28 марта 2024, 23:30:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Маруся

Молочница

Автор Маруся, 14 мая 2004, 11:02:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маруся

Девченки вы знаете какие-нибудь дейситвенные таблетки от молочницы? :unsure:  
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

sonya

Марусялучше к врачу сходи! он(а) подберет их для тебяэ, твоего организма. а так, на бум, лучше не пить. может у тебя её вообще нет. нужго обязательно анализы сдать

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Jewelled L

Маруся
Женщины сами ставят себе такой диагноз, когда их беспокоят выделения, однако, Соня несомненно права - никто, кроме гинеколога не сможет тебе помочь.
Поэтому просто необходимо идти к врачу на обследование и выяснять возбудителя, а не заниматься самолечением, т.к. рекламируемые препараты эффективны только против настоящей молочницы - кандидоза.
Для установления точного диагноза врачи проводят вот эти анализы:

1. Мазок (бактериоскопия).

2. При необходимости - посев (бактериологическое исследование)

3. ПЦР (ДНК-диагностика).

Самые частые возбудители молочницы (грибки, трихомонады, гонококки, гарднереллы) обнаруживаются в обычном мазке, так что результат ты сможешь узнать либо в тот же самый день, либо на следующий.



Fluffy Fury

Я думала, что у меня молочница. Пошла к врачу. А это оказалось совсем другая хрень. Забыла название. Я прошла курс лечения, и вот снова началось!  

Минус Плюс

это такая гадость. я вот тут к геникологу сходила, она мне сказала ,что она не вылечивается, а таблетки просто ослобляют ее эффект. и сказала, что ее можно вывести только спринциванием, и то на короткое время пока твой организм не ослабнет
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Mima

а что это за молочница такая?по вашим высказываниям это страшно как СПИД....
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

Минус Плюс

еще раз повтарюсь:


Молочницу также называют вагинальным кандиозом. Возбудителем молочницы чаще всего является Candida - тип грибка, который в норме присутствует в организме. Кандиды присутствуют на коже и слизистых (во рту и в кишечнике) большинства здоровых людей. При определенных условиях данный грибок растет очень быстро, что приводит к кандиозу. Чаще всего молочница возникает при снижении общего и местного иммунитета. Если лечение не начато своевременно, то его процесс может затянуться весьма надолго. Лечение молочницы.

Молочница не относится к венерическим болезням и рассматривается вместе с ними из-за сходной клинической картины.

Факторы, способствующие развитию молочницы:
прием антибиотиков;
спринцевание;
ношение тесного нижнего белья (особенно синтетического);
беременность;
сахарный диабет;
ВИЧ-инфекция.
Симптомы молочницы у мужчин:
зуд, болезненность и покраснение головки полового члена;
отек головки полового члена и крайней плоти;
белый творожистый налет на головке полового члена;
боль при половом акте.
Симптомы молочницы у женщин:
зуд, болезненность и покраснение наружных половых органов;
зуд и болезненность влагалища;
белые творожистые выделения из влагалища;
боль при половом акте;
боль при мочеиспускании.
Чем опасна молочница?
Особого вреда здоровью это заболевание не наносит. Тем не менее, оно причиняет много беспокойств больному и препятствует нормальной половой жизни. Кроме того, молочница может быть признаком тяжелых общих заболеваний (например, сахарного диабета и ВИЧ-инфекции).

Однажды обратившись к врачу и получив инструкции, как одолеть молочницу, многие по мере необходимости следуют им снова и снова. Такой образ действий поможет в лечении молочницы один раз, второй, третий, но рано или поздно палочка-выручалочка сломается. Ведь корень неприятностей -- в ослаблении иммунитета, а молочница -- только его внешнее проявление. Поэтому одновременно с лечением молочницы надо искать и устранять причину иммунодефицита, укреплять собственную микрофлору. Без этого молочница будет появляться снова и снова. Кроме того симптомы молочницы, выделения, зуд и жжение могут оказаться не такими уж безобидными. Те же самые симптомы характерны для гонореи, трихомониаза, гарднереллеза, генитального герпеса, хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза и других инфекций. А для их лечения требуются совсем другие лекарства (весь спектр этих микроорганизмов входит в область действия противомикробного аппарата "Уро-Биофон").

Диагностика молочницы
Диагностика основана на клинической картине и результатах световой микроскопии. Выявление грибов рода Candida при посеве, методом прямой иммунофлюоресценции (ПИФ) и методом ДНК-диагностики (ПЦР) не имеет диагностического значения, так как упомянутые методы способны обнаруживать даже единичные микроорганизмы, а молочница обусловлена большим количеством грибов рода Candida. В небольшом количестве эти грибы присутствуют на коже и слизистых большинства здоровых людей.

Лечение молочницы.
Лечение молочницы антибиотиками достаточно эффективно, но при этом уничтожается собственная (полезная) микрофлора человека. Рекомендуем использовать для лечения противомикробный аппарат "Уро-Биофон".

Молочница и секс.
Если у Вас возникла молочница , то занятие сексом скорее всего будет сопровождаться болью. В отсутствие боли сексом заниматься можно, но с презервативом.

Лечение полового партнера в отсутствие у него симптомов молочницы необязательно

Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

LeKs

20 июня 2005, 08:44:51 #7 Последнее редактирование: 20 июня 2005, 08:46:56 от LeKs
Вот млин.. мне моя бывшая девушка сказала, что болеет молочницей... секс у нас был без презерватива.. и еще у нас были оральные ласки..
но.. на мне может как то сказаться это?  :huh:

Да.. и... Боли у нее не было... во время секса.. уж это то я знаю..  :)
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Минус Плюс

LeKs боли и не должно быть, просто не приятные ощущения возникают и то это уже когда молочница в запущенном состоянии. по сути мужчинам это не страшно ,но для профилактики нужнов ыпить таблетку как ей так и тебе.
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Эйлин

ЦитироватьРекомендуем использовать для лечения противомикробный аппарат "Уро-Биофон".

я тут посмотрела, что этот препарат стоит 20 тысяч рублев :huh:
ну и насколько я знаю. должна быть комплексная терапия, не только таблетки

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru