жизни...Ирак тому яркий пример..но! масс-медиа конечно тут тоже делает своё изменения, превращая священный крестовый поход в геноцид, т.к. когда народы восстают, они в первую очередь начинают валить своих же граждан (хотя в принципе есть слабый намек на то, что они уже не своих граждан валят, а предателей своей страны...если восставать то всем, а кто против - тому смерть..так же тут просматривается своеобразный отсев своей страны от эгоистов, слабаков и трусов)..но это все не к месту....
остается открыт пока вопрос, что будет дальше после подобных шоу в росии....есть мнение что в принципе ничего не будут, мож быть общественность чутка пошумит и все такое, но в основном большинству на все это дело глубоко пофигу...на это дело, а американских граждан...да и в принципе даже на ближних своих...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

San" ka

JShadowLord
Цитироватьостается открыт пока вопрос, что будет дальше после подобных шоу в росии....есть мнение что в принципе ничего не будут, мож быть общественность чутка пошумит и все такое, но в основном большинству на все это дело глубоко пофигу...на это дело, а американских граждан...да и в принципе даже на ближних своих...

ИМХО, образ внешнего врага на почётче вырисовали. Просто раньше считалось, что "Заграница нам поможет", в частности: Разоблачать собственные косяки, посыпать голову пеплом и строить правильную демократию. Теперь же нам показывают, что и косяки у нас не такие косячные, и пепел был не к месту, и вообще круче "сувенирной" демократии нет нигде и ничего. А вот та самая "заграница" так вообще враг №1 и пострашнее любого террориста с куском пластита на брюхе или с АКМ наперевес. В общем в этом суть.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Галил

JShadowLord
Цитироватьв общем...ещё одну версию с тонной вопросов недоговорок и прочих загадок....

Пропустил эту передачу, если в кратце, какую версию выдвинули?
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru