16 апреля 2024, 23:21:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lovely girl

Анти Вирус

Автор Lovely girl, 04 сентября 2007, 21:51:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lovely girl

Пожалуйста, подскажите, где можно бесплатно скачать хороший антивирус? Я скачивала NOD32, но он только на 30 дней, потом нужно только покупать. Мне нужно в ближайшие дни. Пожалуйста, помогите! Заранее спасибо.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

Ell

хороший и бесплатно? юмористы :)
тут либо хороший, либо бесплатно))
Не придумывай себе одиночества (с)..

Duke

Lovely girl
Согласен с Ell
Но можно искть кряки и ключи к хорошим антивирусам, но это противоречит законам РФ.

SLAYN

Все проще чем вы думаете. Есть и хороший и бесплатный антивирус. Им является Nod32. Просто нужно придерживатся ряда правил по его установке. Качаем обычый нод, устанавливаем. Ставим поверх него нод32 фикс (это кряк в инете он есть если поискать). Перезагружаемся. И вот 3 обязательный пункт это обновления. С офф серверов у вас его небудет, но оно нужно 100% без новых версий любой антивирус это лиш картинка в трее. К счастью в ноде можно руками вписать сервер обновлений чего к примеру нельзя в касперском. Имеется 1 неплохой американский сервер с последней версией нода, но тут адрес выкладывать я небуду. Если кому надо пишите в личку или ищите другой сервер.
Всем удаче в отстреле троянов  ;)  

dragon76

Выбирай прямо на этом сайте
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В детстве нам говорят: "То нельзя, это нельзя"
А почему бы нет!!!

Ell

SLAYN
это нарушение закона. почитайте УК РФ))
Не придумывай себе одиночества (с)..

New Man

а винда у тебя тоже лецинзионая стоит? и весь остальной софт? у меня лично не одной лицензии

Ell

open source решает))
+лицензия на антивирус. на каспа.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Duke

SLAYN
ЦитироватьЕсть и хороший и бесплатный антивирус. Им является Nod32.Просто нужно придерживатся ряда правил по его установке. Качаем обычый нод, устанавливаем. Ставим поверх него нод32 фикс (это кряк в инете он есть если поискать)
Нод не есть безплатный антивирус. он платный !!! и так называемый "фикс" и есть взломщик программы.
ЦитироватьК счастью в ноде можно руками вписать сервер обновлений чего к примеру нельзя в касперском.
а Касперском тоже можно вписать сервер ;)


:ps:

Поехали в Андеграунд

SLAYN

07 сентября 2007, 08:08:02 #9 Последнее редактирование: 07 сентября 2007, 08:08:17 от SLAYN
Ну вы мне прям глаза раскрыли. Все буду пользоватся только лицензией  :D  Вообще мои же слова повторять нестоило я сразу написал что фикс это кряк а значит нарушение закона. Да кстати сколько бы вы не ридерживались лицензии вам все равно умудряются толкнуть пиратские игры и софт так что не нало говорить типа у меня все по закону  :P



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru