19 апреля 2024, 10:10:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Увеличение члена в эрегированном состоянии

Автор Неро, 27 июня 2010, 13:31:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Неро

27 июня 2010, 13:31:53 Последнее редактирование: 14 ноября 2010, 14:56:37 от Неро
Приветствую всех участников форума!
На этой первой странице темы - итог поисков и скитаний по стране НУПии - вынесу сюда все самое существенное из темы, которую никто не захочет читать всю целиком...
[/font]

Начало
Начал заниматься я НУПом более-менее серезно с мая 2010 г, не знаю ничего и не зная про этот форум - просто скачал методику с интернета с ELPenis и решил проверить, можно сказать с чисто исследовательскими целями.  
:smile21:
Результат меня ошарашил и я постепенно, преодолевая стыд, стал шарить по инету и зарегился на сайте Ахилес, а потом по ссылкам попал и сюда. Первая реакция у всех была - этого не может быть!
:smile4:

И чем больше я читал, тем больше стал сомневаться в своих первых результатах, а они были таковы:

04.05.10/19.06.10  BPEL=14/17   EG=12/14   BPFSL=17/18.5

Но ничего плохого не происходило, и мой увеличенный член оставался со мной... Преодолевая все и вся, я продолжал тренить и писать здесь...

Проги начала роста
Часто спрашивают, как и что делал с чего вырос...
Кроме пособия ELPenis у меня ничего не было, вот я и стал заниматься по нему - основные упражнения:
1. Ленивое растягивание (сидение на члене) - начинал с мин 20 и когда было время сидел на члене за компом по часу-два, переодически доставая и потряхивая,
2. Вращение сильно вытянутым членом - сначала связки болели, потом все нормал - разпо 20 в каждую сторону,
3. Сухой джелк - сразу выбрал его, потому что не было условий конспиративных делать мокрый...
Делал, пока член не распухал и не начал болеть...

Делал практически без перерывов, член хорошо отходил между тренами, стояк утром был каменный...

Уже потом, месяца через полтора, на ахилесе начитался и стал практиковать сосудистые - 440 Horse, садсаки, клемпа боялся как огня, не представляя себе, что это такое... Потом пришел сюда...

На гратисе
Здесь столько инфы, что голова кругом идет, и море противоречивых мнений.
Спасибо гратису - здесь я добавил в свой арсенал сильные сосудистые проги:
1. Эрегированные растяги
2. Эрегированые растяги под клемпом
3.  Собственно сам Клемпинг - Король НУПа
4. Удушение змея - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] помог
5. Джелк-продавливание уретры - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] помог

В результате за три месяца стало так 06.08.2010:

BPFSL=19(+0,5) / BPEL=18(+1) / EG=15(+1) / NBPEL=16.5(+1)
Примечание: "+" к 19.06.10, т.е.это уже прирост на гратисе

Потом еще немножко подрос - результаты в подписи


Апитотерапия
Я поклонник пчелоужаливания...
Прочел давно в статье в газете, что в древности на Руси парни повышали себе резко потенцию через укусы члена пчелами. Практиковал это на протяжении лет 5 до 2007 г, потом был переезд и вот в этом году в связи с НУПом мне удалось только один раз уколоться 31.07.2010,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], - одно - здесь:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Клемпинг
Мне нравится клемп - это достойная техника для сильных мужчин, для достойного роста обхвата не заменим ничем...
Исползую хомуты Умеренного и CableСlamp (средний)

Многоразовые хомуты Умеренного шириной 8 мм

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


CableСlamp (средний)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Мой перец 17.08.10 в эксперименте

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

МОЛОТ

27 июня 2010, 13:52:30 #1 Последнее редактирование: 27 июня 2010, 14:13:54 от МОЛОТ
3 см за полтора месяца?  :D тут люди по году и больше тянут экстендерами да вешалками и всего 1-2см, а у тебя 3см за полтора месяца от джелка и растяжки вручную? :lol:  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Неро

27 июня 2010, 14:13:56 #2 Последнее редактирование: 14 ноября 2010, 00:50:03 от Неро
Теперь изложу некоторые свои соображения по поводу прог и роста, - они основаны на моем практическом опыте и на ценных сообщениях участников гратиса[/font]

Подготовка, проги и рост, некоторые выводы[/size]

Даю пока без аргументации, можно ответить дополнительно, если будут вопросы...

1. Перед проведением сосудистых прог предварительный прогрев не обязателен, можно хорошо помассировать член, а также согреть его не очень интенсивным джелком.

2. После проведения сосудистых прог прогрев не желателен.

3. Для хорошего роста  после программы новичка предпочтительнее проводить сухой жесткий джелк в состоянии эрекции 60-80% до состояния хорошей проработки члена (пощипывания в нем и припухания устья уретры), согревания головки. Такой джелк можно делать несколько раз на день по 15-20 мин, постоянно поддерживая член в разогретом состоянии.

4. Хороший рост в длину члена дают мануальные проги эрегированные растяги (особенно при клемпе), ленивое растяжение пч (полностью расслабленного и в состоянии эрекции до 50-60%).

5. Хороший рост в обхвате дают сосудистые проги - все, начиная с джелка, но особенно хороший прирост дает [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

6. При выполнении клемпа рост члена преимущественно в обхвате или в длину зависит от состояния пч-мускула НУПера, однако, не происходит рост только в обхвате, он обязательно сопровождается ростом и в длину, но это соотношение сугубо индивидуально для каждого НУПера.

7. Для усиления процессов роста члена  благоприятным фактором является действие яда пчел
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

(в процессе мозговой атаки могут возникнуть и другие выводы, которые будут сюда добавлены)


Также сюда принесу ответы Lone Wolf, чтобы они не потерялись из виду, по поводу согревания члена при сосудистых прогах - они меня очень сильно воодушевили, поскольку я сам на практике делал так же, но боялся в этом признаться - ведь это идет в разрез с распространенным мнением  :(

По поводу прогрева перед сосудистыми могу на 100% сказать что он не для меня,эрекция хуже,пч как резиновый и пытается сжаться,меньше травмируется и хуже прорабатывается,плюс потеря времени
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

чем могу обьяснить мое непрогревание,так это тем что у меня пч сначала прогревается,а потом когда начинаешь что-то делать-наоборот сжимается от разницы температур прогрева и окружающей среды(как если бы ты к примеру скупался под горячим душем,а выйдешь резко на улицу и тебе холодно станет,или например после сауны в бассейн),при сосудистых твоя собственная кровь и так способствует нагреванию,достаточно легкого массажа(много аналогичных примеров могу приводить из спорта-но места не хватит).Мой опыт огромный,есть несколько вариантов вешалок,была помпа,есть экстендер,вакуумная вешалка тоже есть,но как ни парадоксально вырос от обычного джелька(у меня своя техника его вы полнения).Счас как практикуют арабы делаю джельк от 10 до 45 минут в день желательно без выходных и почти сухой,за полтора месяца счас вроде сдвинул обхват,счас он практически равен обхвату предплечья рядом с кистью(для себя решил что это почти идеал обхвата),клемпинг практиковал давно и долго и мое имхо он как и вешалка не оправдает надежд многих,каких на него возлагают,но делать его изредка надо,подходы были от 20 до 35 минут,по вренени клемпа набиралось больше 2 часов в день,все остальное в персональной теме есть.
Добавлено:
По поводу травм,они были,как и у многих-все через это проходят,но они не от того появлялись что не прогревал-а от экстрима

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


jk3
она особо не описана,основана на индивидуальных особенностях моего пч,делаю одной рукой,почти сухой(рука движется с кожей)-резко без паузы веду к головке,в конце вытягиваю-примерно 15 мин,после прихода лимфы перехожу к медленному по типу юли,затем делаю всеми пальцами,в конце когда уже висит и эрекции почти нет делаю обратным хватом и как-бы вытягиваю вниз(это краткое описание) и еще стараюсь делать с максимальной эрекцией,чем она больше,тем сильнее продавливаю

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Lone Wolf, спасибо!
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

nup_bishkek

27 июня 2010, 15:34:56 #3 Последнее редактирование: 27 июня 2010, 15:35:59 от nup_bishkek
17 хочу 20
Привет!
для ПЧ мускула, для начала джелк, почитай сосудистые техники

ЦитироватьНедавно мне попалась Теория Ключевых Факторов Роста ПЧ
Не подскажете, где подробно можно прочесть про эту теорию?

по поводу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цитироватькомплекс новичка

прирост новичка :)

Ps: Велкоме на форум :)
с такими темпами будешь в книге рекордов ;)  
Ребята а вы замечали в настройках профиля, редактировать профиль:
Место жительства (Проверить длину)   
Ваши увлечения (Проверить длину)
Подпись (Проверить длину)
хехе, совпадение :)))


Нуп на работе :)

Неро

27 июня 2010, 15:57:55 #4 Последнее редактирование: 20 ноября 2010, 09:16:35 от Неро
Вопросы-ответы (не использую форматирование цитатой, от него текст вздыбливается и сообщение не правится)

Обращаюсь вот к тебе по поводу твоего наставления попробовать прогу, которую ты уже освоил.  Я вот просто занимаюсь пока по здешней стандартной программе новичка.. Ты не мог бы вкратце изложить основные моменты того пути, по которому шёл ты?

Прога новичка хороша,
но ее цель - не рост (хотя многие и его добиваются), а привыкание члена к нагрузкам, некоторая потеря чувствительности кожи и головки - например, чтоб спокойно можно браться хваткой под головкой и тянуть ее... Сразу кажется больно и дико, а сейчас - нормально.
Если привыкание есть за месяц - можно к более интенсивным приходить...
Но то же ленивое растягивания в моем руководстве прог до гратиса советовалось сразу новичкам и я его делал с первого дня...
Где-то тут я вычитал у америкосов, что один из них лучшей прогой считал... отсутствие всяких прог... Если делать одно и то же изо дня в день - толку не будет, нужно разнообразие, как тут Алик Радуга выразился, надо удивлять член  

Понимаешь, программы как таковой и не было - делал в основном сухой джелк и растяги - круговые вращения вытянутым членом и ленивые растяги под задницей... причем делал их не за один заход, а в разное время. И по-разному, судя по состоянию... Когда один джелк, когда - одни растяги, и совмещал по-разному их, да плюс ленивые растяги.

Растяги, круговые вращения, после этого - член под задницей - в спокухе член после этого выглядел сильно удлиненным... А так не бывает, что растет тока в спокухе - есть обязательно рост и при эрекции...

Счас анализирую и все-таки считаю, что причиной роста стал сухой джелк в течение дня, иногда я просто не мог - член требовал нагрузку, поэтому делал джелк в течение дня по 4-5 и более раз при каждом удобном случае, дома утром вечером, после работы, на работе в туалете - от этого он у меня был постоянно теплым... конечно, так не каждый день, но если делать по 50-70 качков - это не сложно по времени и член не перетружен... А эффект будет.

Вот такими упражнениями - ленивые растяги , сухой джелк достиг первые см в длине и в обхвате за полтора месяца, ну а следующие по ,1 см в длине и обхвате приобрел уже в большей степени благодаря клемпу с разными манипуляциями. И пчелы, конечно, помогли...

Очень тебе советую для роста в длину ленивые эрегированные растяги - у тебя же нет проблем с эрекцией, а тянуть задницей эрег. член легко - рост обязательно будет.

Счас анализирую и все-таки считаю, что причиной роста стал сухой джелк в течение дня, иногда я просто не мог - член требовал нагрузку, поэтому делал джелк в течение дня по 4-5 и более раз при каждом удобном случае, дома утром вечером, после работы, на работе в туалете - от этого он у меня был постоянно теплым... конечно, так не каждый день, но если делать по 50-70 качков - это не сложно по времени и член не перетружен... А эффект будет
1.Ага.. т.е. лучше , если будет больше сеансов? И нагрузка не такая большая, но распределенная на весь день?
2. А как определить, что член требует нагрузку?--просвети несведущего  
3. "50-70 качков"--это за предоставленную возможность джелкануть или за весь день,в общем как бы?


1. Понимаешь, четких рецептов наперед для каждого нет - все решает опыт. Но поначалу для роста лучше член держать в течение дня теплым, разогретым от упражнений - так лучше растет. Я кстати, практически не грел ни до ни после прог, только перед мануальными растягами. Мы тут несколько дискутировали, и я и некоторые считаем, что сами сосудистые проги разогревают и если их делать интенсивно, то член от них тепл и в конце греть не надо - даже вредно, потому что растянутые в джелке ткани после нагрева стремятся сократится - это аннулирует результат упражнений. А вначале если сильно прогреть то от разницы температур с окружающей средой член садится - зачем это надо для роста?
Нагрузка распределенная на день - нормально, особенно при недохвате времени. 1.5-2 часа не всегда можно выкроить а 20-25 мин - проще при каждой удобной ситуации. Но за каждый сеанс надо нагрузить достаточно член, иначе проку не будет. Сухим джелком это сделать несложно - 30-50 очень зажатых сильных качков достаточно чтобы члену было жарко.
2. Как член требует нагрузку - ну есть такое ощущение, что он так щипет и есть желание его подергать
3. 50-70 - сугубо индивидуально, по своим ощущениям, по-началу за сеанс член будет гореть и от 20, а счас мне и 50 мало - т.е.давать за сеанс столько, чтобы член распух немного и устье уретры было немного припухшим. На день пожалуй и маловато 50-70 будет, разве что в самом начале.

4. Ленивые эрегированные растяги, это этот вариант?(скопировал с твоей темы)  
1.4 Ленивые растяги под клемпом - эрегированные растяги
Зажимаем член для проведения клемпинга при неполной эрекции, тогда член достаточно мягок. Кегелем подкачиваем до разбухания, зажимаем член хваткой под головкой и далее производим натяжение члена тазом - варианты на спине, на боку - выполняются аналогично 1.1, 1.3
Натяжение на 2-3 сек, 20-50 циклов...


И так, и не так... Ты скопировал вариант проги под клемпом. Есть вариант обычный, без клемпа -

Хорошо эрегированный член подкачивается кегелем, корпус тела сильно подается вперед, обратной хваткой член сильно зажимается за головку и движением таза назад сильно натягивается (рука неподвижна, можно вторую руку в зацеп дать на помощь) на 2-3 сек, потом тело подается вперед - ослабление натяжения, затем - таз опять отводится назад - натяжение и так 20-50 циклов.

Под клемпом то же самое, но член зажат у основания.
Выполняется по желанию стоя, лежа на спине, лежа на боку. Я делаю на боку.
Считаю на данный момент, что пульсирующие эрегированные растяги - самое эффективное упражнение на длину.

Очень тебе советую для роста в длину ленивые эрегированные растяги - у тебя же нет проблем с эрекцией, а тянуть задницей эрег. член легко - рост обязательно будет.
Или здесь ты имел в виду сидеть на эрегированном члене и таким образом растягивать задницей?


Нет, это разные вещи - про эрегированные растяги я выше написал, а это вторая классная прога для роста - ты в этой теме отметился на форуме. Сидеть можно и на полностью расслабленном члене, а можно и на полуэрегированном, вчера вечером умудрился и на деревянной палке посидеть... Эту прогу делал с первого дня, для длины очень хорошо.

Да, ты молодец! Читал я твой дневник про прогресс-отличный результат!  И "Поход в пчелиный рой" тоже  
Кстати, а сколько тебе лет? И связан ли рост ПЧ с возрастом(не учитывая пубертат, а начиная лет с 20-ти) как считаешь? Т.е. есть ли такая тенденция, что например в 20 лет рост пойдёт лучше, чем в 40, если речь идёт об одном и том же человеке?


Пчелы не оценены по-настоящему, но счас проскакивают важные сообщения - для роста это неплохо.
Возраст достаточно серьзный. Даже более того... Считаю, что возраст в росте не играет определяющего значени, хотя по идее в молодом возрасте член должен расти лучше. Но не факт. Мой опыт говорит, что в достаточно зрелые годы можно расти не хуже!

Может один и тот же чел рос бы в 20 лет больше, чем в 50, т.к. эластичность туники уменьшается с возрастом... Но не факт - тренировка жизненная играет тоже роль.
Тенденции такой никто еще не изучил, НУП - молодое явление. Хотя докторуУзу всего 38 и он говорит, что занимается 20 лет НУПом, но растет он именно сейчас хорошо.

Считаю, что рост в большой степени зависит от состояния туники, чем от возраста. По теории есть челы с 1-, 2- и 3-слойной туникой - мешком для пещеристых тел... Если у кого 3 слоя - и конем не вытянешь, а однослойники растут легко... Определить какая у кого сложно...  Косвенно можно судить по росту...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Gemini.kz

27 июня 2010, 16:53:12 #5 Последнее редактирование: 14 ноября 2010, 13:05:49 от Gemini.kz
пройдись ниже, по перечисленным ссылкам  ;)

Неро

27 июня 2010, 21:27:34 #6 Последнее редактирование: 14 ноября 2010, 15:31:06 от Неро
Сага о росте члена ЭРЕКЦИЯ - ДЕЛО ТОНКОЕ [/font]
(посвящается новичкам, в которых кидают помидоры)  :D

Вот встретил недавно на просторах интернета интересное мнение:

«Да, тебе может показаться, что член твой действительно увеличивается в размерах в ходе твоих многомесячно-многолетних тренировок по методике джельк или какой другой.
Но это не больше, чем самообман.


Дело в том, что для любого пениса нет постоянного размера его эрекции. То, что ты можешь увидеть при спонтанной эрекции -- это одно, при сухой мастурбации -- другое, при мастурбации с оливковым маслом -- третье, при мокрой мастурбации -- четвертое, при простом сношении с женщиной -- пятое, при умелом сношении с женщиной -- шестое, при анальном сношении -- седьмое, при управляемой эякуляции -- восьмое...


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


С возрастом, естественно, размеры также меняются. И если у мальчишки в лет двенадцать одно, а у этого же парнишки лет в девятнадцать -- уже другое, это не значит, что он себя сделал таким. Просто возрастное изменение размеров генетически заложено в нем.

Во взрослом возрасте размеры одного и того же эрегированного пениса колеблются в пределах 1-3... сантиметров. [/font]

Своим джелькированием ты помогаешь своему члену расти. Помогаешь ему максимально раскрывать свой потенциал, в том числе и в длине. Но не выше того размера, который тебе от природы дан.

Правда, что тебе дано, кто его знает?.. Так что не прекращай работать и дальше. Однако, главное, что ты при своем джельке увеличиваешь. -- так это свою оргастическую выдержку, а потому и эрекция твоя становится крепче, а оттого и размеры твоего пениса измеряются тобой поначалу более большими.  А дальше размеры будут колебаться лишь в доступные тебе от природы пределах...»

Как-то вовремя мне попалась эта заметка, все думал, почему так по-разному бывает, у одного - 3 см за месяц, а иной - ни мм... Ответ кажется,  прост, Эрекция - дело тонкое...[/font]  :o

alek20063: Все равно 3 см за 1.5 месяца - unreal  хоть ты коня привяжи к нему, чтоб растягивать
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: твой рост является исключением из правил,так что будь готов к разным вопросам,всех интересует,как это тебе удалось
я: в литературе масса примеров такого плана,
умеренныій: Если можешь,выложи или расскажи
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я размышлял на днях о своем приросте новичка и вот смотрю дневничок - динамика длины bpel  - 14, через неделю 15,5, через недельку - 16,5, через полтора месяца от начала - 17...
Думаю, в таком возрасте это не редкость... Потому что добиться аналогичной эрекции в начале НУПа и потом - невозможно!

Эрекция как и восток - дело супертонкое...

В возрасте до 30 лет такого роста новичка не будет, у них же прет не в себя!  :rolleyes:
Потому и данные более сравнимы...

Другое дело - ветераны!
НУП добавляет тонус, эрекция становится каменной - и как следствие - размеры ползут...

По-моему, это так.

Вот почему считаю не совсем корректным приводить динамику роста члена по BPEL (зависит сильно от степени эрекции члена) и, тем более, по NBPEL (который зависит еще и от толщины прокладки на лобке).
Более сравнимые данные можно получить сравнивая BPFSL, который не зависит от эрекции.
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Неро

01 июля 2010, 20:01:02 #7 Последнее редактирование: 14 ноября 2010, 14:31:51 от Неро
(резерв)
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

The born

за полтора месяца вырос на 3 в длинну и 2 в обхвате?
Сталь

T@O

The born

Цитироватьза полтора месяца вырос на 3 в длинну и 2 в обхвате?
и я о том же...Это просто нереально...
Добавлено:
Хотя это же BPEL...
Терпение и труд пипиську растянут!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru