28 апреля 2024, 00:44:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Персональная тема And22

Автор And22, 07 августа 2014, 22:01:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

And22

07 августа 2014, 22:01:19 Последнее редактирование: 07 августа 2014, 22:04:54 от And22
Всем привет. Чуть более года назад я узнал об этом форуме, и почитав его несколько недель, решил зарегистрироваться. Затем, я заказал экстендер с вакуумной переделкой и помпу у Танкиро и решил начать заниматься увеличением члена, но по некоторым причинам пришлось отложить это занятие на пару месяцев. Еще я приобрел один тюбик Андрактима. Когда у меня появилось время, чтобы начать заниматься, я решил начать с проги новичка, но с некоторыми корректировками. Я не стал усложнять, добавлять какие-то упражнения, но решил делать мануальные растяги не 5-10 подходов по 30 секунд, а по 15-20 минут, как можно реже меняя руки. Еще делал мокрый джелк с кремом для рук, начинал с 5 минут и постепенно повышал время. После того, как заканчивал делать растягивания и джелк, я мазал член андрактимом, надевал презерватив и помпировал на небольшом давлении, иногда (на очень короткое время) повышая его до более сильного распирания ствола, но никогда не помпировал на сверхвысоких давлениях. Андрактим израсходовал за месяц, результатов от него, наверное, не было, я бы заметил, если они были. После того, как андрактим закончился, помпу я отложил и больше не трогал, за исключением 2-3 случаев в дальнейшем. Вся моя программа строилась на постепенном повышении времени растягивания члена, так, в ноябре я делал 30 минут растягиваний, в январе 60 минут, в апреле дошел до 120 минут. Время джелка повышал не так часто, скажем, если начинал с 5 минут, то в апреле дошел до 20, иногда, до 25 минут, но это было редко. В начале мая этого года у меня были максимальные показатели по всем значениям, да и ВУПы радовали, но затем, буквально за одну неделю, у меня ухудшилась эластичность члена, пропали ВУПы, БПФСЛ не доходил до своего прежнего максимума, и посоветовавшись с некоторыми нуперами в личных сообщениях на форуме, я решил отдохнуть 2-3 месяца, переодически делая легкие растягивания, чтобы исключить сильный откат. Сейчас прошло 3 месяца с того момента, но особых изменений я не вижу. Да, бывали какие-то проблески, когда удавалось с трудом растянуть член и выходить на свой прежний максимум, но это было редко, да и тянулось не так легко, как раньше, чувствовалось отсутствие прежней эластичности.

Мои стартовые размеры 07.10.13:

NBPEL - 15.5 см
BPEL- 17 см
NBPFSL - 16 см
BPFSL - 17.5 см
EG - 10.5 см

Размеры на момент последнего официального замера 07.05.14:

NBPEL - 16.7 см
BPEL - 18.2 см
NBPFSL - 18.5 см
BPFSL - 20 см
EG - 11.2 см

Мне удалось за 7 месяцев увеличить БПФСЛ на 2.5 см, не знаю хороший ли это результат или не очень, но дальше я как будто уперся в стену, точнее, я даже не мог достать до этой "стены", так как не дотягивал до прежних 20 см БПФСЛ, а если иногда и дотягивал, то с очень большим трудом. Отдельное слово хочется сказать об обхвате. 10.5-11 см обхвата, это когда стандартный презерватив от Contex сидит на члене, как на карандаше, ни о какой плотной фиксации речи не идет.

Если вы посоветуете, что мне делать дальше, в сложившейся у меня ситуации, буду очень признателен за помощь. Жду сообщений в персоналке, можете писать в личные сообщения, как вам удобно. Если есть какие-то вопросы - задавайте, отвечу. Всем удачи и роста.

Байрон

And22
Цитироватья решил отдохнуть 2-3 месяца, переодически делая легкие растягивания, чтобы исключить сильный откат. Сейчас прошло 3 месяца с того момента, но особых изменений я не вижу. Д

ты не даешь ПЧ востановиться-отдых должен быть полный.имхо
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Incubus.

And22
Привет дружище! Наконец-то решился создать персоналку!с вливанием. :)

 

NUPLEON

08 августа 2014, 07:23:32 #3 Последнее редактирование: 08 августа 2014, 07:25:44 от NUPLEON
And22
ЦитироватьМне удалось за 7 месяцев увеличить БПФСЛ на 2.5 см

Привет, отличный результат, надо тебе налегать на сосудистые-на обхват, длина уже на высоте, тогда и презики будут сидеть отлично, подключай клемпинг и его составляющие! Удачи, ялды!  :D
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

Ярый

Цитироватьадо тебе налегать на сосудистые-на обхват

тоже так думаю. И дело не только в том, что обхват тебе нужен больше, чем длина, а в принципе циклирования. Долгий и успешный рост возможен на чередованиях тянущих и сосудистых циклов - к этому многие пришли.  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

serg76

08 августа 2014, 08:43:06 #5 Последнее редактирование: 08 августа 2014, 08:43:28 от serg76
And22
Цитироватьно решил делать мануальные растяги не 5-10 подходов по 30 секунд, а по 15-20 минут, как можно реже меняя руки

интересный эксперимент со временем растягов,бпфсл здорово вытянул.
Согласен с предыдущими советами- нужно завязывать на время с растягами и переходить на сосудистые
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

***snaiper***

And22
привет,как звать то тебя?какие цели?сколько лет?
С вливанием,ялды!
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

And22

Всем спасибо! Насчет длины, не согласен, что она на высоте, имхо, 16.5-17 см это еще чуть больше среднего, вот начиная с 18 см это уже серьезно) Про обхват промолчу  :D

serg76
Я с самого начала решил делать ставку на время (пусть оно и не такое большое, по сравнению с ношением экса) чем на силу. Не стал руками прикладывать всю силу что есть, ведь кратковременно можно тянуть и с усилием в 10-15 кг, но я такого не делал. Тянул со средним усилием, но дольше чем написано в самом начале проги новичка.

Ярый
Ну возможно оно так. Но как же новая тема "взрывной рост туники", там предполагается, что нужно тянуть и одновременно делать сосудистые, без разделения на что-то одно.

***snaiper***
Конкретной цели нет, не буду ставить временных рамок, это абсурдное занятие, скажу так - чем больше, тем лучше.
По каким-то остальным вопросам, более личным, если они есть - прошу в лс.  ;)  
Добавлено:
Кстати, вопрос ко всем, кто заходит сюда. Ваше мнение - что, по вашему, лучше, циклирование, т.е. полное разделение на тянущие и сосудистые, или совмещение этих двух техник, как в теме "взрывной рост туники"? Почитав форум, я не пришел к одному общему мнению, кто-то говорит лучше циклировать, а кто-то, что лучше совмещать.

Орэх

And22
ЦитироватьПочитав форум, я не пришел к одному общему мнению, кто-то говорит лучше циклировать, а кто-то, что лучше совмещать.

Всё зависит от физиологии , кому то одно хорошо , а кому то другое . Пока не попробуешь не узнаешь , но главное при этом не нарушай основные теории НУПа .
У кого то только от сосудистых прёт длина , у кого то только обхват , а у кого то и то и другое . Кому то стретчер и экс не дал ничего , а мануал помог нарастить ПЧ , а у кого то не пошёл мануал и он вытянул эксом или вешалкой . Ну и т.д. .  :)

Успехов тебе и роста !
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

And22

Орэх
Я не могу представить, как от чисто сосудистых упражнений может идти длина) Понимаю, если разница БПФСЛ-БПЕЛ сантиметра 3, тогда это логично, но когда они примерно равны...

И кстати, несмотря на разницу 1.5-2 см между БПЕЛ и БПФСЛ у меня не было (и сейчас нет) вялого стояка, ствол очень твердый.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru