28 марта 2024, 21:57:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Vladana

Серьезная проблема

Автор Vladana, 29 января 2007, 21:38:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vladana

29 января 2007, 21:38:15 Последнее редактирование: 29 января 2007, 21:41:21 от Vladana
Я пишу практически от лица своей подруги, у нее нету интернета,0 поэтому она меня попросила поинтесоваться на форуме, что думают о ее проблеме.Она очень сильно переживает, и просила меня как можно быстрее помочь. Но от меня тут конечно не зависит.Помогите советами, кто что может сказать.
Проблема вот в чем.
Полтары недели у нее не было секса, и как дело шло к месячным она начала чувствовать зуд в зоне влагалища - сначала не обратила особого внимания, но потом зуд начал усиливаться. В эту субботу у нее был секс. Один раз. После этого были небольшие выделения и все. А вчера все очень сильно начало чесаться. Малые половые губы стали какими-то пупырчатыми, чтоли, слегка. Она хотела сходить сегодня к врачу, но вчера, как назло, вечером пришли месячные, и она пока не может обратиться к врачу. А зуд все еще продолжается, и это еще больше неприятней, потому что теперь раздражителем является еще и прокладка.
Пока она не может сходить к врачу, она хотела бы узнать, были ли у кого подобные проблемы и как  с ними боролись. И опасно ли это, или может просто аллергитическая реакция на что-либо.
Ответьте, пожалуйста, как можно оперативнее, у подруги уже просто нервы не выдерживают от напряжения, а  мой телефон разрывается каждые полчаса.

бе-бе-бе-бе[/size]

Moscowgirl

Vladana
Мне кажется вряди тут кто-то сможет правильно подсказать. Ведь все индивидуально. А надеятся на чей-то совет (тем более незнакомого человека) глупо и тупо. ИМХО :huh:  А месячные не годами идут, а максимум 7 дней. Так что пусть потерпит и бегом к врачу ;)  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Элия

Совет? Могу дать совет: к врачу бегом!!

Vladana

Элия
Moscowgirl
да то что к врачу - это ясно, но у нее просто нервный срыв уже, от того что не знает, что с ней происходит.Вот и хотелос бы узнать, может кто что может сказать дельное.

бе-бе-бе-бе[/size]

Soltera

пусть сходит к врачу без осмотра, просто поговорит если совсем уж так изводится, пусть специалист посоветует что ей сейчас делать может что и пропишет... от прокладки может еще сильнее зуд начатся, может тампон лучше пока?

Moscowgirl

Vladana
Пусть позвонит врачу - это уж намного лучше, чем пробовать бред который сейчас тут все насоветуют <_<
Soltera
Цитироватьможет тампон лучше пока?

:aga:  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Kisyla

Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

Vladana

Soltera
Цитироватьможет тампон лучше пока?

так томпон тем более нельзя - благодаря ему бактерии скапливаеют все внутри и это очень вредно. врачи не рекомендуют их использовать вообще.
а вот про консультацию - дело хорошее...

ну неужели ни у кого такого не было? :blink:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Chip300

Извините девчёнки, что вмешиваюсь в ваш разговор. Но может моя информация чемто поможет в вашей проблеме.
Описанные симптомы очень похожи на инфекцию. Маленькие пупырышки на малых половых губах похожи на вирус ГЕРПЕСА. Возможно это и другая бяка. Инфекций сейчас много. Без разницы как долго у твоей подруги небыло секса. Если в её организме есть какаянибудь инфекция, то она сразу может так сильно и не проявиться. А про некоторые так можна и вообще не догадываться на протяжении всей жизни, что они в твоём организме, пока анализы не сдаш. Обычно такие штуки дают о себе знать при ослаблении организма, нервы, переохлаждение, переутомление...... . Да, если у твоей подруги один половой партнёр и у неё чтото эдакое всётаки обнаружат, то анализы и лечится придётся им вместе.
А К ВРАЧУ, ЭТО ОДНОЗНАЧНО НАДА. И не откладывая.

Сильный тот, кто побеждает себя, а не другого.           (Лао Дзы)

totals

Vladana
Цитироватьно у нее просто нервный срыв уже, от того что не знает, что с ней происходит.Вот и хотелос бы узнать, может кто что может сказать дельное.
стоит разве доводить себя до нервного срыва?
вы спрашиваете рецепт. как быть с этой проблемой. тут вам никто не поможет назначив по инету лекарство. нужен обязательный осмотр врача. и нечего тут бояться.  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru