Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Новинки компании Сони Эриксон, Все новинки тут !
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Foxeh
Дата Wednesday, 12 March 2008, 13:26 Сообщение #1370934 [Цитировать]

Just A Fox

Мой журнал

Новый мобильник. Сегодня от Sony Ericsson

Модель T303, скорее всего, понравится девушкам. Впрочем, молодых людей она тоже заинтересует. Пару вопросов, возможно, задаст и бабушка.

Давайте-ка глянем, что тут есть. Итак, это слайдер, который работает во всех GSM-сетях (до 9 часов в режиме разговора), оснащен дисплеем 128*160 пикселей (65k), камерой 1.3-Мп, Bluetooth 2.0, радио, MP3-плеером.

Что, это набор кажется вам детским? Ну, так мы расскажем вам про стоимость! Обещается цена в районе $120. Так-то! В магазины T303 приедет весной.

user posted image

Письмо e-mail    Top
Cinichka
Дата Thursday, 17 July 2008, 11:25 Сообщение #1394456 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Кто-нибудь пользовался Sony EricssonT280i? Мне он во всем нравится, только цена смущает. Слишком дешевая (вот бы наоборот, да? smile.gif) На сайте "Связного" смотрела - всего 3990, по-моему, для действительно приличного телефона какая-то смешная цена. Или я зря перестраховываюсь, и он действительно столько стоит?

Письмо e-mail ICQ    Top
Foxeh
Дата Sunday, 27 July 2008, 2:33 Сообщение #1395678 [Цитировать]

Just A Fox

Мой журнал

Ну если вас устраивает то , что дисплей 65536 цветов и камера 1,3 Мпикс , то все нормально.... Да и 3990 для него многовато smile.gif Ага Цена его 120 $ .... Что в рублях ........ 2802.85 р. smile.gif
А вообще аппараты по качеству неплохие

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
12 ответов с Sunday, 10 December 2006, 14:47 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в ** Компьютер
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0242 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru