28 марта 2024, 20:58:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Андрей.

Кира Найтли/Keira Knightley

Автор Андрей., 06 января 2005, 08:10:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

06 января 2005, 08:10:07 Последнее редактирование: 12 декабря 2006, 15:43:27 от Night Watch
Англичанка Кира Найтли, восходящая звезда кинематографа, обошла по своей популярности всех красавиц Голливуда и возглавила сотню самых сексуальных актрис и актеров.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

ХОЧУН

да нет девочка вроде симпасишная...тока вот ей бы грудь побольше!!!

alsh

А по-моему аккуратная грудь лучше огромных доек...
  З.Ы.: Всё должно быть натуральным...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Андрей.

07 января 2005, 21:52:49 #3 Последнее редактирование: 11 января 2005, 12:59:56 от sonya

;)  Но всётаки в топе должны быть девушки с грудями.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

LPAlex

07 января 2005, 22:14:31 #4 Последнее редактирование: 11 января 2005, 13:00:56 от sonya
А Кейра - просто красавица :rolleyes:
Enjoy lifeline!

ХОЧУН

08 января 2005, 00:58:32 #5 Последнее редактирование: 11 января 2005, 13:02:55 от sonya
alsh
Цитироватьпо-моему аккуратная грудь лучше огромных доек...  З.Ы.: Всё должно быть натуральным...

а братся то тогда за что??? :D  :rolleyes:  :blink:  

Эйлин

а мне эта дефффушка ни когда не нравилась, за что ее на перве место?
да у нее брови как у Брежнева

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Night Watch

Цитироватьда у нее брови как у Брежнева
далеко...

млин, были у меня её фотки...в стиле ню. но вот только найти надо...
I'm the mother fuckin' princess

Vip-vano

ХОЧУН
Цитироватьда нет девочка вроде симпасишная...тока вот ей бы грудь побольше!!!

Да она сама вроде по этому поводу комплексует немного... =) просто у меня есть с ней интервью в ФЧМ (или Максиме?! не помню) - она там про это говорила...

Феникс@




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru