29 марта 2024, 00:30:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jewelled L

sergunya

Автор Jewelled L, 07 марта 2005, 18:53:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jewelled L

sergunya

Мне кажется, что тебя можно охарактеризовать самыми яркими определениями - верный друг, интересный и очень позитивный собеседник и, наконец, достойный и умный мужчина.
Я рада, что когда-то ты прислал мне РМ, чтобы выяснить некоторые нюансы, касающиеся модерирования раздела "Однополая любовь".Причина была не особо приятной, зато она стала фундаментом нашего с тобой общения :) В своих РМ ты был предельно уважительным и внимательным, чем и покорил меня :rolleyes:
Ты замечательный человек, Серёжа, твои реальным друзьям действительно очень повезло, потому что ты на самом деле очень светлый и отзывчивый товарищ.

Я хочу пожелать тебе океан любви, потому что я уверена в том, что ты в нём не утонешь:) Я хочу пожелать тебе центнер отличного настроения, потому что я уверена, что ты поделишься им со всеми окружающими тебя людьми :) Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, потому что без него жизнь не будет радовать тебя в полную силу :)

Оставайся с нами, появляйся на форуме почаще и не забывай о том, что у каждого из нас есть право быть счастливым ;)  

sergunya

Jewelled L
Спасибо тебе, Солнышко, за теплые слова. Я безумно рад, что то давнишнее PM стало основой не только нашего общения, но и несколько большим.
О тебе я могу говорить только стихами, но сдержусь на этот раз /мщу за мальчика- одуванчка  :lol: /
Боюсь все, что ты обо мне написала - это идеальный я, то чем я стремлюсь стать, но не имею чести быть, но все равно спасибо! Огромное спасибо!  :baby: Буду стараться соответствовать этому виртуальному образу не только на этом форуме, но и в жизни.. если получится :angel_innocent:  
Всяческие интересности тут

Jewelled L

sergunya
ЦитироватьО тебе я могу говорить только стихами, но сдержусь на этот раз /мщу за мальчика- одуванчка  /

Я знала, что тебе понравится :D  :rolleyes:
Почему одуванчик?Да потому что ты светлый, солнечный и тёплый :)

ЦитироватьБоюсь все, что ты обо мне написала - это идеальный я, то чем я стремлюсь стать, но не имею чести быть, но все равно спасибо!

Всё, что я написала - это моё имхо, так что не вздумай оспаривать, ибо факт B)  ;)

ЦитироватьБуду стараться соответствовать этому виртуальному образу не только на этом форуме, но и в жизни.. если получится

Поощряю :)

sergunya

Jewelled L
ЦитироватьЯ знала, что тебе понравится

:o о, женская интуиция!
ЦитироватьПочему одуванчик?Да потому что ты светлый, солнечный и тёплый

И живет мало, и прическу никаким тафтом не зафиксируешь, и белый, и тонкий... ну все как не про меня  :smile11:
ЦитироватьВсё, что я написала - это моё имхо, так что не вздумай оспаривать, ибо факт

:blush3:
ЦитироватьПоощряю 

:sample1:  
Всяческие интересности тут

Jewelled L

sergunya
Цитироватьо, женская интуиция!

А ты как думал? B)
Мы про вас всё знаем :smile22:

ЦитироватьИ живет мало

Тебе уже далеко за двадцать :rolleyes:  :bleh:
Но выглядишь ты на все...ммм... 22 :D

Цитироватьи прическу никаким тафтом не зафиксируешь

Причёска - это далеко не самое главное оружие мужчины B)  ;) Гораздо важнее содержимое головы :)  

sergunya

Jewelled L
ЦитироватьА ты как думал? 
Мы про вас всё знаем  :noti:

Вот что служба в Ночном Дозоре тебе дает  
ЦитироватьТебе уже далеко за двадцать   
Но выглядишь ты на все...ммм... 22

да?! Вот новость... тогда почему в 16 мне 22 давали?  :D Заморозили возраст? :blink:
ЦитироватьПричёска - это далеко не самое главное оружие мужчины   Гораздо важнее содержимое головы

:victory: Подписываюсь  :D  
Всяческие интересности тут

rj-karter

Только что обнаружил тему. Неужели до сих пор её не было? :blink:
В общем, я своё отношение к нему выразил вот этим: "Карма: 1" :) Это по моему лучше всего говорит, какое значение он имеет для нашего форума... ну и для меня лично. :rolleyes:  :P  B)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

sergunya

rj-karter
Спасибо! Я даже на Дальнем востоке чувствую твою дружескую руку  :D  
Всяческие интересности тут

Gimmy

sergunya
Когда я увидел твой новый статус, то только порадовался за то, как Жуля попала в точку. Действительно ты - как одуванчик. Вот, как на этой картинке :rolleyes: Такой же светлый и теплый :) А еще ты добрый и отзывчивый, интересный и очень обаятельный парень, увлекательный собеседник и внимательный слушатель. Я мог бы сказать еше много хроших слов в твой адрес, но думаю что могу обойтись и одним. Ты - замечательный[/size]!!!
Я очень рад тому, что нашел на этом форуме хорошего и понимающего друга, не общаясь с которым сутки-двое, я начинаю страшно скучать по нему. А он прощает мне смски в 4-5 утра, когда я забываю о расстоянии, разделяющем нас и, похоже, тоже рад общаться со мной.
Серёжа, я хочу пожелать тебе как можно чаще быть счастливым. У тебя очень хорошо получается наделять этим чувством других людей, так пусть и у тебя его будет как можно больше. И чтоб тебе никогда не грозило стать "божим одуванчиком" :D
Спасибо тебе за дружбу и за реально оказанную мне поддержку, когда она была так необходима.
E:J - мой любимый!

sergunya

Gimmy
Спасибо друг! После твоих слов я решил сменить профиль и заняться садоводством :). Теперь одуванчики мне будут сниться :)
ЦитироватьЯ очень рад тому, что нашел на этом форуме хорошего и понимающего друга, не общаясь с которым сутки-двое, я начинаю страшно скучать по нему. А он прощает мне смски в 4-5 утра, когда я забываю о расстоянии, разделяющем нас и, похоже, тоже рад общаться со мной.

Можно про смски я промолчу?  :rolleyes:  :D  :lol: На счет общения ты абсолютно прав! Мне очень приятно общаться с человеком со сходными взглядами на жизнь.
ЦитироватьУ тебя очень хорошо получается наделять этим чувством других людей, так пусть и у тебя его будет как можно больше.

Гы, спасибо :)
ЦитироватьИ чтоб тебе никогда не грозило стать "божим одуванчиком"

Не приведи Господь  :o
ЦитироватьСпасибо тебе за дружбу и за реально оказанную мне поддержку, когда она была так необходима.

Мне было очень важно помочь тебе, потому что что-то подобное переживал и я в свое время. Обращайся в любое время дня... ну и ночи :)))
Всяческие интересности тут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru