Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (13) « Первая ... 11 12 [13]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
LG Chocolate - поделитесь мнениями
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
octodenary
Дата Wednesday, 30 May 2007, 23:21 Сообщение #1290264 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

И все пропали куда-то.... Никто не купил се шайн? У меня туча вопросов скапилось перед своей покупкой!!!

shakie
Дата Friday, 01 June 2007, 23:56 Сообщение #1291248 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

дизкайн супер...да и функции многообразны.только что слайдер не нраЭ а так все ок

Письмо e-mail ICQ    Top
Cinichka
Дата Monday, 25 June 2007, 17:44 Сообщение #1300232 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

У меня новая модификация "Шоколадки" LG KE800. Корпус черный с золотом, ОЧЕНЬ красиво smile.gif Все нужные функции есть, конечно - камера, плеер. В общем, кто тему сначала читал, тот знает. Удобный, клавиатура мне нравится, разобралась с ним очень легко. Еще, кстати, что удобно - без всяких дополнительных программ к компу подключается.

Письмо e-mail ICQ    Top
der Nix
Дата Sunday, 09 November 2008, 16:37 Сообщение #1407259 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Любимая женщина попросила телефон "чтоб девочковый и с картой памяти". Замаялся искать, в итоге пошел в "Связной" и привлек к делу тамошних девушек-консультантов smile.gif помогли, воодушевились так, явно - даже сами развлеклись, да и на редкость компетентными оказались - даже смогли мне объяснить, чем FM-радио в этом телефоне отличается от других (функционал RDS). Любимая женщина осталась довольна, я - тем более smile.gif "Связному" спасибо от нас обоих smile.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
123 ответов с Sunday, 09 July 2006, 23:13 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (13) « Первая ... 11 12 [13] 
<< Назад в ** Компьютер
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0260 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru