28 марта 2024, 15:19:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sergunya

Обсуждаем рекламные кампании ОПСОСов и не только

Автор sergunya, 24 марта 2005, 17:40:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergunya

Например, запуску сети Tele2 предшествовала рекламная кампания, проводившаяся под слоганом "Не покупайте мобильные телефоны! - С Теле2 будет дешевле". После запуска сети Tele2 выступила с предложением за подключение давать абонентам трубку Siemens A50 бесплатно с условием, что абонент вносит на счет 2000 руб. , из которых 500 руб. приходится на стоимость подключения к сети. Если абонент подключался к сети Tele2 со своим телефоном, то он получал 2000 руб. на разговоры в подарок.

Всяческие интересности тут

totals

И я на эту фигню купился, как последний лох. (До этого случая меня нае***и только один раз и это была цыганка, которой я отдал 10 рублей -до сих пор помню. как мне было стыдно, что я купился на её росказни и бред) Фирма Теле 2 забыла дать рекламу в Питере, что сеть работает только по большим праздникам или, что она приходит в мою квартиру, только когда подует северный ветер... Это было более года назад, но сеть у них не особо сильно изменилась. У меня есть приятель, когда он сообщил кому-то, что является абонентом Теле 2, ему ответили, что с абнентами теле 2 ничего общего иметь не хотят.
Сегодня был в городе - и весь Питер завален черно-желтыми цветами в виде будильников, зонтиков и т.д. Теперь то я знаю, к чему готовят...  :D
А еще при всей моей нелюбви к МегаФону, мне нравится их рекламная компания по ТВ. Подробно не хочу описывать - включите ТВ на один из федеральных каналов и все увидете... "Будущее зависит от тебя..."
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

sergunya

ЦитироватьА еще при всей моей нелюбви к МегаФону, мне нравится их рекламная компания по ТВ. Подробно не хочу описывать - включите ТВ на один из федеральных каналов и все увидете... "Будущее зависит от тебя..."

Ага, стильная имиджевая реклама  :D
У ТЕЛЕ2 вообще реклама бывает ... неоднозначной. Как-то в одном городе на улицы вышли беременные девочки, которые держали в руках щиты с надписью, мол, если бы родители купили нам телефон такого бы не было. :blink:  По-моему так звучало.  
Всяческие интересности тут

Gimmy

А вот такие рекламные календарики у МегаФон в Поволжье. :D
Остальные месяцы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
E:J - мой любимый!

Gimmy

sergunya
ЦитироватьУ ТЕЛЕ2 вообще реклама бывает ... неоднозначной.

Но очень весёлой :) Вот образчики питерской рекламы.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 2,16 Мб
Остальные можно посмотреть на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
E:J - мой любимый!

*Smile*

07 апреля 2005, 08:38:23 #5 Последнее редактирование: 07 апреля 2005, 16:45:44 от sergunya
Меня прикалывала, раньше реклама МагаФона, линейки тарифов "Прием"....
Где тетка села в такси и ей в этот момент позвонили.... и она помоему до вечера каталась и базарила.....
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

sergunya

Если помните Евросеть зимой проводила такую рекламную акцию: нужно было раздеться, облиться холодной водой, учтите, что все это проходило на улице, и получить мобильник в подарок. Никто не участвовал?  :D
Во Владивостоке, 1-го апреля, таже Евросеть провела смелую рекламную кампанию:
Каждый обладатель мобильного телефона, зарегистрировав себя в качестве участника акции мог в течении часа разбить свою трубу возле салона связи и получить в замен новую. Из моих друзей никто не повелся :)
Всяческие интересности тут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru